Кошатники)))

Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кошатники)))

Сообщение Swetushka »

 
Здесь изображены кусочки икон. В правом верхнем углу он и есть Ноев ковчег.А внизу изображены святые, которые общались при жизни с животными: Герасим со львом, Серафим Саровский с медведем...
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Кошатники)))

Сообщение Alex71 »

 
Котика вашего мы уже знаем, а что за милая девочка его тискает?

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):Котика вашего мы уже знаем, а что за милая девочка его тискает?
Дочь моей подруги ей 6 лет когда подруга работает оставляет ее мне иногда и продукты приносит вот так взаимовыручаем друг друга

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Кошатники)))

Сообщение Alex71 »

 
Понятно! Не каждому человеку мать доверит своего ребёнка, значит она знает и уверена в вас как в надёжном друге / подруге. :)
Когда в доме (квартире) есть живое существо (кроме человека) кошка, собака, хомячок... жить становится намного интереснее, появляется дополнительная ответственность, вы дарите заботу, уход, и внимание своему питомцу, он в ответ даёт вам ласку и любовь, гармония и мир наполняет ваше жильё. :)

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):Понятно! Не каждому человеку мать доверит своего ребёнка, значит она знает и уверена в вас как в надёжном друге / подруге. :)
Когда в доме (квартире) есть живое существо (кроме человека) кошка, собака, хомячок... жить становится намного интереснее, появляется дополнительная ответственность, вы дарите заботу, уход, и внимание своему питомцу, он в ответ даёт вам ласку и любовь, гармония и мир наполняет ваше жильё. :)
Вы правы. Я вспомнила первую встречу Даши так зовут девочку на фото и Кузи, Даше было 3года и она хотела посмотреть что же я там за кота завела. В общем пришла схватила его, но перепутала заднее место и мордочку и как давай целовать его в зад, приговаривая что он хороший красивый, а Кузя болтался вниз головой и все терпел. А я с подружкой смеялась только так над этой сценой

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Кошатники)))

Сообщение Alex71 »

 
перепутала заднее место и мордочку и как давай целовать его в зад, приговаривая что он хороший красивый
:D :D :D вот, действительно посмешили, из-за таких забавных случаев, тёплых, добрых, душевных отношений, жизнь наполняется радостью и эти воспоминания в тяжелые моменты согревают душу. :13:

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
перепутала заднее место и мордочку и как давай целовать его в зад, приговаривая что он хороший красивый
:D :D :D вот, действительно посмешили, из-за таких забавных случаев, тёплых, добрых, душевных отношений, жизнь наполняется радостью и эти воспоминания в тяжелые моменты согревают душу. :13:
Ой а как мы хохотали эта маленькая ещё, Кузе почти полгода.....

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
А с кошками вообще весело жить

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Кошатники)))

Сообщение Alex71 »

 
АнастасияZ писал(а):
19 сен 2020, 18:42
А с кошками вообще весело жить
Я даже не представляю, как без них могут люди жить?! Ну, наверное могут, но качество жизни и настроение значительно улучшается при виде этих грациозных, милых, умных, красивых.... :ulibka:
Единственное противопоказание, это аллергия на кошачью шерсть, (хотя в этом случае есть порода "Сфинкс") в остальных случаях надо заводить котика или кошечку и скучать не придётся.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5031
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
19 сен 2020, 19:00
АнастасияZ писал(а):
19 сен 2020, 18:42
А с кошками вообще весело жить
Я даже не представляю, как без них могут люди жить?! Ну, наверное могут, но качество жизни и настроение значительно улучшается при виде этих грациозных, милых, умных, красивых.... :ulibka:
Единственное противопоказание, это аллергия на кошачью шерсть, (хотя в этом случае есть порода "Сфинкс") в остальных случаях надо заводить котика или кошечку и скучать не придётся.
А у меня есть знакомая у которой аллергия на кошек, но она все равно всю жизнь с кошками живет

Ответить

Вернуться в «Зверье мое... (живая природа)»