Ничего не интересно и не хочется

Крик о помощи
Gfzjm
Рядовой
Рядовой
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Ничего не интересно и не хочется

Сообщение Gfzjm »

Еще с детства мечтаю умереть. Никогда не умел ни с кем находить общий язык. Родился мальчиком, но всю жизнь ощущаю себя девочкой (вероятно, я транс). В школе издевались. Особо ничем никогда не интересовался и ничего не получалось. Только компьютерные игры вызывали интерес, а в "реальном" мире ничего. В школе учился кое как. Поступил в универ куда решили родители и куда получилось по баллам ЕГЭ. Устроился на работу куда получилось. В последние годы совсем полная опатия, даже к играм интерес почти пропал, а ничего другого меня никогда и не интересовало. Работа не нравится, хочу менять. Но я ничего не умею и не могу заставить себя учиться новому и прогрессировать так как ничего не интересно. Я вот бываю по работе во всяких природных местах, которые нормальным людям кажутся красивыми, вижу животных которые нормальным людям кажутся необычны и интересны а мне наплевать на это все. Просто неинтересно. Все уныло, скучно и тяжело. Читаю в новостях что куча людей от чего-то умерла а мне пофиг, ничего не чувствую. Слышу шутки которые людям смешны а мне нет (за редким исключением). Я совершенно не творческий, ни рисовать ни писать тексты, ничего не могу. Фантазия на нуле. Пытался программирование учить, но быстро сдался, слишком тяжело, ничего не понимаю в нем. Руками ничего делать не умею толком. Физически слаб хоть и пытался заниматься спортом. Более-менее выучил английский разве что благодаря сериалам и играм. Надеюсь только что в следующей жизни рожусь девочкой тогда должен быть какой-то интерес к жизни. При чем в сексуально плане меня привлекают именно девушки. Но мне противны отношения парня и девушки, мне нравятся только отношения девушки с девушкой, а я увы родился парнем. Транс-лезбиянка.. Или я все-таки не транс а просто псих - все же пишу о себе в мужском лице (но в играх всегда только за девушек).
Хочу просто уснуть и не проснуться. Не покончил с собой за столько лет только из-за страха. Живу с мамой мне 26. Вся эта жизнь - только нелюбимая работа и сон, ну видео смотрю на ютубе и сериалы в свободное время а прогрессировать, что-то менять, учиться и развиваться, искать другую работу не могу, так как ничего не интересно, включая то где работаю. А мама хочет чтобы я прогрессировал. Да и где работать еще ? Сейчас же никого не берут нигде без опыта, только через друзей и знакомых можно устроиться куда-то а у меня ни тех ни других. Что мне делать ? Можно ли как-то смириться с тем что я парень ? В чем-то радость и интерес находить ? У меня помимо пожизненной депрессии слабое здоровье, и низкий интеллект. Очень плохая память. Полное незнание даже обычных бытовых вещей (из за отсутствия интереса к чему либо). Некрасивое прыщавое лицо, ношу очки, сгорблен из-за кривого позвоночника. Единственное желание в этой жизни - стать про игроком в одной онлайн игре но добиться я этого не смогу никогда из-за того что это шутер а у меня руки постоянно дрожат да и времени из-за работы на нее нет. А если про эту игру забыть то хочу только умереть и все. Вот реально вообще ничего не интересно в этой жизни , ни целей ни желаний. Жду следующей, но как заставить себя терпеть эту ? Как заставить себя развиваться как хочет мама да и стоит ли ? Да и чем заниматься если меня ничего не привлекает и не интересует а за что ни пытаюсь взяться все выходит плохо ?

