Умер любимый, я перестала верить в Бога и не знаю, как жить.

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
NaTya
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:57
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Умер любимый, я перестала верить в Бога и не знаю, как жить.

Сообщение NaTya »

 
Я когда-то верила в Бога, но после того как у меня умер любимый мне человек, я перестала в него верить. Я молилась, я плакала, чтобы он оставлся жив, но все в пустую, он умер.... Я хотела умереть с ним, каждый день я ходила к нему на кладбище и не верила, что его нет. Прошло уже 8 лет. Что мне делать, я незнаю,я до сих пор его люблю. Мне бы очень хотелось увидеть его хотябы на несколько минут, почувствовать его...Для меня остальные мужчины ничего не значат. Подскажите пожалуйста как жить дальше????

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 08:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Умер любимый, я перестала верить в Бога и не знаю, как жить.

Сообщение Кризисный психолог »

 
NaTya писал(а):Я когда-то верила в Бога, но после того как у меня умер любимый мне человек, я перестала в него верить. Я молилась, я плакала, чтобы он оставлся жив, но все в пустую, он умер.... Я хотела умереть с ним, каждый день я ходила к нему на кладбище и не верила, что его нет. Прошло уже 8 лет. Что мне делать, я незнаю,я до сих пор его люблю. Мне бы очень хотелось увидеть его хотябы на несколько минут, почувствовать его...Для меня остальные мужчины ничего не значат. Подскажите пожалуйста как жить дальше????
NaTya, игумен Феодор ответить до 15 октября на Ваш вопрос не сможетю
Задайте этот вопрос тут:
https://memoriam.ru/forum/viewforum.php?f=23
И приходите на тот форум тоже. Думаю, что Вам там помогут :)
Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод. (Сенека)

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»