Помогите!!! Я запуталась и не вижу выхода...

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Аватара пользователя
latika
капитан
капитан
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 06:05
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Помогите!!! Я запуталась и не вижу выхода...

Сообщение latika »

 
Здравствуйте!
Я не знаю как быть...от меня ушел любимый...в наших отношениях было всякое,но я прощала. и сейчас мы расстались,но он возвращаться не хочет. У меня тежелая болезнь. я практически все время в постеле. Боль в душе такая,что физическую затмивает. Возникают греховные мысли-суицид, приворот ит.д. Понимаю,надо отпустить и благословить его. я это мысленно и сделала. но боль не проходит...засыпаю-он сниться всегда. А сегодняшней бессонной ночью будто кто-то шептал на ухо:найди в себе последние силы,выпрыгни в окно и боль пройдет навсегда...
не знаю,но меня просто даже тянет к острым предметам...хочется взять и...
Я верующая,молюсь,Икона Божьей Матери висит над головой.
Но это помогает именно во время молитвы,потом мысли повторяются опять...
Я понимаю,что нельзя заставить человека с собой быть. но я настолько его люблю,что просто без него схожу с ума... Как быть? что делать? Меня к нему тянет как магнитом,я себя пересиливаю и от этого плохо...
С ув, Зоя.
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам.
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

Психологический тест онлайн
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Помогите!!! Я запуталась и не вижу выхода...

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая Зоенька!

Очень сочувствую тебе и хочется тебя пожалеть... Сам я часто хожу в дом-интернат для инвалидов - лежачие парализованные - и вижу как им трудно. И единственное у них спасение от уныния - это молитва. И чем чаще человек молится - тем большее умиротворение входит в его душу. Помни - "Не надейтеся на князи на сыны человеческие - в них же несть спасения"... "На Бога упова душа моя - да не постыжуся во век"!

Укрепи тебя Господь, дорогая!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»