Психологический тест онлайн
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничего не интересно и не хочется

Сообщение Alex71 »

Добрый день!
Если бы вы с детства мечтали жить (а не умереть) всё было бы иначе... но и сейчас не поздно об этом задуматься, о жизни я имею ввиду, о смысле жизни.
Жду следующей
Боюсь вас разочаровать, но следующей не будет, она одна единственная. Поэтому не теряйте время напрасно.
как заставить себя терпеть эту?... Да и чем заниматься если меня ничего не привлекает и не интересует а за что ни пытаюсь взяться все выходит плохо?
Заставить будет тяжело, пойдите другим путём - добром и любовью. Ваша работа приносит пользу кому-то из людей? Вы любите своих родителей? Если ответы положительные, значит не всё так плохо в вашей жизни. Если у вас не получается что-то (не интересует, не привлекает...) значит не за то берётесь, ищите другие области знаний, ищите своё предназначение, не хотите искать? тогда просто ждите, когда в течение жизни сложатся благоприятные обстоятельства для принятия правильных решений.
Как заставить себя развиваться как хочет мама да и стоит ли ?
Стоит, однозначно стоит, вы же не одноклеточная амёба, а человек, и не важно какого пола, вы личность наделённая здравым смыслом, свободной волей, душой... и ваша мама права, она желает вам лучшего будущего, если сами пока не научились радоваться, порадуйте маму хоть какими-то своими достижениями, добрыми делами.
Жизнь непременно наладится, когда вы перестанете её ненавидеть и думать о смерти.
"Помоги жизни жить и она поможет тебе не умереть!"

Gfzjm
Рядовой
Рядовой
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сообщение Gfzjm »

Одна жизнь или нет доказать невозможно. Я считаю что они бесконечные. И конкретно эта меня не устраивает. Я никого не люблю и не любил никогда. Работаю там где получилось устроиться так как мне ничего не интересно. Просто плыву по течению да и все. А надо как-то бы прогрессировать, развиваться если желанной смерти дожидаться еще долго. А я не могу. Просто не хочу, не знаю, за что взяться. Все равно ничего не выйдет скорее всего. Я за какое дело не берусь по жизни в любом все выходит плохо. Да и не знаю в каком направлении, чем именно заниматься так как мне никакое не интересно. А единственная моя настоящая мечта по жизни - только умереть и больше ничего. Мне отвратительно мое тело и личность и весь этот мир в целом. Жестокий, несправедливый, скучный и унылый. Каждый раз когда ложусь спать мечтаю не проснуться. Мать кстати тоже хочет умереть.

Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор

Сообщение Alex71 »

Жестокий, несправедливый, скучный и унылый.
как вы не понимаете, что это ваш внутренний мир, душевное состояние, а в остальном мире у других людей, жизнь наполнена счастьем, радостью, взаимной любовью...
Мать кстати тоже хочет умереть.
она страдает не меньше вашего, видя в каком психологическом дисбалансе находится её ребёнок.
Одна жизнь или нет доказать невозможно. Я считаю что они бесконечные.
Бесконечной может быть только одна жизнь и это верно. Та жизнь, которая началась на земле, имеет продолжение и после земной смерти, поэтому, какие параметры вы сможете придать ей здесь и сейчас, с теми же и перейдёте в вечность, задумайтесь над этим. А если жизней много, как вы утверждаете, то они имеют конец, что противоречит вашим же словам о бесконечности.

Gfzjm
Рядовой
Рядовой

Сообщение Gfzjm »

