Змейка на магнолии

Ответить
ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Змейка на магнолии

Сообщение ирина123 »

 
Вот такая вот симпатичная змейка на магнолии. Чудо природы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Диагностика предрасположенности к суициду
катрин22
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 16:19
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Змейка на магнолии

Сообщение катрин22 »

 
Ира,ты девушка очень талантливая.Если человеку даны таланты-их нужно реализовать.У меня уже давно такая мысль,что жизнь пытается вывести тебя на какой-то другой уровень,только нужно понять-куда?
Все хотела написать-я в тот же день Полианну читала,фильм я тоже видела,правда,давно.Такое вот интересное совпадение.А за эти дни прочитала"Несвятые святые",начала читать несколько месяцев назад-и отложила-
не знаю почему.Почитай обязательно-я очень придирчиво к чтению отношусь,это одна из самых сильных книг в моей жизни.
Бывает только неправильный путь,но не бывает безвыходных ситуаций.

ирина123
полковник
полковник
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Змейка на магнолии

Сообщение ирина123 »

 
Катрин, спасибо большое! Уровень-но куда? Везде нужен какой то старт, а я тут еще и со своей огромной проблемой увязла.
"Несвятые святые" я давно прочитала-проглотила буквально за пару вечеров, и еще пару подобных книг. Вот "Евангелие", более серьезные книги мне даются тяжеловато, а вот такие жизненные истории читать-очень легко и в такое удовольствие.

Ответить

Вернуться в «Наш фотовзгляд»