Ваня Б. Мои фото.

Аватара пользователя
Ваня Б
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Ваня Б. Мои фото.

Сообщение Ваня Б »

 
Убежден, что при виртуальном общении необходимо иметь представление о том, как выглядит собеседник. Думаю, что это важно.

Сходил подстричься. Вчера "было", сегодня "стало". Актуально на 11/05/2014.

Изображение

Психологический тест онлайн
EkaterinaO
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 06:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ваня Б. Мои фото.

Сообщение EkaterinaO »

 
Иван ,вы симпатичный парень. ;)

(Только сигарета лишняя)

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Ваня Б. Мои фото.

Сообщение Свободный »

 
Спешиал фо ю,посмотрел на твои фото,если ты активно даешь на них ссылку в подписи. :D Хороший парень.
Я уже имел представление о твоем визуальном облике,когда ты начинал свою тему.Оно подтвердилось на 80%(было) и ожидаемо изменилось(стало)."Стало" лучше и существенно...и даже стиль в одежде.Все-таки "внутреннее" рулит :)
Приятно,что в твоем случае внутренние изменения подтолкнули внешние.Вообще все внешнее/внутреннее очень тесно переплетено и взаимообусловлено.
Понятна и сигарета как внешний атрибут отвязности и некой "бэд бойности" что-ли :D Когда ты станешь еще круче(будешь уже по-настоящему крутым),ты поймешь,что курение-лишний атрибут,т.к. по -сути это -слабость.Любая зависимость-слабость(курение,алкоголь,женщина,любовь и т.п.).Сильный человек -горд,смел и опасен :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Ваня Б
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ваня Б. Мои фото.

Сообщение Ваня Б »

 
Сигареты -- единственное, что на данный момент спасает меня от того, чтобы не начать кидаться на людей. Увы. Понимаю, что спорт. Понимаю, что здоровый образ жизни. Пока курю и, увы, бросать не хочу. И не только потому, что привычка. У меня почти каждая сигарета -- осознанная, и помогает справиться со стрессом. Точнее, подавить его. Вот и доподавлялся до дрожи в руках. Подавленец, блин.

Катерина, спасибо за комплимент. Вешу 63 килограмма, курю, живу с родителями, лечусь у психотерапевта. Не женат. :)

tea
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2014, 22:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ваня Б. Мои фото.

Сообщение tea »

 
Специально зарегистрировалась на форуме что бы это написать. Ты очень интересный и симпатичный парень !

Сверстница
Забанен
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ваня Б. Мои фото.

Сообщение Сверстница »

 
Ну Ваня! ))))))))) У меня как раз не было представлений о твоей внешности,т.к я больше читала про состояние,и вначале темы оно было довольно подавленное... Но если честно,представлялся кто-то с большим лишним весом и потухшим взглядом....;)

Молодец,так держать! Я думаю,твоя улыбка и задор далеко тебя заведут ( в хорошем смысле:)
Люди, не умеющие отказывать, бывают удобны другим. Но никогда не бывают счастливы! Подумайте об этом.

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ваня Б. Мои фото.

Сообщение student MGPPU »

 
"Слов нет!"))) <...> :molodez:
Последний раз редактировалось Ewe 13 май 2014, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 3.15 Правил форума

Аватара пользователя
Ваня Б
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:16
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ваня Б. Мои фото.

Сообщение Ваня Б »

 
Какие все смелые в интернете. :)

В самом начале своей темы я писал, что хочу жить, просто меня никто этому не учил. Нету такого статуса на форуме: "мыслей о самоубийстве нет, но хочу получить помощь". Жить мне хочется, я слишком много книг прочитал на умные темы, чтобы вот так вот запросто отказываться от жизни. Нет, жить хочу, просто не умею. Меня научили, что все плохо, а я не хочу, когда плохо. Я хочу хорошо, как и любой нормальный человек. Разве что моя реактивность (инерция) навязывает определенное условно несчастное самоощущение, которое мне не нравится. Просто надо перевести свою пассивно-нейтральную позицию в деятельно-активную и посмотреть, что получится из этого.

А в остальном, девчата, хватит писать комплименты. Весь ваш. *юмор*
Последний раз редактировалось Ewe 13 май 2014, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума

tea
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2014, 22:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ваня Б. Мои фото.

Сообщение tea »

 
Оффтоп удален.
Администратор Ewe

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Ваня Б. Мои фото.

Сообщение Свободный »

 
tea писал(а):Специально зарегистрировалась на форуме что бы это написать. Ты очень интересный и симпатичный парень !
Все,Ваня, привыкай к комплиментам. :D !
Да и девушка вот сама как-то подтянулась!Ты же вроде как один был?Ты присмотрись и все-такое :2: ...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Ответить

Вернуться в «Наш фотовзгляд»