Мыло изготовленное вручную

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мыло изготовленное вручную

Сообщение ирина123 »

 
Мариша123-как здорово что Вы загорелись-это такой приятнейший процесс изготовления и "потребления".
По хвойному я подобное и хотела-аромат будет....!!!
А интересно если есть возможность облепихи высушить ягоды-перемолоть и с маслом облепиховым-такое полезное мыльце!
А еще с медом мыло можно сделать!или скрабик.
Насчет посуды да-если нет микроволновки, то на водяной бане. Я вначале так хотела, покупала в магазине мыл какую-то металлическую кружку на длинной ручке-чтоб ставить на кастрюльку с кипящей водой, но потом приспособилась к микроволновке-в стаканчиках, потому что на всех объемы делала ого-я ж не могла человеку одно мыльце подарить, хотелось чтобы попробовал и то, и то...
Насчет продажи муж вряд ли... Такая жилка есть у меня, в том смысле, что когда я загораюсь идеей, и отвечаю за качество и искренне восхищаюсь, рассказывая как это здорово и какие преимущества-то мне так и говорили, что мне продавать можно-у меня это так хорошо получается (но это когда я рассказываю так, а не в целях продать...)
И насчет продажи-я уже по моему хозяйку коттеджа даже "раззадорила"-недавно разговаривали по телефону, я ей про мыло рассказывала-она удивляется, как я вообще в горничных оказалась....
Но я пока от людей изолирована, общаться то не могу, а какое что-то продавать... Идеи есть, хочется, очень, но пока между мной и ними непреодолимая стена в виде моей проблемы. Решу-тогда я войду в жизнь бурным вихрем и стану батарейкой энерджайзер и для идей будет мало 24 часов в сутки. А пока я спряталась....
Мариша Ленинградка-какие красивые упаковочки!!! Особенно в серединке!!! Ой, прямо так и вижу-мыло, коробочки, запахи, травки... Вот развить эту идею на самом деле-это мечта, зарабатывать любимым приятным делом, да еще когда как раз можно найти выход фантазии, творить придумывать-мечта!
Представляете-осенью когда уволили рыдала что жизнь закончилась, а сейчас работаю у девушки, которая с каждым разом просто так и говорит, что обалдевает, что мы своими руками столько умеем. Такое ощущение, что вот оно-люди, которых может быть можно заинтересовать придумать нечто такое, типа магазинчика салона.... с них финансовая поддержка, с нас идеи и организация...но но но...я пока тормоз любых идей и начинаний.
Но ведь уже прогресс!?
Знаете, создать что-то типа магазинчика экологических товаров....мыло иван-чай....ну что-нибудь этакое напридумывать...или салон массажный, а там иван-чаем поить, мыло скрабы делать, веники березовые с деревни привозить...в общем какими-то очень тяжелыми путями но выводит к чему-то очень светлому...может быть....пока не знаю....

Ответить

Вернуться в «Наш досуг, дом и отдых»