Тоскует душа

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Мрія
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Тоскует душа

Сообщение Мрія »

 
Здравствуйте, отец Феодор. Мне нужно поговорить с кем-то, понимаете? С кем-то, кто меня выслушает. Кому я смогу пересказать ситуацию так, как я её вижу, от и до. В идеале я бы ещё, как минимум, хотела получить объяснение того, что и ПОЧЕМУ со мной происходит, так как я уже не в состоянии в этом разобраться самостоятельно, а мне было ОЧЕНЬ ПЛОХО ещё пару часов назад. Более того, я боюсь возвращения этого болезненного и беспомощного состояния. Мне очень хочется чего-то конкретного: человека, места, совета... Я устала от общих слов. Они, конечно, поддерживает оптимистичный настрой, но недолго, особенно в моём состоянии, которое длится уже месяц: с тех пор, как начались взаимоотношения как с молодым человеком с одним парнем. У меня к нему ничего плохого нет, но плохо мне. Если надо, я готова отпустить, тем более он всё равно в конце августа уезжает на стажировку в другую страну на год... В общем, мне бы понять, что мне делать, как себя спасать... Нужен конкретный план, проект, иначе мне уже очень тяжело ориентироваться... Буду рада любой помощи. Заранее спасибо.

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Тоскует душа

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Заочно очень трудно дать конкретный ответ, ибо многие подробности можно выяснить только при личной встрече. Попробуй поговорить с твоим приходским батюшкой. Перед этим только хорошенько помолись о том, чтобы Господь открыл через священника ответы на твои вопросы...

Укрепи Господь!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»