Познала 2 абсолютно разных жизни.

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Димитрия
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Познала 2 абсолютно разных жизни.

Сообщение Димитрия »

 
Здравствуйте Батюшка. Наверное вы меня лучше поймёте,чем кто либо другой.Да у всех сейчас жизнь не легка , но что со мной произошло, я этого не кому и ни когда не пожелаю даже самому злейшему врагу. Я была в своё время в монастыре ,не в постриге. От туда меня забрала мать,преследуя самые корыстные цели. Я всегда была добытчиком в семье,мать не работала,нас было у неё трое, я старшая и брат с сестрой двойняшки.Муж от неё ушёл,она всегда обвиняла меня в этом,потому что я от первого брака.Отцу моему было 18 когда он женился на ней,а ей 23.Он курсант авиационного лётного училища в г.Кострома,а военные тогда в моде были. В общем ему не до меня ей не до меня,воспитывалась у бабушки до 10 лет потом у матери до 15. Начиная с 10 только начинался мой земной ад, сейчас продолжается и впечатление что ни когда не кончится.Ради наживы мать и муж(ныне покойный) отправили меня в психиатрическую больницу,что там со мной хотели сделать не знаю,но как живой осталась это по воле Господней.2-3 дозы галоперидола меня чуть не убили,я чуть колекой не стала,дурочкой3-4года ходила. Пока не нашла денег чтоб откапываться капельным путем,востонавливая подкорковые структуры головного мозга. На тот момент у меня забрали всё,всё это всё по мне плакал псих интернат,но выкарабкалась,встала снова на ноги и меня ни чего в этой мирской жизни не радует,я её увидела всю с верху с низу изнутри.Часто думаю о суициде,с таким клеймом тяжело жить на свете. Считаю дни когда дочь вырастет,чтоб уйти в монастырь вместе с ней,но ощущаю что терпение моё скоро лопнет и я не уберегу свою девочку от этой грязи,она хрупкая и не перенесет потрясений,потому что всегда к ней ревностно относилась и заступалась. 1,6 месяцев назад у меня умер сын ему было 2 месяца отроду. Я не могу больше, всех святых взываю на помощь становится на время легче,но память не сотрёшь только похоронишь.Простите,помогите.

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Познала 2 абсолютно разных жизни.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Очень сочувствую... Сообщи своё имя - помолимся о тебе...

Спаси Христос!

Димитрия
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Познала 2 абсолютно разных жизни.

Сообщение Димитрия »

 
Ирина,отроковица Анастасия(дочь)...Спаси Господи всех!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»