Не знаю что со мной...

Крик о помощи
Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
И Вам Доброго Времени! Да конечно я понимаю... Что истерия не для настоящего мужчины явно... А два истерика это уже перебор... Да говорила что ждёт от меня мужских поступков.... Видимо все таки наши отношения больше зависят от меня... Я когда разговариваю спокойно все хорошо... Когда начинаю только повышать голос.. Все идёт на перекос.... Значит все таки дело во мне а не в ней.... И нужно начать меняться, уже сейчас... Что я и начал...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Alex71 »

 
Вот и хорошо, что разобрались в причинах, с чего начнутся ваши изменения?

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Эннилик »

 
Дмитрий Войнов писал(а):
18 сен 2021, 22:16
В подвешенном я имею ввиду то что то ли она от меня устала и хочет расстаться то ли она меня любит.... Я рассчитывал что она приедет месяц назад а уже 2 месяца прошло я жду её... Я сомневаюсь что она вернётся потому что мы периодически ругались.... По телефону...
То ли устала и хочет расстаться, то ли любит, говорите...
Это, возможно, не является чем-то противоречащим одно другому.
Вы писали, что были семейные обстоятельства, из-за которых она уехала.
Это что-то, что вы можете озвучить?
По поводу ругани по телефону... Похоже, это привычный способ общаться для вас двоих...
Каких действий она от вас ждет (что в вашем поведении не устраивает ее больше всего)?
...Тормозит моё устройство на работу... И её ревность ко мне тоже... Что ко мне кто то приклеится и увидет от неё... У нас большая разница в возрасте.....
Большая разница в возрасте как причина для ревности...
Возможно, это ее способ услышать от вас, что "нет, никогда в жизни...." и пламенные заверения в вечной любви?..

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Я думаю... Они начались после сегодняшнего общения с ней... Я стал спокойно без криков её успокаивать... Мы хорошо общаемся... Все таки это идёт от меня... То есть когда она в плохом состояние я не начинаю как раньше... Стонать как мне плохо... А наоборот говорю что все будет.. Хорошо... Все начинается с мелочей... Все таки как говорят...

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Её не устраивает моя ревность... Мой постоянный контроль что куда она пошла... С кем она говорит... Откуда этот шум и т. Д. Не нравится моя излишняя дотошность я десять раз могу за день спрашивать одно и тоже что меня волнует... Что я её тороплю во всем....


Я точно не знаю только примерно простите мне тема эта не нравится... Просто нужно было и все... ..

Разница в возрасте она старше намного.... Правда я некогда не иду по мнению сто возраст имеет какое то значение можно быть глупым и в 50 лет... И в 20..и так же наоборот... Очень образованным...
Я её искренне люблю... И хочу быть только с ней... Потому что она единственная меня понимает....

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Эннилик »

 
Дмитрий_В писал(а):
19 сен 2021, 22:31
Её не устраивает моя ревность... Мой постоянный контроль что куда она пошла... С кем она говорит... Откуда этот шум и т. Д. Не нравится моя излишняя дотошность я десять раз могу за день спрашивать одно и тоже что меня волнует... Что я её тороплю во всем....
Не устраивает ваша ревность...
При этом, похоже, что ее ревность тоже во многом мешает вашим отношениям.
Что вы думаете о том, чтобы вам вместе обратиться к специалисту за семейной
консультацией по этому вопросу?

Может быть, причина вашего постоянного контроля -
в особенностях вашей профессии.
Возможно, вам стоит подумать о том, чтобы реализовать
эту свою особенность в профессиональной сфере.
...Разница в возрасте она старше намного.... Правда я некогда не иду по мнению сто возраст имеет какое то значение можно быть глупым и в 50 лет... И в 20..и так же наоборот... Очень образованным...
Я её искренне люблю... И хочу быть только с ней... Потому что она единственная меня понимает....
По вашим сообщениям кажется, что вы понимаете, что в ваших
отношениях назрели перемены.
И пока вы считаете, что они могут быть только к худшему.
Вы пишете, что только жена понимает вас.
Что вы уже семь лет вместе. Вероятно, в вас многое
поменялось к лучшему за эти годы.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте, Дмитрий!

