Подскажите как раздать котят во время эпидемии

Ответить
Alexey03
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Беларусь

Подскажите как раздать котят во время эпидемии

Сообщение Alexey03 »

 
В прошлом году нам на двор подбросили котенка, девочку. Решили взять себе, планировали стерилизацию. Но так получилось, что я лег в больницу и пробыл там полтора месяца. Я неработающий инвалид (хожу своими ногами), живу вместе с мамой. Когда я выписался, стерилизовать кошку было уже поздно - через несколько дней она родила четверых котят. Оставить их себе мы не можем. Вот и вопрос - как найти для них хорошие руки. Котята не породистые, за деньги продавать не будем. У нас уже был опыт раздачи котят несколько лет назад. Тогда стояли у метро. За несколько выездов раздали. А сейчас из-за коронавируса, боюсь, с этим будет проблема. Вот и вопрос - что делать?
И еще один вопрос - котятам уже больше месяца, но они до сих пор питаются только материнским молоком. Это нормально?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Подскажите как раздать котят во время эпидемии

Сообщение Ленинградка »

 
Алексей доброй ночи почти.
Посмотрите-поищите приюты для кошечек.
Можно обратиться в *Потеряшку* https://poteryashka.spb.ru/
Я просто не знаю Ваш город,но аналогичные службы помощи животным,есть почти во всех городах.
Можно самому сфотографировать котят и написать объявление.
Alexey03 писал(а):
18 июн 2021, 23:12
И еще один вопрос - котятам уже больше месяца, но они до сих пор питаются только материнским молоком. Это нормально?
Это конечно лучше спросить врача профессионала ветеринара.Или самому поискать ответы в интернете.
В среднем кошка кормит котят своим молоком вплоть до 2–2,5 месяцев. Важно саму мамочку кошку хорошо кормить и подкармливать.
У котят уже глазки прорезались)?
Если есть желание-сфотографируейте и нам всем покажите.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Зверье мое... (живая природа)»