Бесконечные - в смысле количество бесконечное. Вообще не хочу я с христианами общаться. Не нравитесь вы мне. Слишком нетерпимые к чужому мнению, еще и слова переиначиваете. Как вы не можете понять что ни ваше ни мое мнение про жизни все равно никак не доказать ? Вот что факт - что мне не нравится быть парнем (при этом смена пола ничего не изменет - останусь парнем но с изуродованными гениталиями). И что мне не нравится этот мир, как он устроен, что все в нем так скучно и примитивно, а также жестоко и несправедливо. Единственное что могло бы меня заставить смириться с этой жизнью и даже получать некоторое удовольствие в ожидании следующей- возможность сидеть постоянно дома и играть в ту онлайн игру, в идеале стримить ее, стать настоящим про в ней, на донатах зарабатывать. А сам этот мир мне банально не интересен. Ничем "реальным" заниматься не хочу. Но чтоб такого добиться, нужно иметь запас денег, как минимум пока не стану популярным стримером, а где их взять ? Мне по работе еще и вне дома приходится быть по несколько месяцев, скилл в игре падает за это время. Да и зарплата у меня не большая. У нас ведь еще и страна одна из беднейших в мире. Была б хоть работа со стабильной зарплатой и рядом с домом. А где ее взять ? Вот и хочу я умереть поскорее, раз единственным что вызывает интерес (стать киберспортсменом) заниматься не могу.

Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор

Сообщение Alex71 »

Бесконечные - в смысле количество бесконечное. Вообще не хочу я с христианами общаться. Не нравитесь вы мне. Слишком нетерпимые к чужому мнению...
Дело-то не в терпимости или толерантности, и даже не в христианстве или христианах, вот например ислам и мусульмане, их вера тоже основана на единственной вечной жизни. Но если вам ближе по духу индийская и китайская философия, индуизм и вера во всякие перевоплощения и множество жизней, то изучите более основательно их теорию и вы поймёте, что качество следующей жизни будет напрямую зависеть от того, как достойно вы проживёте эту. Если бы какой-нибудь замудрённый индийский гуру прочитал ваши сообщения, то наверняка он сказал бы, что в следующей жизни вы родились бы лягушкой, страусом или кроликом... чтобы родиться человеком, вершиной природного мира, надо ещё суметь оправдать это высокое звание.
Как вы не можете понять что ни ваше ни мое мнение про жизни все равно никак не доказать ?
Правильно, у нас же не урок математики, это в точных науках требуется доказательства теоремы, религия воспринимается верой в Бога, а не доказательствами Его существования. Но мы немного отступили от вашей темы, извиняюсь.
Вот что факт - что мне не нравится быть парнем
выбросьте из головы эту нелепую блаж. В жизни всё познаётся в сравнении, вы не были женщиной, вы не знаете, как трудно быть девушкой и сколько девушек мечтают стать парнями...
мне не нравится этот мир, как он устроен, что все в нем так скучно и примитивно, а также жестоко и несправедливо.
А знаете ли вы, что этот мир раньше был идеален? Это уже после люди сделали его жестоким, примитивным и несправедливым, не мир и не планета Земля виноваты, а такие же люди, как вы.
Стать профессиональным игроком вполне возможно, для этого понадобятся постоянные тренировки, терпение, стратегическое мышление, а вот чтобы на этом ещё и зарабатывать деньги, будут необходимы совершенно другие знания и навыки, я называю это "коммерческой жилкой", если нет таких способностей, их надо развивать, совершенствоваться, если не хотите развития, тогда к чему все эти пустые мечтания!?
Была б хоть работа со стабильной зарплатой и рядом с домом.
Возможно такая работа есть, но опять же надо приложить усилия, чтобы её найти, а вы хотите ничего не делать, но чтобы у вас всё было, и зарплата, и высокий уровень интеллекта, и здоровое тело.... над всем этим надо трудиться годами... просто так в жизни ничего не даётся, только сама жизнь, она как дар Свыше + забота ваших родителей, они вас родили, воспитали, дали всё необходимое, а дальше вы сами, что посеете, то и соберёте.

