Трогательная Малявка

Женя220502
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 03:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Трогательная Малявка

Сообщение Женя220502 »

 
На выходных мне привезут собаку знакомиться. Маленькую. Звонил правда по большой. Но. Сказали, идеально мне подойдет. Гулять с ней не обязательно, ходит на пелёнки. Думаю, что если сейчас не возьму, потом не будет шанса. А если что, договорились, что собаку заберут. Будем на постоянной связи. Немного волнуюсь. Правильно ли делаю.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Мамочка »

 
На выходных мне привезут собаку знакомиться. Маленькую. Звонил правда по большой. Но. Сказали, идеально мне подойдет. Гулять с ней не обязательно, ходит на пелёнки. Думаю, что если сейчас не возьму, потом не будет шанса. А если что, договорились, что собаку заберут. Будем на постоянной связи. Немного волнуюсь. Правильно ли делаю.
Здорово! Рада за тебя! Не волнуйся. Ты же договорился, что, если что, собаку заберут. Надо попробовать. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог, но не сделал.
Надеюсь, что собака будет умненькой и ласковой, что она привнесет в твою жизнь радость и позитивные эмоции. А еще собаки умеют всем сердцем сопереживать.

Женя220502
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 03:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Женя220502 »

 
Спасибо за добрые слова поддержки! Помогают держаться!
Всетаки заболел пока по врачам катался, совсем расклеился. Анализы еще пришли не очень. Но.
Утром мне привезли собаку. Она очень маленькая, ей 7 мес и больше почти не вырастет сказали. У неё есть некоторые проблемы по здоровью генетически, кормить и поить с рук, не давать одной ходить без присмотра чтоб не упала головой. Очень хрупкая. Не знаю как мне её доверили. Руки дрожат когда её держу. Пока не понял что чувствую. Смотрю на неё когда, сердце щемит. Держу, руки лижет. Кусила меня за нос забавно. Ворчит и пыхтит что то там, общается.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8542
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Swetushka »

 
Как вы своего песика назовете?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Женя220502
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 03:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Женя220502 »

 
Swetushka писал(а):Как вы своего песика назовете?
Не знаю. Малявка? Пусть пока будет так.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Ewe »

 
Женя220502 писал(а):Спасибо за добрые слова поддержки! Помогают держаться!
Всетаки заболел пока по врачам катался, совсем расклеился. Анализы еще пришли не очень. Но.
Утром мне привезли собаку. Она очень маленькая, ей 7 мес и больше почти не вырастет сказали. У неё есть некоторые проблемы по здоровью генетически, кормить и поить с рук, не давать одной ходить без присмотра чтоб не упала головой. Очень хрупкая. Не знаю как мне её доверили. Руки дрожат когда её держу. Пока не понял что чувствую. Смотрю на неё когда, сердце щемит. Держу, руки лижет. Кусила меня за нос забавно. Ворчит и пыхтит что то там, общается.
Выздоравливайте :12:
О собачке так трогательно пишете... Надеюсь, подружитесь. :ulibka:
Боже наш, помилуй нас

Александр_Т
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 20:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Александр_Т »

 
Евгений, привет. Как Малявка? Осваивается? Привыкаете друг к другу? Подружились?
Как самочувствие? Выздоравливайте, берегите себя.

Женя220502
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 03:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Женя220502 »

 
Александр_Т писал(а):Евгений, привет. Как Малявка? Осваивается? Привыкаете друг к другу? Подружились?
Как самочувствие? Выздоравливайте, берегите себя.
Доброй ночи, спасибо! Отлично все у нее, весь день возился с ней, столько позитива. Если бы я знал, раньше бы завёл нисмотря ни на что.

Женя220502
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 03:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Женя220502 »

 
Ewe писал(а):
Женя220502 писал(а):Спасибо за добрые слова поддержки! Помогают держаться!
Всетаки заболел пока по врачам катался, совсем расклеился. Анализы еще пришли не очень. Но.
Утром мне привезли собаку. Она очень маленькая, ей 7 мес и больше почти не вырастет сказали. У неё есть некоторые проблемы по здоровью генетически, кормить и поить с рук, не давать одной ходить без присмотра чтоб не упала головой. Очень хрупкая. Не знаю как мне её доверили. Руки дрожат когда её держу. Пока не понял что чувствую. Смотрю на неё когда, сердце щемит. Держу, руки лижет. Кусила меня за нос забавно. Ворчит и пыхтит что то там, общается.
Выздоравливайте :12:
О собачке так трогательно пишете... Надеюсь, подружитесь. :ulibka:
Это потому что она сама трогательная. Вот все трогаю, трогаю. Руки сами тянутся) я бы показал её фото. Но можно так, чтоб потом удалить. Не хочу в открытом доступе чтоб были фото.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Ewe »

 
Женя220502 писал(а):Это потому что она сама трогательная. Вот все трогаю, трогаю. Руки сами тянутся)
:D Надеюсь, собакен не возражает против "трогательности" ))
Женя220502 писал(а):я бы показал её фото. Но можно так, чтоб потом удалить. Не хочу в открытом доступе чтоб были фото.
Тогда лучше не показывать совсем. Будем с ней знакомы заочно, по Вашим рассказам. :ulibka:
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Зверье мое... (живая природа)»