На рыбалке...

Ответить
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: На рыбалке...

Сообщение Helenka »

 
алиска писал(а):Тебя бы туда в реале ;) :12: :25:
Эх, Алискин, я бы с превеликим удовольствием побыла бы с вами в реале ;) :7:.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На рыбалке...

Сообщение алиска »

 
Angel2 писал(а):А вы еще и фотографией увлекаетесь ?
Да, есть немного :)
Angel2 писал(а):спасибо, Алиса.
На здоровье ;)
Helenka писал(а): Эх, Алискин, я бы с превеликим удовольствием побыла бы с вами в реале ;) :7:.
Приезжай, я тебя свожу на Ладогу :12: :25:

Аватара пользователя
Angel2
подполковник
подполковник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 15:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: На рыбалке...

Сообщение Angel2 »

 
Алиса, а фотоаппарат у Вас - зеркалка ? ну такие фотографии, такая красота...смотрю и у меня аж мурашки от удовольствия. красота то какая. пейзажи, живность. а змей Вы ядовитых не боитесь ? так смело снимаете их )) и ягод и грибов насобирали.....
кого бы на природу вытянуть ? ах....пока уговоришь. мечтаю осень за грибами сходить. обожаю грибы собирать. благо отец тоже любит это дело. а то не с кем было бы. ну и контроль, чтоб я поганок каких не насобирала ))
и рыбу ловить люблю. по детству с отцом ловила. ну правда не такую красоту как у Вас. тюлька какая-то была. но сам процесс ловли )) сейчас даже мысли закрадываюся, купиь червячков, удочка стоит на балконе и самой пойти половить ребеху. ну а что ? мужики ж ходят и я могу ) вдруг и сама кого словлю. два места для ловли у меня есть на примете )

и про фотик задумалась... )) ну я воришка идей :2: что поделаешь .
знаете иногда. когда что-то хорошее видишь или сделаешь, так хочется поделиться с кем-нибудь. а никто не разделяет моего щенячьего восторга )) ну ходила за грибами и шо ? ну природа и шо ? даже радости или заинтересованности на лицах не вижу. эх...и оно все во мне "перегорает". а может они просто взрослые люди, это я себя веду как восторженное дитя ? (иногда не подумайте чего ))
а вот если и правда фоторепортаж делать и выкладывать в интернете с описанием и историей. ну и пусть никто не посмотрить даже, но самой память . ну очень красиво. посмотришь и душа оттаивает.
а еще я заметила, что Ваши фото , Алиса, очень "живые" "душевные"....ну видно, что с душой сделаны. Вспомнила свои фото из путешествий - и поняла, что они по большей части "мертвые".
и делая такие фоторепортажики, гм... можно как бы самой со стороны посмотреть на свою жизнь. интересно.... :27:

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На рыбалке...

Сообщение алиска »

 
Angel2 писал(а):Алиса, а фотоаппарат у Вас - зеркалка ?
Пока нет, но всеми правдами и неправдами я иду к своей мечте о зеркалке :D
Angel2 писал(а):ах....пока уговоришь. мечтаю осень за грибами сходить. обожаю грибы собирать. благо отец тоже любит это дело. а то не с кем было бы. ну и контроль, чтоб я поганок каких не насобирала ))и рыбу ловить люблю. по детству с отцом ловила. ну правда не такую красоту как у Вас. тюлька какая-то была. но сам процесс ловли )) сейчас даже мысли закрадываюся, купиь червячков, удочка стоит на балконе и самой пойти половить ребеху. ну а что ? мужики ж ходят и я могу ) вдруг и сама кого словлю. два места для ловли у меня есть на примете )
Не оставляйте свою мечту, если есть возможность вырваться с удочкой на рыбалку сходите, уверена не пожалеете :) даже если не поймаете, посидеть у воды уже хорошо :) А если еще и фотик есть, то заснять красоты вокруг и нам тут показать ;) А за грибами уже можно ходить :D , посмотрите соседнею тему, я уже собираю :D
Angel2 писал(а):и про фотик задумалась... )) ну я воришка идей что поделаешь .знаете иногда. когда что-то хорошее видишь или сделаешь, так хочется поделиться с кем-нибудь. а никто не разделяет моего щенячьего восторга )) ну ходила за грибами и шо ? ну природа и шо ? даже радости или заинтересованности на лицах не вижу. эх...и оно все во мне "перегорает". а может они просто взрослые люди, это я себя веду как восторженное дитя ? (иногда не подумайте чего ))
Помните как в Евангелие написано, будьте как дети ;) дети умеют радоваться очень искренне, и это прекрасно :25:
Так что, вам карты в руки ;) Фоткайте и приносите к нам ;) Мы тут очень любим всякие фотоотчеты :2: :12: :13:

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: На рыбалке...

Сообщение Helenka »

 
алиска писал(а):Приезжай, я тебя свожу на Ладогу :12: :25:
Алискин, надо вначале поднакопить золотых дублончиков, но они что-то совсем не хотят копиться :D. Может пешком пойти, как раньше, в паломничество? Авось к зиме дойду :7: :7: :7: !
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На рыбалке...

Сообщение алиска »

 
Helenka писал(а):
алиска писал(а):Приезжай, я тебя свожу на Ладогу :12: :25:
Алискин, надо вначале поднакопить золотых дублончиков, но они что-то совсем не хотят копиться :D. Может пешком пойти, как раньше, в паломничество? Авось к зиме дойду :7: :7: :7: !
Так на зимней рыбалке еще лучше :D комаров нет :D

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: На рыбалке...

Сообщение Helenka »

 
алиска писал(а):Так на зимней рыбалке еще лучше :D комаров нет :D
У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать :D :D :D .
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На рыбалке...

Сообщение алиска »

 
Helenka писал(а):
алиска писал(а):Так на зимней рыбалке еще лучше :D комаров нет :D
У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать :D :D :D .
Ты явно не была на летней рыбалке в час пик комаров и слепней :D

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: На рыбалке...

Сообщение Helenka »

 
алиска писал(а):Ты явно не была на летней рыбалке в час пик комаров и слепней :D
На речке летом, на воде по несколько часов бывала не один раз, но мы не рыбачили, а просто катались. Я не люблю рыбачить, мне скучно, терпения не хватает, да и рыбку жалко. Я обычно в это время (когда другие пытаются чего-то там поймать) своими делами занимаюсь: читаю, загораю :4: .
Я очень люблю природу и воду (речки, озера), готова находиться там целыми днями :).
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На рыбалке...

Сообщение алиска »

 
Helenka писал(а):Я обычно в это время (когда другие пытаются чего-то там поймать) своими делами занимаюсь: читаю, загораю .
Ну так я тебе и зимой занятие найду :D будем снеговиков лепить :D

Ответить

Вернуться в «Наш фотовзгляд»