Не хочу просыпаться

Крик о помощи
Ответить
Натали14
старшина
старшина
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу просыпаться

Сообщение Натали14 »

Я понимаю мне нужно что-то поменять, так как все что я сейчас делаю, чем занимаюсь всем это я делала при папе, но увы это так быстро не делаеться. Когда не стало мамы понадобилось несколько лет чтобы занятия были другими. Понадобилось еще несколько лет чтобы я могла прийти к мысли что мама видимо исполнила свою миссию, что дальше если бы она была , я бы не смогла быть тем кем я есть сейчас не могла бы получать той радости от жизни. И всего пару лет назад я перестала думать о ней каждый день. Но папа это другое, когда не было мамы уже был папа, а сейчас...Вот сегодня до безумия захотелось чтобы он зашел в мою комнату, сел в кресло и спросил когда я уже буду готовить еду, он уже все почистил. Но этого никогда не будет...больше нет, я брожу в свой выходной по кв...заставляю себя посмотреть еще одну серию сериала, но знаю...знаю его нет. Совсем нет. Не отвлекает, только сон, но я не могу спать сутками. И если мне когда-то станет хотя бы нормально, если не радостно от того же солнца, озера как было раньше до...то я хочу уже оказаться в этом времени где мне нормально, а не проживать вот это где только мрак, да снова фантазии, нереальные мечты, хотя я понимаю что мне придеться это проживать, раз я здесь:(
По поводу человека рядом...все больше понимаю что мне не светит видимо...И дело не в том что это стандарт что не у всех жизнь в супругах и детях, дело в том что мне, мне нужен этот человек рядом, да когда был папа я понимала что он не вечен но он был, был рядом. А сейчас никого и я остро ощущаю эту потребность, но...

Психологический тест онлайн
Lima
полковник
полковник
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Сообщение Lima »

Сутками спать нельзя, сериал не поможет. А вот физическая активность может помочь! С силой, со злостью делать и делать физические упражнения. Лучше всего под контролем тренера в фитнес-клубе.

В церковь почему не хотите идти? Потому что в Бога не верите? Это значения не имеет! Я тоже когда-то не верил, а потом... много, чего произошло.

Нужно молиться! Даже если не верите. В литературе есть немало подтверждений того, как начинают происходить вещи, которых быть не должно. «Как я буду молиться, в пустоту?» «Да, хотя бы в пустоту, вот этими словами, что в Молитвослове». Через некоторое время женщина опять приходит в храм. Священник спрашивает: «Ну, как там пустота?» «Отвечает», — говорит она.
Всё проходит, и это пройдёт

Натали14
старшина
старшина
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сообщение Натали14 »

Да, увы спать постоянно я не могу, но и эта реальность тошная.
Физическая активность, сейчас хожу на озеро плаваю, и подолго до ночи практически гуляю недалеко от дома, вот вчера дома была в 10 вечера, но в кв зашла только около 12 ночи...а могу и после работы прийти сразу в 6 и лежать пока не захочу спать...как то в выходной не выходила вообще день, просто лежала в своей комнате.
Храм. Не помогает это, как и сказали у каждого свой путь, так и тут. Да и не верю, помню как я очень просила чтобы маму оставили, ей было 50 как она умерла, вот пишу это сейчас и плачу, хотя думала я теперь только за папой рыдаю. А маму отпустила. Но...и когда не стало ее, я просила чтобы все наладилось и вроде как наладилось, да мою жизнь так и не пришел любящий человек, я просто научилась жить без мамы, радовалась тому что есть папа. А теперь нет папы и никого другого рядом, говорят когда забирает одного человека дорогого дают другого. Но за 16 лет что нет мамы так никого и нет, нет таких кто бы задержался в моей жизни...а теперь нет и папы, так что нет, не мое это молитвы, храм, я ходила относила панахиды и как зашла так и вышла одинаково. С мамой помогла учеба отвлечься, но думаю значительную роль тут папа сыграл, кто его знает что было бы тогда если бы не было никого как сейчас...А с папой я не знаю что делать, как с учебой, с работой сейчас не работает

Эннилик
полковник
полковник

Сообщение Эннилик »

Натали14 писал(а):
23 июн 2024, 14:58
...Физическая активность, сейчас хожу на озеро плаваю, и подолго до ночи практически гуляю недалеко от дома, вот вчера дома была в 10 вечера, но в кв зашла только около 12 ночи...
Вам нельзя до ночи гулять. Вы пока очень уязвимы. Нагуляетесь, когда будете покрепче. Дайте пройти времени.

По поводу человека рядом. Какого человека рядом с собой вам хотелось бы видеть? Сейчас вы в состоянии только споткнуться об кого-нибудь. И обычно те, об кого спотыкаются, мало тянут на роль прекрасных принцев. И это не лучший способ подбора партнера. Дайте себе время.

В храм ходят не только чтобы самим было хорошо. Ради тех, кто ушел. Необязательно ставить свечки. Можно написать записку о упокоении. Ушедшим нужна наша поддержка отсюда. Они для вас всё, что могли, сделали. Теперь ваша очередь делать - и для них, и для себя.

