Музыка

Ответить
Аватара пользователя
Glassky
капитан
капитан
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Музыка

Сообщение Glassky »

 
Ой, может и Осэн... Да да, неправильно написала. Не знаю, не смотрела этот фильм. Я смотрела с ней еще Мед и клевер, Миллион йен - миллион проблем. Не помню что еще. Она, к сожалению, одинаковая всегда. По крайней мере, где я ее лицезрела. Хотя опять-таки она и играла там девушек таких же, словно не от мира сего. Но все равно ее не брошу, потому что прелесть :D

А что ты находишь особенным? Какие у тебя есть любимые аниме и дорамы?)
Всем привет, я хомса Тофт.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Музыка

Сообщение Mr. Nobody »

 
Особенным? Не знаю, нельзя так сразу сказать. Человек либо особенный, либо нет)

Мне нравится песня из фильма про Кеншина. И ещё сам актёр. Сцены поставлены красиво, двигается и играет он обалденно)
Ссылки тут нельзя вставлять, набери 『RUROUNI KENSHIN』 Trailer2 (English)в видео, он есть в вк.

Из аниме нравятся те, которые заставляют думать, имеют хороший сюжет, хорошо прорисованы. Например, "Deathnote".
Простые аниме смотреть не могу. Однажды попросили посмотреть "K-ON", с трудом посмотрел пару серий (причём на второй уже насильно) и больше никогда не возвращался к этому.

Ах да, чуть не забыл. Из комедийных самое любимое - "Детройт метал сити". Думать не приходится, правда, аниме комедийное. Юмор довольно прямой и грубый. Сюжет завязан на парне, который приезжает в Токио из провинции с целью создать группу. Он сочиняет попсовые песни в духе "Нежная любовь, малиновая весна, розовый поцелуй", а подписывает контракт с метал-бэндом и перевоплощается на сцене в адового металлиста.)
На самом деле хороший стёб и над попсой, и над рокерами. Но это как раз по моей теме, пока у меня группа не распалась, оттуда много шуток было, часто вспоминали какие-то сцены.

Аватара пользователя
Glassky
капитан
капитан
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Музыка

Сообщение Glassky »

 
Из аниме нравятся те, которые заставляют думать, имеют хороший сюжет, хорошо прорисованы. Например, "Deathnote".
Простые аниме смотреть не могу. Однажды попросили посмотреть "K-ON", с трудом посмотрел пару серий (причём на второй уже насильно) и больше никогда не возвращался к этому.
Возможно, Дюрарара тебе понравится)
Всем привет, я хомса Тофт.

Аватара пользователя
Glassky
капитан
капитан
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Музыка

Сообщение Glassky »

 
А дорама про Кеншина заинтересовала, на досуге посмотрю)
Всем привет, я хомса Тофт.

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Музыка

Сообщение Mr. Nobody »

 
Дюрара - это где персонаж Орихара Изая? Он потрясный, видел одну серию. Идеальный боец)
Glassky писал(а):А дорама про Кеншина заинтересовала, на досуге посмотрю)
Он вроде только 25 августа выходит, и, насколько я знаю, это фильм. Он был снят по мотивам аниме Rurouni Kenshin.

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Музыка

Сообщение Mr. Nobody »

 
Косякнул. Это фильм, полнометражка. Ой я дурак... А я-то ждал его как, а он уже есть)))

Аватара пользователя
Glassky
капитан
капитан
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Музыка

Сообщение Glassky »

 
Для меня все одно :D Полнометражная дорама) Собственно, именно кинематографом азиатским я не слишком увлекаюсь, узнала только благодаря сумасшедшим подругам из института.

И да, в Дюрарара Орихара Изая. И Шизуо Хейваджима. И я до сих пор не могу определиться кто же из них самый прекрасный человек :nzn: Насколько я знаю, аниме состоит только из одного сезона в 24 серии. А вот манга уже совершенно другое дело. Но мангу пока не читала.
И еще много чего пока не делала. И кажется, что ничего не успеть. Я просто до сих пор в несколько шоковом состоянии после того, как ты перечислил все инструменты, на которых играешь. Как ты все успел? Как ты успеваешь учиться, работать и пр. и пр.? Наверно, об этом надо еще отдельную тему открывать в "помогите советом" ^^"
Всем привет, я хомса Тофт.

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Музыка

Сообщение Mr. Nobody »

 
Да я вот тоже не успеваю всё смотреть и читать. Хотя так хочется знать всё.

Как я успел? С детства в оркестре на классических инструментах, потом в школе появился препод, который решил вести рок-группу) Естественно, я впереди планеты всей, помимо вокала ещё занимался рок-инструментами. Ну а что, пока есть такая возможность - преподы-то дорого берут, а этот учил бесплатно)
А с арфой забавно получилось - знакомая девочка тайно меня приводила в муз. школу по выходным, якобы ей самой порепетировать нужно.))
Сейчас у меня обязательный предмет - фортепиано. Весь секрет успевания в музыке - в том, что я ею занимаюсь постоянно. И что она у меня профильная в жизни, как будущая профессия.

Конечно, открывай тему, если тебе интересно. Думаю, много кто сможет дать совет)

Аватара пользователя
Glassky
капитан
капитан
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Музыка

Сообщение Glassky »

 
Veil Veil Vanish. Напоминают White Rose Movement. Кажется, классные очень ребята)
Всем привет, я хомса Тофт.

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Музыка

Сообщение Mr. Nobody »

 
Слушаю, Ксюш)
Хорошая группа. Песня Exile City чем-то по звучанию и атмосферности напомнила Placebo)

Ответить

Вернуться в «Культура и искусство»