Сделаем дом уютным!

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сделаем дом уютным!

Сообщение алиска »

 
Ustala писал(а):Ну чтож, попробуем посоревноваться
Отлично, в 20:00 подводим итоги :3:

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сделаем дом уютным!

Сообщение алиска »

 
Анют, ты там как? ;)
У меня итог две кастрюли, пять тарелок, пять чашек, и с десяток вилок и ложек, плюс ко всему отключенный свет на несколько часов :D :17:

Ustala
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 00:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сделаем дом уютным!

Сообщение Ustala »

 
алиска писал(а):Анют, ты там как? ;)
У меня итог две кастрюли, пять тарелок, пять чашек, и с десяток вилок и ложек, плюс ко всему отключенный свет на несколько часов :D :17:
Скажу сразу, что к отключению света не имею никакого отношения. Вы сидите, или стоите? :2: Лучше сядьте. :) Итак: 2 кострюли, сковородка, форма для запекания, 4 глиняных горшочка, 6 суповых тарелок, 6 салатных тарелок, 6 блюдцев, 6 пиалок для мюсли, 3 салатницы, 9 чашек, 8 стакана для воды, половник, шумовка, 12 вилок, 12 ложек, 8 ножей, 4 поварских ножа, 4 разделочные доски, тёрка, мясорубка, чеснокодавилка, 7 пластиковых коробочки для обедов. :5: И контрольный "выстрел"- стирается третяя стиралка, разобрала гостинную комнату.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сделаем дом уютным!

Сообщение алиска »

 
Ustala писал(а):Вы сидите, или стоите? Лучше сядьте.
Уже сижу :5:
Ustala писал(а):Скажу сразу, что к отключению света не имею никакого отношения.
:D :D :D
Ustala писал(а):Итак:
:11: :11: :11: :11: :11: :molodez: :molodez: :molodez: :molodez: :molodez: :molodez: :molodez:
Анют!, слов нет!!!!!!!!!!!Вы победили!!!!!! С меня приз :2: :2: :2: Просите что хотите :) (ну естественно, все что могу виртуально вам сделать :2: :2: :2: )
Читая о ваших подвигах, мне даже за себя стыдно стало, завтра с утра, тоже попробую погеройствовать :2: :2: :2:
А белье-то есть куда столько повесит сушить? :5: :5: :5:

Ustala
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 00:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сделаем дом уютным!

Сообщение Ustala »

 
Приз? :) Да главный приз я уже получила- чистая раковина :). Но поскольку это было соревнование, то стишок на табуретке будет очень кстати. И не сачковать.:) Пусть кот отпишется, как всё прошло. :)
Бельё повешу на сушилку на мороз.

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сделаем дом уютным!

Сообщение алиска »

 
Ustala писал(а): Но поскольку это было соревнование, то стишок на табуретке будет очень кстати. И не сачковать. Пусть кот отпишется, как всё прошло.
:19: пошла учить :19: я так понимаю стишок новогодний? :2: :2: :2:
Ustala писал(а):Бельё повешу на сушилку на мороз.
о заветное слово, мороз.... Обожаю как пахнет белье, после мороза :25: :25: :25:

Ustala
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 00:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сделаем дом уютным!

Сообщение Ustala »

 
алиска писал(а):о заветное слово, мороз.... Обожаю как пахнет белье, после мороза :25: :25: :25:
да, помню ещё с детства, как папины брюки стояли возле батареи :) их можно было использовать для самообороны :10:

Ответить

Вернуться в «Наш досуг, дом и отдых»