Судя по всему, Вы делаете правильные выводы и меняетесь к лучшему. Это очень хорошо. Я бы тоже рекомендовал почитать про любовную зависимость и сходить к психологу. Правда, на психолога нужны деньги… Ещё посоветовал бы учиться жить в одиночестве. Судя по всему, вы женились в 19 лет и очень боитесь потерять свою жену, т.к. не знаете, что было бы в Вашей жизни, если бы не она. А всё нормально было бы! Жизни многовариантна!

Брак, как и любая инженерная конструкция, не может быть слишком жёстким, т.к. излишняя жёсткость приводит к разрушению. Даже рельсы под идущим поездом не остаются неподвижными, а пружинят. Поэтому ослабьте контроль! А для этого поймите, что вечно вы с вашей женой быть не сможете. Увы, такова жизнь. Не одно разлучит, так другое, вероятность этого в жизни присутствует всегда.
Всё проходит, и это пройдёт

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Ну как бы вам сказать...Я знаю что у неё есть ревность, но она её тштально скрывает.. Но, иногда это видно... Но, очень редко..Как многие говорят что ревность это от того что человек не уверен в себе но, мне кажется это все таки из того что я слишком её люблю... И стал из за любви к ней слишком чувствительным....Да я подумывал об этом... Думаю стоит ещё раз обдумать эту идею про семейного психолога...


Да возможно вы правы... Работа тоже повлияла как то на эту тему контроля... Хотя я всегда такой... Просто я не называю это таким словом я считаю что это забота и переживания а не контроль.....


Вообще я конечно ей благодарен за то что я становлюсь тем кем хочу быть... Потому что она мне помогала и помогает...

Вообще конечно многое изменилось... Хотелось бы что было больше хорошего..Её иногда тоже срывает... Я не особо умею успокаивать... Я пытаюсь... На хотела чтобы я поехал с ней... Но, так получилось что не смог.... Она из за этого очень переживает... Я её жду когда она вернётся а ей тяжело сейчас без меня и моей поддержки. Но, что я могу сделать... Если так получилось...

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Я настраивать пытаюсь её на хорошее, но мне это даётся чисто морально очень тяжело потому что я не привык быть так сказать в таком положении... Вроде конечно она успокаивается.. Соглашается и все хорошо.... То иногда переживает... Я пытаюсь как могу из зо всех сил.... Тяжело просто бывает морально, но я уже не подаю виду...потому что ничем хорошем это не закончится...

Дмитрий_В
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 20:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что со мной...

Сообщение Дмитрий_В »

 
Здравствуйте, Lima.
Дв я все таки стал и научился практически уже можно сказать что научился признавать свои ошибки.. А не винить во всем всех и вся...

Ну вообще она тоже этого боится из за своего возраста что я её оставлю... Хотя в моих мыслях такого я не позволяю... Уже я не смогу жить в одиночестве... Я конечно должен понять что так наверное видимо зависит и контролировать нельзя потому что это вообще не понравится никому... Я её люблю и принимаю такой какая она есть... Потому она помогла мне все таки поменять все какие то вещи это не касается нашего недопонимания... Это касается чисто моего характера...

Ну не знаю я видимо слишком романтик по жизни что я хочу прожить сколько мне суджено в этом мире именно с этим человеком...потому что несмотря на наши недомолвки она сделала для меня слишком много... Я просто хочу чтобы все было гармонично... Я начал уже... И чувствую изменения в лучшую сторону... Главное научится видимо контролировать себя... У меня это уже получается... Я в плане эмоций своих бурных... Просто она мне очень нужна.. Очень... Она часто говорит что я идеальный мужчина во всем.. После похвалы начинается с моей стороны видимо какое то зазнайство.. Что все становится на круги своя обратно...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»