Трогательная Малявка

Женя220502
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 03:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Женя220502 »

 
Ewe писал(а):
Женя220502 писал(а):Это потому что она сама трогательная. Вот все трогаю, трогаю. Руки сами тянутся)
:D Надеюсь, собакен не возражает против "трогательности" ))
Женя220502 писал(а):я бы показал её фото. Но можно так, чтоб потом удалить. Не хочу в открытом доступе чтоб были фото.
Тогда лучше не показывать совсем. Будем с ней знакомы заочно, по Вашим рассказам. :ulibka:
Не возражает) даже сонная, пузо даёт гладить.
По рассказам сложно. Она черно белая, пушистая чуть и умещается в руке. Только лапы свешиваются. Очень смешно бегает, и много пищит чуть что.

Психологический тест онлайн
Александр_Т
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 20:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Александр_Т »

 
Евгений, привет!
Как ты? Как Малявка? Чем кормишь нового питомца? Ты, вероятно, сам уже почитал доступные источники по поводу содержания собаки. Тем не менее надо не забывать про повседневные заботы: кормление, лежанка, уход за шерстью, игрушки/вкусняшки. Но и скучно с ней не будет. Очень переживаю за вас двоих) Пиши обо всём. :)

Женя220502
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 03:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Женя220502 »

 
Александр_Т писал(а):Евгений, привет!
Как ты? Как Малявка? Чем кормишь нового питомца? Ты, вероятно, сам уже почитал доступные источники по поводу содержания собаки. Тем не менее надо не забывать про повседневные заботы: кормление, лежанка, уход за шерстью, игрушки/вкусняшки. Но и скучно с ней не будет. Очень переживаю за вас двоих) Пиши обо всём. :)
Добрый день! У нас все вроде неплохо. Малявка меня заставляет шевелиться через силу. Ест роял канин для мелких собак. Мне оставили памятку девушки что её привозили. И адрес ближайшей ветеринарной клиники. Мы на созвоне, шлю им фотки. Кормлю с рук, по 1 штучке засовываю. И порошок пребиотический собачий. Правда как я узнал ей и мои порошки можно человечьи. Оставили микро расческу с которой я долго давился от смеха. Двумя пальцами держать. Расчесываю перед сном её. Утром мелочь вляпалась в какашку. Пришлось мыть, словил стресс, боялся утопить. Играет она с пальцами, зубы как иглы. В лежанке спит только когда совсем сонная. А так я её таскаю на руках почти все время.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Мамочка »

 
Женя, я рада, что Малявка привнесла в твою жизнь позитив. И это хорошо, что появилась дополнительная необходимость и стимул двигаться. Ведь это для тебя полезно. Дай Бог, чтоб самочувствие улучшилось.
Я тоже когда-нибудь обязательно заведу собаку. С детства мечтаю.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8488
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Swetushka »

 
А какой у нее окрас и длина шерсти?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Александр_Т
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 20:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Александр_Т »

 
Евгений, привет. Как вы с Малявкой?
Думаю, что ты уже приучаешь её к основным командам. Будь с ней терпелив. Вообще любое животное требует особого отношения. У тебя любовь и трепет к Малявке чувствуется, думаю, она станет для тебя хорошим другом. И замечательно, что она отвлекает тебя от негатива и заставляет двигаться.
Те девушки, которые отдали тебе собаку, помогают тебе? Консультируют?

Женя220502
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 03:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Женя220502 »

 
Swetushka писал(а):А какой у нее окрас и длина шерсти?
Я там выше писал..черно-белая, чуть пушистая..см может 3 местами, на животе короче.

Женя220502
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 03:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Трогательная Малявка

Сообщение Женя220502 »

 
Александр_Т писал(а):Евгений, привет. Как вы с Малявкой?
Думаю, что ты уже приучаешь её к основным командам. Будь с ней терпелив. Вообще любое животное требует особого отношения. У тебя любовь и трепет к Малявке чувствуется, думаю, она станет для тебя хорошим другом. И замечательно, что она отвлекает тебя от негатива и заставляет двигаться.
Те девушки, которые отдали тебе собаку, помогают тебе? Консультируют?
Нет, никаких команд не учим. Она маленькая очень, и не очень здоровая из за этого. Её никто не хотел брать. Много внимания надо ей.
Да, с девушками на связи, они просили присылать фото и звонить по любым вопросам. Что собственно я и делаю.

Ответить

Вернуться в «Зверье мое... (живая природа)»