Мой фотоглаз

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Мой фотоглаз

Сообщение Тень »

 
Herz писал(а):Последняя лучше всех :D :D :D ;)
А то! Жаль не видно как я пирожок трескаю! :9:

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Мой фотоглаз

Сообщение Тень »

 
Соскучился!!
Изображение
Изображение
Изображение
Нахаленок!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Белоснежка
полковник
полковник
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва-91

Re: Мой фотоглаз

Сообщение Белоснежка »

 
А как зовут ЧУДО?))
и только живущий в норе знает, что такое дождь, и только живущий в гнезде, знает, что такое ветер. (с)

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Мой фотоглаз

Сообщение Тень »

 
Кеша

Аватара пользователя
Herz
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Мой фотоглаз

Сообщение Herz »

 
Такая лапочку, просто прелесть :11: :11: :11:
Ни один твой вопль, ни одно твое стенание, ни один твой тяжкий вздох, ни одна капля слез — ничто, что в тебе страдало и трепетно билось в усталом сердце твоем, Я не оставил втуне.
Митрополит Мануил Лемешевский. Избранные места из дневника(беседа с Богом)

Аватара пользователя
Алла
полковник
полковник
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 10:29
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина, Сумы

Re: Мой фотоглаз

Сообщение Алла »

 
Сразу видно, что Кеша -царского рода. Только котам царского рода позволительно отобедывать, сидя на хозяйском столе. :D
(У меня тоже такое безобразие. А начинаешь его со стола прогонять, так еще и сопротивление оказывает :( )

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Мой фотоглаз

Сообщение Тень »

 
Алла писал(а):Сразу видно, что Кеша -царского рода. Только котам царского рода позволительно отобедывать, сидя на хозяйском столе. :D
(У меня тоже такое безобразие. А начинаешь его со стола прогонять, так еще и сопротивление оказывает :( )
Царских кровей! По внешности не видно, но у него бабушка сибирская чистокровная, дед сиамец с помесью. Мама от этих родаков, а папа дворянин! Кошак дворовый!!! Мой наглец, меня еще и с дивана спихивает! :9:

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Мой фотоглаз

Сообщение Тень »

 
Долина Сукко. Поселок Сукко, находящийся в 15 км к югу от Анапы, уникален по многим причинам. Во-первых, он имеет статус заповедной территории, так как это единственное место в мире, где сохранились леса из можжевеловых деревьев высотой 12-15 м. Во-вторых, это одно из тех замечательных мест, где удивительным образом соединилась чудесная природа и развитая курортная инфраструктура. Название поселка происходит от реки Сукко и имеет сразу несколько вариантов перевода: и «водопой кабанов», и «долина воды», и «сын воды», а один из наиболее интересных переводов: «морская свинья» или «дельфин» («су» - вода, а «къко» - свинья или дельфин). Последний вариант неслучаен: ведь увидеть в бухте дельфина не такая уж большая редкость. История этого места уходит корнями в древность. В античные времена в долине жили синды, а в средние века - натухаевцы, одно из адыгейских племен. После Кавказской войны коренные жители покинули долину, и она была отдана под дачи. Новые обитатели этих земель по достоинству оценили уникальность этих мест. Практически непосредственно от окрестностей Сукко, возвышаются горы высотой до 400 м, круто спускающиеся к южному и юго-западному берегу. Они покрыты лесами, по большей части из реликтовых деревьев доледникового периода. Роща же болотных кипарисов в дельте реки Сукко в Кравченковой щели занесена в Красную книгу.
А теперь слайды. Орнитологический парк в долине Сукко.
Изображение
Павлины редко распускают свой хвост. И делают это только если они спокойны, и ни что их не тревожит. Нам повезло.
Изображение
Живет в парке пара прекрасных белых кудрявых голубей! Некоторые думают что перья им специально завивают! :9:
Изображение
Но, наиболее широко в парке представленно семейство фазанов. Птицы великоепны!
Изображение
Богатейшая цветовая палитра! Царский фазан
Изображение
Самка Царского фазана.
Изображение

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Мой фотоглаз

Сообщение Тень »

 
Но, в этом парке есть не только птицы. Тут представлены и некоторые виды животных. Вот к примеру шиншила... Сплюснутый мыш... Говорят, что шуба из этого мелкого грызуна самая ценная. Размером он наверное как морская свинка.
Изображение
Хорьки! Когда мы пришли, они спали.
Изображение
А потом проснулись!
Изображение
Енот - полоскун. Любит лазить по карманам! И делает это так ловко! Глазом моргнуть не успеешь, как карман будет пуст!Так что прежде чем подставлять его ему, надо проверить нет ли там денег. Потому что рвет он их в полсекунды!!!
Изображение
Вот такая замечательная пара степных лисят
Изображение
У них очень развит слух, что им необходимо в условиях выживания на открытом степном пространстве.
Изображение
И еще, живет там вот такая хулиганка!
Изображение
Забор у нее латан, перелатан! И все равно, она находит способ выпрыгнуть и поскакать по парку.
И забыла я самого крупного пернатого представителя орнитологического парка. Страус!!
Изображение
Надо сказать, что фоткаться рядом с ним было жутковато!

Аватара пользователя
Тень
полковник
полковник
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Оренбургская обл.

Re: Мой фотоглаз

Сообщение Тень »

 
А в московском метро по одной из веток бегает замечательный состав. "Акварель"
Изображение
Люди искоса смотрят когда он подъезжает к платформе, а зайдя внутрь, боятся улыбнуться. Боятся испортить серый день и серое настроение. А хочется! Хочется рассмотреть. Что же это за картины внутри вагона. С подсветкой. Но мало кто поворачивается к ним лицом. Стоят и косятся из-за поднятых к поручням рук, как бы боясь выдать свой интерес. Интерес к чему-то необычному. Не свойственному этому оголтелому ритму жизни. Ведь нельзя рассматривать произведение искусства в торопях, на бегу... Между переходами и станциями. В минуты перерыва этого суетного бега, которые проходят молча в вагонах метрополитена под натужный визг холодного металла. Но все же они смотрят на картины. Картины современных художников. Которые нарисованы в наше время. А сюжеты картин уводят нас в далекое прошлое. В сказочный мир. В мир красок, и светлых чувств. И лица преображаются. Они становятся светлее. И в вагоне нет такого шума, как только что на платформе. А выйдя из вагона, все снова устремляются вдаль. Не оглядываясь. Как бы боясь зацепиться за нечто не позволительное.
Изображение
Боясь расстаять, в этом городе шума и бега. И "Акварель" с шумов убегает дальше. На следующей станции войдут новые люди и они тоже станут тише говорить....
Изображение

* -- "Акварель", так называется этот состав.

Ответить

Вернуться в «Наш фотовзгляд»