1С-программист

Компьютеры, интернет, мобильная связь и т.п. Обсуждаем все, что с ними связано
Ответить
IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

1С-программист

Сообщение IHmG »

 
Есть на форуме программист 1С? Очень нужна помощь!

Перестал работать обмен между УТ 10.3 у БП 2.0 точнее сказать добавили еще одну организацию в справочник и обмен по этой новоой организации не выполняется. Я работаю сисадмином на фирме и должен решить эту проблему. Как ее решить не вижу, искал в интернет... результатов 0.

<...>
Последний раз редактировалось Helenka 15 дек 2014, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.7.2. Оффтоп

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: 1С-программист

Сообщение Helenka »

 
IHmG, на специализированные форумы по 1С Вы обращались? Там Вы гораздо быстрее можете получить помощь, у нас все же не тот формат форума.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

IHmG
капитан
капитан
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 08:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 1С-программист

Сообщение IHmG »

 
Helenka писал(а):IHmG, на специализированные форумы по 1С Вы обращались? Там Вы гораздо быстрее можете получить помощь, у нас все же не тот формат форума.
можете посоветовать стоящий специализированный форум? дело в том, что у нас легальная 1С, но утерян регистрационный номер... сам ключ франчайзи прописали на USB. Сейчас говорят, что ключ восстановить невозможно для базовой версии... получается не приятная ситуация - люди реально заплатили за лицензию... а пользоваться официальным сервисом не могут :( ... или если только кто подскажет путь как можно вытащить из USB-ключа регистрационный номер?

Ответить

Вернуться в «Технопарк»