Gfzjm
Рядовой
Рядовой

Сообщение Gfzjm »

Какое мне дело что там кто хочет ? Факт что конкретно я быть парнем не хочу. Мне противно, омерзительно мужское тело. Почему меня заперли в нем - непонятно. Ну я так и не знаю что мне делать и как. Ничего особо не хочется. Вариантов вроде и много но по факту их нет. Что мне бросать работу и переучиваться на другую специальность ? А на какую ? Так как мне ничего не интересно в выборе специальности стоит тогда исходить что финансово выгоднее. А тут в этой стране жить с каждым годом все хуже (и не только в этой). Откуда я знаю что учить выгодно ? А кто меня обеспечивать эти годы будет ? Пока есть работа я хоть какие никакие деньги получаю. Но опять же мне по работе приходится часто вне дома бывать. Есть мать умрет мне все равно придется увольняться так как следить за домом будет некому и идти наверно в грузчики раз ничего не хочу и не умею. Учить новое параллельно с работой ? Пробовал, не получается. У меня слишком низкий интеллект и плохая память чтоб совмещать сразу несколько занятий. Жить я ни при каких обстоятельствах и никогда в этом мире не захочу - как минимум это можно сказать однозначно. Если только волшебным образом вдруг стану девушкой. Но волшебства в этом мире нет. Здесь есть только боль и страдания. Ну и конечно развлечения вроде алкоголя наркотиков секса и игр с сериалами и книгами как способ отвлечения от реальности. Еще у некоторых развлечение болтать постоянно. Но это не про меня, я социофоб. Вот вы говорите чтоб лучше была следующая жизнь надо эту прожить достойно. Но разве продолжать жить через силу хотя мечтаешь умереть - это не достойно ? Если все-таки нет тогда у меня реально надежд нет никаких. Потому что повторюсь - в этой реальности я жить никогда не захочу. Тогда чего тянуть реально и не самоубиться прямо сейчас ? Если так и так все будет только хуже. Я затем ведь по сути и терплю эту жизнь - в надежде на следующую. И вообще мне кажется что этой меня "наградили" за какие-то злодеяния совершенные в прошлых жизнях. Как бывает люди рождаются без рук и ног например в наказание за прошлые жизни - так я родился (родилась ?) не своего пола да еще и без каких-либо определенных целей и желаний. Не знаю. Может реально на все забить, накопить на мощный комп а потом уволиться и чисто стримить ? Раз все равно больше ничего не интересно ? А там как получиться... Но рискую я тогда всем. И мать однозначно не одобрит. Хотя какое мне дело до ее мнения ? И так в тупике из-за того что слушаюсь ее всю жизнь. Или лучше оставить все как есть ? По крайней мере пока она жива ? Что ж мне делать то ? Мне ведь изначально и в универ никакой идти не хотелось. Хотелось работать грузчиком и играть в свободное время - и так до самой смерти. Я не из тех чей выбор саморазвитие у ум. Зря вы меня вините что я ничего не хочу делать, можно и поработать. Просто мне проще руками работать а не головой так как мозгов все равно нет. Впрочем вне дома у меня и работа как раз руками, но мне тяжело быть вне дома. Да и если б работал все эти годы грузчиком - уже б повысили до бригадира небось - и получал бы уже хорошо. А так все потеряно. Впрочем опять же с моим здоровьем физическая работа мне противопоказана. Вот и получается в итоге что ни туда ни сюда. За что не берешься все из рук вон плохо.

Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор

Сообщение Alex71 »