Натали14
старшина
старшина

Сообщение Натали14 »

Почему нельзя до ночи гулять? Я же гуляю возле дома, а гуляю я потому что я уязвима сейчас, мне сложно быть в кв...вот я ее даже домом не называю, так как нет больше ощущения дома без папы.
Какой человек? Я не гонюсь за красотой, да мне нравяться там красивые актеры в сериалах, но то просто актеры...не гонюсь за высоким, скорее мне отказывали когда узнавали что я выше на несколько сантиметров. Не гонюсь за деньгами, да содержать я его просто не смогу, но думаю даже если за минималку и он работает, наверное можно все-таки прожить и вдвоем, ребенка конечно тогда лучше не надо, вряд ли потянем. Если он конечно сможет среднюю зп зарабатывать и раз в год чтоб нам на море сьездить или куда-то недалеко заграницу я буду рада, но таких запросов прям нет. Просто хочу чтоб любил, было понимание, поддержка, забота. Чтоб я ощущала опору итак же и он чтоб знал что есть кто-то кому он нужен, мне кажеться все этого хотят и мужчины и женщины, потому что мы люди. Только вот я не понимаю где они, вот и здесь читаю что есть проблемы с отношениями, а он хочет тоже заботы. А мне попадаються те кто хочет просто секса. Ну и конечно не алкоголик, не наркоман, без битья, меня никогда не били, так что нет такого не надо...И просто чтоб не пилил за внешность, если не нравиться то лучше и не начинать. И да старшего на лет 20-30 не хочу, и 18 лет тоже. Первый сейчас тем более не хочу, так как может быстро того, 18 лет ну не думаю что там нужна жена...мусульманы своей религией пугают, поэтому тоже нет...и конечно я понимаю что отношения без секса не бывают, но и сразу тоже нет мне надо привыкнуть к нему, пусть какую-то заботу проявит, необязательно там подарки, деньги, я сразу и не возьму, а там банально свозит на шашлык, вот хотелось бы машерлоу пожарить на костре попробовать, но не с кем ехать...то есть это такие мелочи, и я тоже не буду встороне могу что то на пикник приготовить и предложить сьездить. Просто вот даже я первая что то предлагала, а не только слова и мне говорили что они не смогут,хотя там не огромные финансы...Наверное многое хочу.
И да сейчас я понимаю что наверное не лучший период, так как я могу на какого-то попасть...я просто пытаюсь общаться и дальше чтобы не застывать в этом состоянии, правда беззаботности не хватает, и вот сама же удалила переписку с одним вроде нормальным, не жалею, но все же он вроде серьезный, но попался не в то время, просто очень тяжело общаться было, на тот момент прошло три недели и я попробовала поговорить, но...
Храм, не мое. А делала я при жизни и по больницам папу забирала и одежду сама покупала ему, он не хотел ходить уже, лет 10 как и там для брытья разное и просто была рядом, но...

Натали14
старшина
старшина

Сообщение Натали14 »

И снова я...и мне все также больно. Как-то подруга в интернете когда говорили о папе, сказала вот твой папа не был любим своей семьей, а потом у него появилась мама, ты. И да я подумала что это так, до 29 лет он был 4 не любимым сыном, а потом у папы появились мы с мамой и он был нужным. А я выходит до 34 была любима, и нужна, а сейчас, дальше мрак. А мне 35 и я могу долго жить без папы:( очень долго быть не нужной никому....не хочу...не хочу так долго. Да, я понимаю что буду одна - любящий муж? Да это звучит абсурдно в моем случае, я ужасный человек, того мне так страдать, ну тетя меня постоянно добивает по телефону какая я ужасная и я понимаю что я такая, что похоже даже год без папы в финансовом плане не протяну...возможно придеться в проголодь жить и зачем такая жизнь вообще? Почему меня нельзя меня просто отпустить с этой жизни?

Львёнок
ст. прапорщик
ст. прапорщик

Сообщение Львёнок »

Здравствуйте! У Вас есть свое жилье или Вы снимате квариру? Кем Вы работете, если не секрет? Что Вы понимете под фразой "то я буду одна"? Вы у себя есть. Муж, как уж получиться, на мой взгляд, лучше со своим человеком, чем с кем попало, знакит время не Ваше. Есть ли у Вас домашние животные? Лбите ли ВЫ читать? Может быть книги или живые существа скрасят Ваш мир...Я сама одинокий человек, ез отноеий, не мне судить, но если они нужны. навеное, их надо искать, только отвественно и осознанно.. Родители ушли в лучший мир, главное , что больно им не было при смерти, это страно по мне, когд мучатся близкий человек, у них своя судьба, они смотрят сейчас на Вас с неба.Берегите себя и верьте в чудо! Пусть у Вас все будет хорошо

Lima
полковник
полковник

Сообщение Lima »

Здравствуйте, Наталья!
Натали14 писал(а):
30 июн 2024, 16:06
тетя меня постоянно добивает по телефону какая я ужасная
Общение с тётей я бы рекомендовал свести к минимуму. Как вариант: высказать ей Ваше нежелание слушать нравоучения, которые ни к чему приведут. Вы сама человек взрослый, сами всё понимаете.
Натали14 писал(а):
возможно придеться в проголодь жить
Это может случиться с любым из нас. Мы все живём, судьбы своей не зная, какой урон она нам нанесёт.
Натали14 писал(а):
и зачем такая жизнь вообще? Почему меня нельзя меня просто отпустить с этой жизни?
Я немного, может быть, странный вопрос задам: а Вы на свет родились с какой целью? Вот, пока этой цели не достигнете, никто Вас никуда не отпустит.

