Драйвера для samsung galaxy

Компьютеры, интернет, мобильная связь и т.п. Обсуждаем все, что с ними связано
Паучок
полковник
полковник
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Драйвера для samsung galaxy

Сообщение Паучок »

 
Получилось! Начало качаться! Спасибо :13: :13: :13: :25:

Диагностика предрасположенности к суициду
Паучок
полковник
полковник
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Драйвера для samsung galaxy

Сообщение Паучок »

 
Скачала, установила - не запускается, пишет - обнаружена ошибка.

Аватара пользователя
Dmitry.
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Драйвера для samsung galaxy

Сообщение Dmitry. »

 
Какая у Вас Виндовс?

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Драйвера для samsung galaxy

Сообщение Юлища »

 
Тут мимо работающего компа с открытой страничкой проходил мой муж, и как известный любитель гаджетов не смог смолчать. Передаю ему слово:
Простите за любопытство, или если лезу не в свое дело (мне супруга разрешила ответ написать)... А зачем Вам телефон с компом соединять? (я правильно понял, что речь о телефоне, а не о галакси-таб, т.е. планшетнике?) Если для музыки-картинок-книжек-видеороликов, так на то в телефоне есть карта памяти (микроЭсДи) - на нее с помощью картридера все заливаете и пользуетесь во славу Божию. Карт-ридер купить сейчас по-моему не проблема (если у Вас есть деньги на столь дорогостоящий гаджет, как галакси). Если же Вам необходимо синхронизировать контакты, пользоваться мобильным интернетом и прочее - что ж, сочувствую: я редко встречал людей, довольных телефонами этого производителя. Там все силы угрохали на рекламу и, видимо, на качество продукции ничего не осталось :(((( И все же, если так нужны драйвера - попытайтесь полазить на тематических форумах. Наверняка кто-то уже давно все выложил в свободный доступ и прокомментировал. Такие форумы есть даже по очень редким моделям, что уж говорить о "флагманах". Удачи и приятного использования.

Паучок
полковник
полковник
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Драйвера для samsung galaxy

Сообщение Паучок »

 
Юлища писал(а):Если для музыки-картинок-книжек-видеороликов, так на то в телефоне есть карта памяти (микроЭсДи) - на нее с помощью картридера все заливаете и пользуетесь во славу Божию.
Блин, вот я лошара :D Передайте огромнейшее спасибо Вашему мужу :13: :13: :13: Пусть чаще мимо компа ходит :D Приеду домой - попробую.

Ответить

Вернуться в «Технопарк»