Добрый день!
Я ни в коем случае вас не осуждаю и не обвиняю, кто я такой, чтобы судить?! У меня нет на это никаких разрешений и полномочий, я вообще стараюсь придерживаться принципа: "не судите и несудимы будете!" все мои ответы основаны на ваших словах, если вы неоднократно утверждали, что ничего не интересно (кроме игры) и ничего не хочется, соответственно, я пытаюсь оставить наиболее оптимальный совет и мнение, но иногда такие советы неудобны и попадают под критику, повторяюсь, это не осуждение, а всего лишь взгляд на вашу ситуацию со стороны, может быть иногда слишком строгий, но льстить и подталкивать вас к заблуждениям не входит в наши интересы, как раз наоборот, здесь люди пытаются помочь друг другу.
Что мне бросать работу и переучиваться на другую специальность ? А на какую ?
Бросать не надо. Может быть вам попробовать свои силы в 3D-моделировании, пройти курсы подготовки по созданию сайтов и интернет-страничек? Реклама в интернете? эти направления только набирают обороты и даже люди с малым опытом работы находят себе применение. На этом можно реально зарабатывать неплохие деньги, и это не требует привязки к стране и месту, работать можно по всему миру и не обязательно иметь сверх-способности и супер интеллект, всё гениальное просто.
Но разве продолжать жить через силу хотя мечтаешь умереть - это не достойно ?
и это тоже одно из достоинств, но важнее за это время не только выжить любой ценой, но оставить после себя добрую память, сделать как можно больше добрых дел другим людям, поэтому я у вас спрашивал ранее про вашу работу, чем она может быть полезна для других. Но не только работа, от себя (и после работы) тоже можно заниматься благотворительностью, да хоть бездомных кошек и собак накормить и то хорошее полезное дело будет.
Тогда чего тянуть реально и не самоубиться прямо сейчас ? Если так и так все будет только хуже.
Во-первых, выбросьте из головы мысль о суициде, она мешает вам жить, после самоубийства - одна дорога в ад на вечные мучения, пусть для вас это всего лишь теория, как мы обсуждали ранее, нет доказательств, но и вероятность такого исхода событий тоже ведь нельзя исключить на 100%, а вдруг это правда, про рай и ад!? Подумайте над этим, зачем рисковать и самоубиваться, всё же стоит потерпеть и подождать. Во-вторых, никто из нас не знает своего будущего и утверждать, что дальше будет хуже - это не правильно, это предположение может не оправдаться, а вдруг через 2,3, 5 лет всё изменится и станет лучше!?
мне кажется что этой меня "наградили" за какие-то злодеяния совершенные в прошлых жизнях. Как бывает люди рождаются без рук и ног...
я слышал, что даже за грехи и злодеяния родителей и даже бабушек и дедушек могут пострадать дети /внуки. Но опять же это нельзя доказать и подтвердить, просто есть книги и др. материалы умных людей, которые каким-то образом нашли такие предположения, можно им верить или нельзя?, не знаю, но знаю, что когда-нибудь всё тайное станет явным. Какой здесь можно сделать промежуточный вывод? Надо жить и дожить до того момента, когда откроется смысл жизни, иначе как-то нелогично покидать этот мир так и не узнав, для чего все мы здесь собрались. :)
накопить на мощный комп а потом уволиться и чисто стримить ? Раз все равно больше ничего не интересно ? А там как получиться...
получится или не получится, пока не попробуете не узнаете. Просьба, объясните пожалуйста для непосвященных, что такое "стримить"? Конечно же можно поискать в инете информацию, но будет удобнее в этой теме своими словами вкратце рассказать :)
Или лучше оставить все как есть ? По крайней мере пока она жива ? Что ж мне делать то ?
Оставьте пока всё как есть, копите на комп, пусть эта цель придаёт вам стимул, хороший мощный компьютер всегда может пригодиться не только для игр, но и для зарабатывания денег, технологии шагают семимильными шагами, каждый год в сфере коммуникаций всё обновляется и совершенствуется.
Хотелось работать грузчиком и играть в свободное время - и так до самой смерти. Я не из тех чей выбор саморазвитие у ум.
не вижу ничего плохого в работе грузчиком, но вы сами написали, что физическое здоровье у вас не очень, может быть попробовать освоить погрузочную технику, автокары, электропогрузчики, бульдозеры... вся эта техника выполняет тяжелую работу за человека, а вам надо всего лишь научиться нажимать на рычаги и кнопочки, научиться управлять этой техникой, может стоит попробовать и вам это понравится?