Из этого вытекает как минимум то, что нужно узнать, что это за цель.
Всё проходит, и это пройдёт

Натали14
старшина
старшина

Сообщение Натали14 »

quote=Львёнок post_id=683352 time=1719774034 user_id=14090]
Здравствуйте! У Вас есть свое жилье или Вы снимате квариру? Кем Вы работете, если не секрет? Что Вы понимете под фразой "то я буду одна"? Вы у себя есть. Муж, как уж получиться, на мой взгляд, лучше со своим человеком, чем с кем попало, знакит время не Ваше. Есть ли у Вас домашние животные? Лбите ли ВЫ читать? Может быть книги или живые существа скрасят Ваш мир...Я сама одинокий человек, ез отноеий, не мне судить, но если они нужны. навеное, их надо искать, только отвественно и осознанно.. Родители ушли в лучший мир, главное , что больно им не было при смерти, это страно по мне, когд мучатся близкий человек, у них своя судьба, они смотрят сейчас на Вас с неба.Берегите себя и верьте в чудо! Пусть у Вас все будет хорошо
[/quote]
Доброго времени суток, кв своя, ну мы там жыли с мамой и папой, потом я с папой. Теперь я одна. В октябре я официально стану "счастливым" единоличным обладателем кв. Правда она убитая, мама всего сделать не успела, папа не хотел, сама я это бы не потянула, а сейчас тем более. Говорили тут счастье не в ремонте согласна, но как минимум сантехника должна быть впорядке чтоб соседей не топить, или не сидеть без воды. Но это обновили что нужно было, пару лет назад, дальше не хочу думать, да и реально ремонт меня мало интересует. Работаю в библиотеке. Когда не стало мамы, мы с папой взяли котика, но он быстро умер, и это тоже больно, сейчас пока не решаюсь кого-то завести, хотя и люблю котов, подкармливаю на улице. Есть любимчик, всегда бежит на встречу. Читать люблю, но давно уже особо не читаю, сейчас хожу на озеро, люблю плавать, правда и это не приносит удовольствие, ничего не приносит удовольствие.
Что подразумеваю под фразой так и буду одна - то что никому не будет даже сказать привет, дома, никто не любит, никому не нужна, нет никого на моей стороне как это когда есть семья, как было с папой он всегда был на моей стороне даже если я не права по отношению к тете например, а сейчас...и если так до конца жизни, то я не хочу, сама себе я не нужна, а я могу еще долго к сожалению прожить, но надеюсь что недолго, это очень жестоко вот так...
Отношения, да понимаю что осознанно надо, а не от отчаяния, да и никто меня хоть немного не будет любить как папа, хотя иногда вижу как пары очень друг за другом, но мне видимо не дано:(
Lima писал(а):
01 июл 2024, 05:43
Общение с тётей я бы рекомендовал свести к минимуму. Как вариант: высказать ей Ваше нежелание слушать нравоучения, которые ни к чему приведут. Вы сама человек взрослый, сами всё понимаете.
Я итак с ней не очень общалась, последние 2 года только через папу. Ну, я просто просила его ей позвонить, хоть он не очень любил это делать, но соглашался, так как я устала что она постоянно что я не такая...вот как и ездила к ней, приезжала от нее в депресии так как внешность не такая, одежда не такая, все не такое...а теперь я осталась именно с ней с человеком который всю мою сознательную жизнь только гнобил меня, и умерли все те кто меня любил, я проклята:( И сейчас стараюсь не очень общаться, и да говорила ей не раз почему так, но она не слышит, я просто худшая...
Lima писал(а):
Это может случиться с любым из нас. Мы все живём, судьбы своей не зная, какой урон она нам нанесёт.
Я устала от этих уронов, я хочу хотя бы лет 5 счастья, но думаю без папы это вообще уже невозможно, да и одна я...
Lima писал(а):
немного, может быть, странный вопрос задам: а Вы на свет родились с какой целью? Вот, пока этой цели не достигнете, никто Вас никуда не отпустит.

Из этого вытекает как минимум то, что нужно узнать, что это за цель.
По прихоти своих родителей родилась, они умерли когда людей их возраста кучи ходят на улице, а я теперь мучайся, да и какова цель моей типа жизни мне не интересно, просто хочу чтобы этот кошмар закончился, уснуть и не проснуться.

Swetushka
полковник
полковник

Сообщение Swetushka »

Как здорово, что вы подкармливаете котиков. У нас в городе люди их очень любят. У меня есть два котика: кошка и котик. А вы имя своему любимчику дали или так и зовёте его Любимчик?
Чем вы его угощает? Ничего, что я спросила?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»