Пищит компьютер

Компьютеры, интернет, мобильная связь и т.п. Обсуждаем все, что с ними связано
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Пищит компьютер

Сообщение Один из нас »

 
Спасибо! Попробую. :) Нет компьютер больше не пищит. Теперь вот другая проблема :nzn:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Пищит компьютер

Сообщение Один из нас »

 
Ну вот и все! Я скачал Касперский и за несколько минут удалил всю гадость которая мешала компу нормально работать! Ура! :7: :7: :7: :molodez: :molodez: :molodez: :30: :30: :30: :30: Ничего переустанавливать не надо! Эх знать бы мне об этом раньше...
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пищит компьютер

Сообщение Редоранец »

 
Примите мои искренние поздравления. :30: :30: :30:
Думаю раз у Вас получилось, вывести эту заразу, то и с перестановки системы вы справились бы сами без посторонней помощи. Процесс это лишь немногим сложнее будет, хотя может занять больше времени.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Пищит компьютер

Сообщение Один из нас »

 
Да нет, рано я обрадовался. Вирусы удалились, но по-прежнему комп сам не выключается, звук пропадает, картинки не открываются и видео не воспроизводиться. Что делать? В чем дело? :nzn:
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пищит компьютер

Сообщение Редоранец »

 
:hi: Доброго времени суток Один из нас :) :) :)
Один из нас писал(а):Да нет, рано я обрадовался. Вирусы удалились, но по-прежнему комп сам не выключается, звук пропадает, картинки не открываются и видео не воспроизводиться. Что делать? В чем дело? :nzn:
Во первых расскажите о своём компьютере. Это ноутбук или стационарный домашний компьютер? Какая операционная система у вас на нём установлена?
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пищит компьютер

Сообщение Миртеб »

 
Тут проще переустановить чем лечить. А мастера можно всегда позвать, например если не получится ;)
Последний раз редактировалось Ewe 27 авг 2016, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Пищит компьютер

Сообщение Один из нас »

 
Во первых расскажите о своём компьютере. Это ноутбук или стационарный домашний компьютер? Какая операционная система у вас на нём установлена?
Компьютер стационарный, операционка Винда 7 расширенная.
Последний раз редактировалось Ewe 27 авг 2016, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ответ на удаленную часть сообщения
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пищит компьютер

Сообщение Редоранец »

 
Попробуйте для начала переустановить драйвера. Диск для материнской платы у Вас сохранился или Вы покупали компьютер в сборе?
Ключ от винды у Вас есть?
Как давно Вы её обновляли?
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пищит компьютер

Сообщение Миртеб »

 
Компьютерный информационный портал:
https://www.oszone.net/
Если захотите переустановить Windows то с помощью Google можно найти множество инструкций с картинками или видео на ютубе. Вы можете к этому подготовиться, научиться и делать самостоятельно.
Смотрите побольше, подготовьтесь получше и я думаю будет хороший результат.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Пищит компьютер

Сообщение Один из нас »

 
Попробуйте для начала переустановить драйвера. Диск для материнской платы у Вас сохранился или Вы покупали компьютер в сборе?
Ключ от винды у Вас есть?
Как давно Вы её обновляли?
Я покупал компьютер в сборе. Обновлял я Винду в конце марта, когда вызывал мастера и он мне все установил заново. :10:
Компьютерный информационный портал:
https://www.oszone.net/
Если захотите переустановить Windows то с помощью Google можно найти множество инструкций с картинками или видео на ютубе. Вы можете к этому подготовиться, научиться и делать самостоятельно.
Смотрите побольше, подготовьтесь получше и я думаю будет хороший результат.
Спасибо! Посмотрю как там че! :) ;)
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Ответить

Вернуться в «Технопарк»