Gfzjm
Рядовой
Рядовой

Сообщение Gfzjm »

Программирование вряд ли мое. Я пытался изучать разные его курсы, но уж очень тяжело. Ничего не понимаю, даже самые базовые вещи. Быстро сдался. Техника тоже не для меня. Мне и машины никогда не нравились и не интересовали (неудивительно так как я фактически не парень). Родители заставили сдать на права хотя мне не хотелось, но я водить не умею все равно, мне сдачу нарисовали. Машины у меня нет (да и денег на нее), езжу на автобусе или хожу пешком. Вообще любое дело в моем случае так или иначе не вариант так как мне и банально сама реальность не нравится. Я не люблю чувствовать себя, видеть этот мир, взаимодействовать с чем бы то ни было. В последнее время я даже банально есть и чистить зубы ненавижу, хотя люблю мыться так как иначе воняю. Зато мне очень нравится спать так как во время сна я ничего не чувствую. Мне кажется в моем состоянии никакая работа не способна понравится. А на счет того что все станет лучше... Ну вот у меня 7 лет назад была попытка суицида из-за издевательств в институте. Тогда меня остановили, больше пока не пытался. Все что за эти 7 реально хорошего произошло - нашлась работа по специальности и та игра... Маловато все-таки. Не хочу про работу рассказывать но за 3 года у меня в ней нет никакого прогресса и развития, я скорее всего навсегда на одной должности. Там в принципе есть вариант как прогрессивать, но там надо много читать (и понимать прочитанное что для меня слишком тяжело), углубляться (а мне неинтересно), статьи писать (я одну попытался написать так меня чуть не уволили после этого...). Да и не нравится мне то чем занимаюсь. Хотя если мне вообще ничего не нравится какая разница с другой стороны ? Кстати когда работаю вне дома по несколько месяцев - там есть некоторый риск для жизни, я каждый раз в таких полевых работах мечтаю чтоб он оправдался, но нет. Мне кстати кажется что пока я в группе тех кто находится на таких работах, им однозначно ничего не грозит. Так как мне легкая смерть не будет явно обеспечена. Вообще мне почему то кажется что кто реально хочет жить умирают зачастую рано, а такие как я страдают до 100+. Потому что все в этом мире несправедливо. Кстати каким образом мне благотворительностью заниматься когда у меня самого денег нет ? От еды отказаться ? Ну это ж тот же суицид. Кстати вы знаете что доброта - фактически иллюзия ? Ведь тот кто делает добрые дела на самом деле все равно делает их только ради себя - либо потому что надеется на рай/лучшую следующую жизнь либо если он атеист то потому что чувствует себя лучше от таких дел (либо и то и другое). Но факт что все равно только для себя. Впрочем это нормально. Для такого ужасного мира как этот. Я бы непротив что-то такое делать чтоб улучшить следующую жизнь но здесь то все тоже упирается в деньги. Деньги упираются в работу. Для которой надо развиваться. Что у меня не получается... Ну и т.д. Все по кругу

Тиша
подполковник
подполковник

Сообщение Тиша »

