Во что бы поиграться?

Компьютеры, интернет, мобильная связь и т.п. Обсуждаем все, что с ними связано
Ответить
Антарес
сержант
сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Питер

Во что бы поиграться?

Сообщение Антарес »

 
И снова здравствуйте, это опять я (чувствую, пришьют мне скоро статус Великого Флудера))) )
Посоветуйте какую-нибудь хорошую экономическую стратегию, лучше всего глобальную. И непременно на русском))) Такие игры как Цивилизация 1-5, Колонизация, Альфа Центавра, Transport Tycoon и иже с ними пройдены по миллиону раз и уже не доставляют. Упор должен быть именно на экономическую составляющую, а не на ведение войны. Игры типа SimSity и аналогичные уже не интересуют--размах не тот. Master of Orion да, но оно старенькое уже да и без хорошего космофлота делать там нечего. А хочется строить, развивать технологии, строить инфраструктуру итд)))
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Кандидат во флудеры и некропостеры

Психологический тест онлайн
Сергей
полковник
полковник
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 10:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Во что бы поиграться?

Сообщение Сергей »

 
Рутрекером пользуетесь? Там тысяча стратегий, и экономических в том числе. Все с подробными описаниями и с форумным обсуждением. Качается на большой скорости.
Свечение души разнообразно
Незримо, ощутимо и пронзительно.
Душевная отравленность - заразна!
Душевное здоровье - заразительно!
И. Губерман

Антарес
сержант
сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Питер

Re: Во что бы поиграться?

Сообщение Антарес »

 
Рутрекером--тот, который быший торрентс--естественно! только вот пока среди тысячи стратегий типа Red Alert, Warcraft и иже с ними найдёшь что-то стОящее... Мало ли, кто тоже любит экономические. вдруг присоветуют что)))
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Кандидат во флудеры и некропостеры

Аватара пользователя
Gemini
старшина
старшина
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 22:46
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Во что бы поиграться?

Сообщение Gemini »

 
Есть одна замечательная экономическая игра) "The Movies"))) мне очень понравилась!!!

Аватара пользователя
Indigo
майор
майор
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев

Re: Во что бы поиграться?

Сообщение Indigo »

 
А что тут думать?Покупайте лутшие стратегии в этом жанре-Anno1404 и Anno 2070.Только окуратно!В одну карту можно годами играть.
Жизнь част преподносит сюрпризы, порой ужасные…а порой и прекрасные…никогда не поздно начать все с нуля…

Ответить

Вернуться в «Технопарк»