Владельцы грызунов :)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13423
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Владельцы грызунов :)

Сообщение Alex71 »

 
А он может укусить? Я если честно всегда к грызунам с опаской отношусь, ну из-за инфекций всяких.

Диагностика предрасположенности к суициду
АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Владельцы грызунов :)

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):А он может укусить? Я если честно всегда к грызунам с опаской отношусь, ну из-за инфекций всяких.
Может, если болен, если человек сам не соблюдает технику безопасности и если грызун испугается, кусают они сильно да, маленькому ребенку лет до 3ех может и палец прокусить в легкую точно. А на счет инфекций, если правильно ухаживать за ними, то ничего не будет. Я вот уже второго выбирала в одном и том же магазине и всегда все осматриваю, смотрю на кожу на шерсть, глаза, нет ли поноса....да да и такое у них бывает, как и сахарным диабетом они болеют тоже....да у меня опыт общения с грызунами большой уже, если жили у меня то всегда доживали до старости глубокой. В последний раз ходила в магазин, там кролик у них был хороший такой, я его тоже хотела взять, но у меня клетки не было для него, а сам он большой, чуть больше моего кота.....но красивый такой, люблю я грызунов всех...даже на работе как то увидели помню мышь подвальную, все кричали и скакали, а мне одной ее жалко было, хотелось ее накормить малышку

Ответить

Вернуться в «Зверье мое... (живая природа)»