Мы тебя любим, а поэтому искали!

Ответить
СергейГ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Мы тебя любим, а поэтому искали!

Сообщение СергейГ »

 
Совершенно недавний случай в майские праздники выбил несколько семей из обычного уклада. Девочка, 15 лет, в три часа ночи ушла из дома. С утра начался поиск. Родители написали заявление в милицию. Конечно, стали звонить её подругам и, видимо, всем тем, кого знали. Но за дело взялся сын подруги мамы пропавшей девочки. Ему 26 лет, один из учредителей IT-компании. Он не как строгий родитель стал снова обзванивать подруг пропавшей, искать её, отправил запрос на её поиск по местонахождению мобильного телефона. А вдруг лежит где-то в поле?

Что бы вы думали? Через три дня пропавшая сама ему позвонила и сказала, что боится идти домой и хотела покончить с жизнью, потому что ДОМА ЕЁ НЕ ТАК (или недостаточно) ЛЮБЯТ.

Но когда она узнала от тех же подруг, что её уже ИЩУТ с помощью поисковой организации, ПЕРЕДУМАЛА УМИРАТЬ и сама позвонила. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИЛА, НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО КОМУ-ТО НУЖНА, ЧТО ЕЁ БУДЕТ ИСКАТЬ ЗНАКОМЫЙ СЕМЬИ, НО ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК. Призналась, что жить не хотела, три ночи ночевала в чужом подъезде, уже изрядно проголодалась.

ТЕБЯ ЛЮБЯТ, ДЕВОЧКА!

Ответить

Вернуться в «Профилактика суицида»