Что бы выбрать из антивирусов?

Компьютеры, интернет, мобильная связь и т.п. Обсуждаем все, что с ними связано
Сенсера
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 май 2014, 21:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Что бы выбрать из антивирусов?

Сообщение Сенсера »

 
лучше всего сменить ОС на Линукс.Например, у меня стоит Убунту-всем довольна.

Психологический тест онлайн
VladisSlaW
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 май 2016, 15:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь
Откуда: Владивосток

Re: Что бы выбрать из антивирусов?

Сообщение VladisSlaW »

 
Amos писал(а):Юлия, Волна, не поверите, но я вообще сижу без антивируса. С сентября 2011. И мне кажется, что без них вполне можно "жить" ))) Очень тормозят систему и трепят нервы "а у вас вирус"))) Плюс опыт - куда не лезть вообще и ничего не скачивать. Еще живу без рекламы - это просто класс!!!!! Бывает, что под видом рекламного баннера скрывается какая-нибудь "живность". Теперь ее не видно, и в случае чего не нажмешь случайно... Веб - хороший, Касперского не люблю. но это мои предпочтения.
Полностью согласен с чуваком, антивирус не нужен! Если ты в компе уже больше года, то сам знаешь все приколы (и можешь отличить правду от элементарной лжи).
Пользуюсь только SpyHunter, он видит всё, даже себя <...>
А такие "купленные", как mail и т.д. пройдут через nod беспрепятсвенно, т.к. Mail.ru купил лицензию на вирусы, и я не вру
Последний раз редактировалось Timo 16 май 2016, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 3.21 Правил Форума.

vasil543
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 17:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Что бы выбрать из антивирусов?

Сообщение vasil543 »

 
У нас на фирме уже много лет используют NOD32 за годы использования не разу не было проблем.

Ответить

Вернуться в «Технопарк»