Птахи

Ответить
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Птахи

Сообщение алиска »

 
Вообщем искала фотки с цветами, а стали попадаться птички :D вот и решила открыть темку :D надеюсь вы не против?
Изображение

Изображение


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Птахи

Сообщение алиска »

 
Изображение



Изображение

Изображение



Изображение


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: Птахи

Сообщение Алла »

 
Алиска, не только не против, но и очень даже "ЗА". Особенно если учесть серость погоды за окном и присуствие там только лишь одних ворон... Красивые фотки! Спасибо! :13:

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Птахи

Сообщение алиска »

 
Изображение


А куда улетают птицы???
В теплые страны, малыш,
А тогда почему ты мама,
Глядя на них грустишь?
У нас ведь скоро морозы,
А там им тепло будет?
Это не грусть, мой хороший!
Так просто мечтают люди...... :)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Птахи

Сообщение алиска »

 
Алла писал(а):Алиска, не только не против, но и очень даже "ЗА". Особенно если учесть серость погоды за окном и присуствие там только лишь одних ворон... Красивые фотки! Спасибо! :13:

Спасибо!!!!! Кстати вот вороны иногда такое вытворяют..., но у меня как обычно в такие моменты нет с собой фотика :D

Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: Птахи

Сообщение Алла »

 
алиска писал(а):Спасибо!!!!! Кстати вот вороны иногда такое вытворяют..., но у меня как обычно в такие моменты нет с собой фотика :D
Недалеко от нашего микрорайона - мясокомбинат, а с другой стороны - небольшой лес. И вот как только начинается поздняя осень, огромные стада ворон утром летят над нашим домом в сторону леса, а вечером - на мясокомбинат. Это большое переселение ворон сопровождается страшным вороньим ором и бомбежкой территории. :D Но в это время мой кот - он просто свирепеет! Бегает из одной комнаты в другую, бросается от одного окна к другому, тоже со страшными восторженными криками. Боюсь, что мы так можем остаться без окна... :D

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Птахи

Сообщение алиска »

 
Алла писал(а):Боюсь, что мы так можем остаться без окна.
у меня немного другая картина, осенью когда птицы улетать собираются, у меня за окном провода от дома к дому, так вот они на этих проводах собрание устраивают, вот уж тут испытания для нерной системы моих кошек :D , окна они кончно бить не собираються на так жалобно мяукают что до птичек не достать :D

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Птахи

Сообщение Агния Львовна »

 
Спаси Господи, дорогая Алиска! С утра - ну просто можно уже и зарядку не делать, так хорошо! Особенно мне ласточки понравились, которые вдвоем на прутике. Или это стрижи?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Птахи

Сообщение алиска »

 
:) Нет Вы правы Агния Львовна, это действительно ласточки, они у нас за окном каждый год такие посиделки устраивают :) когда прилетают, когда птенцов летать учат и когда улетают :)

Аватара пользователя
Евфимия
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 20:41
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Птахи

Сообщение Евфимия »

 
Несколько лет назад к нам в Башкирию начали прилетать летом стаи каких-то крупных, размером с сороку, птиц. Они атаковали вишневые сады и портили много ягод. Не кушали совсем, а именно клевали половину урожая. Раньше таких птиц не было у нас, поэтому мне очень хотелось узнать,как же называются эти негодяи. Зимой, когда деревья стояли без листвы, птахи снова почтили своим присутствием наш город. Вишен не было, и они облюбовали рябины - съедали все подчистую, одни палочки торчали. Мне наконец-то удалось рассмотреть их вблизи, и найти в Сети материал про них. Оказалось, это были серые дрозды.

А еще однажды я увидела странных птиц с яркими узорчатыми крылышками и хохолком на голове. Они тоже появились внезапно однажды в конце зимы и летали по городу стаями. И, кстати, тоже славились отменным аппетитом! :)
Изображение
(Фото не мое)

Ответить

Вернуться в «Зверье мое... (живая природа)»