Здравствуйте!
Во первых мне кажется вам нужно справиться с нелюбовью к своему мужскому телу. Почему вы считаете что девушки лучше чем мужчины? Бог так сотворил, что женщине нужен мужчина - опора, защита, голова. Главной задачей мужчины является сделать счастливой свою женщину. Мужчины призваны исполнять и претворять в жизнь то, на что вдохновляет их женщина. Мужчины очень нужны женщинам!!! У каждого пола свои достоинства есть за которые человека нужно и должно уважать и ценить и любить! Я думаю вам стоит потихоньку начать развивать в себе мужские качества и начать любить себя- мужчину!!! :12: Для этого возможно стоит поработать с психологом, психотерапевтом. Начать заниматься единоборствами. Вы пишете что у вас слабое здоровье. Что ж. Это повод заняться им! Укреплять его! Пусть нагрузки будут не так сильны поначалу. Но заниматься стоит! Для улучшения осанки возможно попробовать упражнения из пилатеса, танцев. В латиноамериканских танцах у танцоров замечательная осанка. А также в ирландских танцах. Может даже лучше записаться на латиноамериканские, возможно что-то у вас получится с вашей партнершей. :25:
Можно отрастить себе бороду через какое-то время. А сейчас действительно мужчин уже по внешнему виду приравнивают к женщинам. И женщины выглядят как мужчины.(((( Кому это выгодно? и кто то просто ведет мир к разрушению...
Во-вторых, я знаю что есть такая работа как тестировщик игр. Если вам интересны игры, то попробуйте начать такую работу. Если же вам интересна именно та игра, в которую вы играете, то может вам стоит найти работу охранника, вахтера... Чтобы в свободное время можно было бы играть. Посмотрите будет ли у вас получаться заработать.
Я понимаю, что вам делали больно в школе и в институте. Поэтому вам неприятен этот реальный мир. Но я хочу сказать, что все не так плохо как кажется. На самом деле много есть людей добрых, стремящихся к добру.Я думаю только добром мир и живет.Ведь например вы, ваша мама - ведь неплохие люди? Так и в мире есть хорошие добрые порядочные люди! Очень прискорбно, что вы встретились с жестокостью! Но вам в такой ситуации надо обязательно попытаться простить своих обидчиков, и пусть у них все будет хорошо! Ведь все мы люди и на самом деле все хотим счастья! Просто они немного заблудились в жизни в плане греховных поступков, слов. И им надо помочь, хотя бы молитвой о них. Попробуйте! И вам самому станет немного легче от этого. Потому что самое главное - это ваша душа. Она вечна! И пожалуйста не заносите в нее грех! Если в ней не будет греха, то вам будет всегда спокойно на душе и сила будет в вас всегда!
Вы знаете, вообще играя в игры вы ведь не сможете развиваться на самом деле. Потому что в играх самое главное- быстрота реакции наверное. И все. Игры не должны заменять реальный мир! Вы бываете на природе, неужели вам не нравится ее красота? Между прочим природа живая, растения могут чувствовать, любить, мыслить! И могут сформировать для вас свое лично для вас пространство любви! Надо только самому к ним отнестись с любовью, ухаживать за ними. И они ответят вам взаимностью. По законам вселенной чтобы получить любовь надо излучать любовь в пространство. И вы получите в ответ любовь сторицей! В интернете можно почитать об этом. И обычно природа помогает человеку наполниться новыми силами.
Я вам желаю встретить свою половинку! Думаю у каждого человека она есть! Может для вас на Земле живет прекрасная девушка, которая создана именно для вас! Только вам надо постараться не грешить, чтобы ее встретить и обрести семейное счастье.
Красота и совершенство и спасение этого мира зависит от каждого человека! И вы можете тоже способствовать его спасению, спасая свою душу и излучая любовь и теплоту вокруг себя. Потому что ведь идет борьба за этот мир и добра должно быть больше!
очень вот такая фраза есть хорошая, на мой взгляд:
Еще я думаю, что стоит перестать часто смотреть телевизор и современные фильмы, клипы. Они плохо влияют на психику, настраивают сознание на негатив и внушают, что все плохо. На самом деле не все так плохо! Есть добрые люди, есть! Попробуйте каждому человеку с которым общаетесь, сказать добрые слова! Люди потянутся к вам!
И еще - самое главное! Постарайтесь стремиться к счастью! Потому что мы живем для счастья на Земле! Чтобы самому стать счастливым сделать счастливой свою маму... встаньте на путь обретения счастья, становления счастливым! :25: :23: :13:
Еще хотела написать, что можно начать развивать в себе интеллектуальные способности, ведь есть специальные книги которые содержат упражнения для развития умственных способностей. Также советуют читать книги в бумажном виде. Пусть у вас память неважная, но все же читая, представляя вы развиваетесь.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»