Google Earth

Компьютеры, интернет, мобильная связь и т.п. Обсуждаем все, что с ними связано
Ответить
Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Google Earth

Сообщение Пегас »

 
Быть может кто-нибудь знаком с этой программой, с помощью которой можно можно просматривать нашу планету с фотографической точностью?

Диагностика предрасположенности к суициду
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Google Earth

Сообщение Волна »

 
Пегас писал(а):Быть может кто-нибудь знаком с этой программой, с помощью которой можно можно просматривать нашу планету с фотографической точностью?
Мне раньше доводилось ею пользоваться, но уже давно не загружаю, в связи с переустановкой ОС. Пегас, а что желали бы найти или увидеть?

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Google Earth

Сообщение sрlit »

 
Пегас писал(а):Быть может кто-нибудь знаком с этой программой, с помощью которой можно можно просматривать нашу планету с фотографической точностью?
Пользуюсь этой программой. Интересно и нравится.

Пегас
полковник
полковник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Google Earth

Сообщение Пегас »

 
Ничего не хотел. Просто нравится она и всё. Очень интересно "путешествовать" вот так по всему миру. Рассматривать фотографии тех мест, где хотелось бы побывать. Кстати, некоторые кусочки фотографий замазаны. Наверно секретные военные базы. ;)

Аватара пользователя
sрlit
полковник
полковник
Сообщения: 5674
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Google Earth

Сообщение sрlit »

 
Пегас писал(а):Наверно секретные военные базы. ;)
Наша местная военная база не замазана. Наверное на тех фотографиях, которые вы смотрели - другая причина. Бывает, если посмотреть эту же фотографию через некоторое время, то качество улучшается. Причину не знаю.

КостеГ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Google Earth

Сообщение КостеГ »

 
Причина этому скорость интернета. Изображение догружается с сервера на компьютер а кэш программы. А на это нужно время. Более того программа использует наслоение. т.е. для высоты 20Км и 200метров используются абсолютно разные фотографии

Лёха КС
Забанен
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Google Earth

Сообщение Лёха КС »

 
Нет реально военные части замазаны, я вот так ни одной и не сумел разглядеть где бывал, всё смазано или вообще такое чувство что там зелёный девственный лес.
А самое красивое место там это наверное Большой Каньон и Эверест :11: Очень красиво.... вот бы в живую это увидеть...
Моё мнение не обязательно правильное.

Ответить

Вернуться в «Технопарк»