Сыроедение

Только реально заинтересованные вопросы о том, что связано с верой
Ответить
Аватара пользователя
Rika
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сыроедение

Сообщение Rika »

 
А точнее сыромоноедение предпологает употребление в пищу фруктов, овощей и орехов не в переработаном виде. А то есть исключает варку, жарку и т.д. Естесственно мясо не употребляется также. Ни в каком виде. Таким способом питания лечатся раковые больные и опухали уменьшаются, а то и совсем исчезают. Моно, предполагает еще и не смешивание разрешенных продуктов.
Я выбрала такой образ питания. И он мне очень подходит. Я замечаю что стала гораздо спокойнее и одухотвореннее, при таком образе питания. Но это почти не возсожно, потому как родители очень возмущаются и из-за этого мы постоянно соримся. А я не могу больше так питаться из-за них. Как церковь относится к такому образу питания? :25:

Диагностика предрасположенности к суициду
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 12:12
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл., г.Климовск, храм Всех святых

Re: Сыроедение

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Церковь своё главное попечение имеет о здоровье души... И для духовного укрепления установила посты, которые подразумевают не только ограничения в пище, но и воздержание всех чувств... Это необходимо и весьма спасительно.
А разного рода диеты к духовной жизни отношения не имеют. Могу лишь посоветовать с любовью решать все проблемы с родителями...

Храни Господь!

Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику»