Кошатники)))

Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8715
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кошатники)))

Сообщение Swetushka »

 
АнастасияZ писал(а):
02 янв 2021, 16:41
Alex71 писал(а):
02 янв 2021, 14:06
А я думаю что некоторая доля логики у животных есть, это я на примере своего кота вижу
ну конечно же есть, не такая как у людей, но своя, кошачья :) Моя например очень разговорчивая, всё время издаёт какие-то звуки, причём если поесть просит ей дать, то одни по тембру урчания, если поиграть надо с ней, то другие, если гулять на улицу выпустить - то это уже более требовательные нотки... и так весь день, то погладить надо, то на ручки просится, чтобы её обнять и поцеловать (она это дело любит) и постоянно идёт какой-то диалог, я что-то спрашиваю у кошки, она отвечает на своём, но мы понимает друг друга, спросишь у неё "пойдешь поесть?" - она идёт на кухню к кормушке, скажешь: "гулять" - идёт к двери.
умная у вас штучка)))) а мой бы днем и ночью целовался бы и игрался. Целоваться любит ужас как, часто просыпаюсь а диван мой весь в его игрушках за ночь все мне наприносит чтоб не забывала. А еще я заметила одну вещь...когда мне на работу он меня будит в 5 утра чтоб его покормила, а когда выходной то никогда не будит ждет когда высплюсь
Какой славный ваш Кузя.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Кошатники)))

Сообщение Alex71 »

 
АнастасияZ писал(а):
02 янв 2021, 18:33
Alex71 писал(а):
02 янв 2021, 18:28
Лир писал(а):
02 янв 2021, 18:26
Alex71, передайте от меня привет вашей кисе.
Ок :)
И от меня
Хорошо! Завтра собираюсь с работы домой, все "приветы" передам, не знаю поймёт ли, но урчание будет при встрече гигантское, аж с клокотанием взахлёб.

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Swetushka писал(а):
02 янв 2021, 19:07
АнастасияZ писал(а):
02 янв 2021, 16:41
Alex71 писал(а):
02 янв 2021, 14:06
ну конечно же есть, не такая как у людей, но своя, кошачья :) Моя например очень разговорчивая, всё время издаёт какие-то звуки, причём если поесть просит ей дать, то одни по тембру урчания, если поиграть надо с ней, то другие, если гулять на улицу выпустить - то это уже более требовательные нотки... и так весь день, то погладить надо, то на ручки просится, чтобы её обнять и поцеловать (она это дело любит) и постоянно идёт какой-то диалог, я что-то спрашиваю у кошки, она отвечает на своём, но мы понимает друг друга, спросишь у неё "пойдешь поесть?" - она идёт на кухню к кормушке, скажешь: "гулять" - идёт к двери.
умная у вас штучка)))) а мой бы днем и ночью целовался бы и игрался. Целоваться любит ужас как, часто просыпаюсь а диван мой весь в его игрушках за ночь все мне наприносит чтоб не забывала. А еще я заметила одну вещь...когда мне на работу он меня будит в 5 утра чтоб его покормила, а когда выходной то никогда не будит ждет когда высплюсь
Какой славный ваш Кузя.
Вот такой он. Его следовало назвать Малыш, но как получилось так получилось Кузя он и в Африке Кузя

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Alex71 писал(а):
02 янв 2021, 19:14
АнастасияZ писал(а):
02 янв 2021, 18:33
Alex71 писал(а):
02 янв 2021, 18:28


Ок :)
И от меня
Хорошо! Завтра собираюсь с работы домой, все "приветы" передам, не знаю поймёт ли, но урчание будет при встрече гигантское, аж с клокотанием взахлёб.
Фото скиньте давно вашу красоту не видели

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Кошатники)))

Сообщение Alex71 »

 
Фото скиньте давно вашу красоту не видели
ок, немного попозже. :)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Кошатники)))

Сообщение Alex71 »

 
Изображение

Изображение

Изображение

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Алексей, красавица настоящая принцесса

Лир
майор
майор
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 18:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кошатники)))

Сообщение Лир »

 
Это же домашняя рыжая пума! Не такая большая, но раскормить можно. В платье на последней фотке как бы говорит "Ну надел ты это на меня, ты доволен хоть?".

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
И в шубе и в платьице, настоящая леди

АнастасияZ
полковник
полковник
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волжский, Волгоградская обл

Re: Кошатники)))

Сообщение АнастасияZ »

 
Изображение

Ответить

Вернуться в «Зверье мое... (живая природа)»