Так все сложно.

Крик о помощи
Закрыто
Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Так все сложно.

Сообщение Винни »

 
Vitkat писал(а): Мне надо переродиться....
Очень хорошо, что Вы это понимаете. И сделать это можно только в Церкви. Пересильте себя, походите, посмотрите, как священники с людьми общаются. Поищите деликатного священника, который не вываливает человеку прямо в лоб всю правду, которую человек еще по своей немощи принять не может. Мы ведь не видим своих грехов по милости Божией - если бы мы увидели все свои грехи, то сошли бы с ума от ужаса и отвращения. Поэтому Бог потихоньку открывает человеку его грехи в той мере, в которой человек укрепляется и стремится к исправлению.
Может быть, эта женщина действительно была виновна в своей беде (а может, и нет), но даже и в этом случае рано ей было говорить об этом - если это ее не вразумило, а озлобило. Надо искать священника, который не торопит события и деликатно относится к людям.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Так все сложно.

Сообщение Агния Львовна »

 
Vitkat писал(а):Он работает хирургом, раньше у нас работал. Парень не злой. Добрый. Может быть имеет вредные привычки (кроме курения), но сам по себе хороший. С ним было приятно общаться. Он мне лечебный массаж позвоночника делал. И показывал мне какие упражнения надо делать. Но потом его перевели....и вот итог... От него шел позитив, это природное, таким надо родиться. В отличии от моих домашних..... Многим делал массаж. В этот момент большая часть депрессии ушла.
Виткат, вы интересуетесь древним миром. А не встречалась ли вам античная поговорка о том, что когда кто-то говорит о ком-то, мы узнаем о нем больше, чем о том, о ком он говорит? К сожалению, не смогла вспомнить дословно.
Ваша рассказ о хирурге-массажисте рассказал нам больше о вас, чем о нем. Вам нравятся люди добрые, позитивные, несущие другим покой и свет. Почему бы вам самому не стать таким? Что мешает?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Vitkat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Так все сложно.

Сообщение Vitkat »

 
Открою вам большой секрет... эти люди на форуме ну почти ученые....видно до того даучились, что считают себя выше чужого мнения, и не чего кроме себя и офециальных фактов не видят.

Скажу вам большой секрет....смелости не хватает..
Ну ладно скажу. Я с самого рождения, ощущаю себя девушкой. Чисто психологически. Мне противно находиться в мужской раздевалке. Мне нравитсья то, что нравиться девушкам из вещей....одежда, украшения. Дома я в женской одежде танцую. Разные виды танцов. Получается очень красиво. Грацеозность, гибкость, резкость все вместе. Смотрю на женскую художественную гимнастику и прямо мне хочеться та как они...душа хочет...а вот не может. Чувство у меня такое как будто я в тюрьме. не могу себе позволить то что хочеться. Иногда вижу танец живота, прочие танцы, танец живоат с саблей, видел так же с катаной!!! Очень красиво! Как амозонки....я пробую учиться по видео, чтобы сделать не что подобное...Только дома могу этим заниматься. Очень тяжело....
Чувствую себя заколдованой царевной лягушкой, как в сказке..... Не зря же такие сказки есть?

Аватара пользователя
Один из нас
полковник
полковник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Так все сложно.

Сообщение Один из нас »

 
Vitkat писал(а):Скажу вам большой секрет....смелости не хватает..
Ну ладно скажу. Я с самого рождения, ощущаю себя девушкой. Чисто психологически. Мне противно находиться в мужской раздевалке. Мне нравитсья то, что нравиться девушкам из вещей....одежда, украшения. Дома я в женской одежде танцую. Разные виды танцов. Получается очень красиво. Грацеозность, гибкость, резкость все вместе. Смотрю на женскую художественную гимнастику и прямо мне хочеться та как они...душа хочет...а вот не может. Чувство у меня такое как будто я в тюрьме. не могу себе позволить то что хочеться. Иногда вижу танец живота, прочие танцы, танец живоат с саблей, видел так же с катаной!!! Очень красиво! Как амозонки....я пробую учиться по видео, чтобы сделать не что подобное...Только дома могу этим заниматься. Очень тяжело....
Чувствую себя заколдованой царевной лягушкой, как в сказке..... Не зря же такие сказки есть?
По этому поводу хочу сказать одно: иди к врачу, психологу, психиатру и т.д. Это ненормально, это надо лечить. Человек не может так жить. Я если честно сам терпеть не могу таких людей. Все у тебя получится я уверен! :)
Тот, кто не обращает внимания на шепот твоей души, не услышит и душераздирающий крик...

Vitkat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Так все сложно.

Сообщение Vitkat »

 
Я если честно сам терпеть не могу таких людей.


<...>
Иначе жить я не могу. Я красиво танцую и называть это болезнью не дам, или я живу, или я ухожу из жизни. Вопреки всему.

Не нормально то, что бог допустил такое, папа хотел дочку, а получилось все так :((( .... Так почему я должен жить? Зачем? Плюноть на всё и вся правда... Узнал я том что папа хотел дочку в 22 года, мне мама сказала. С того момента я понял что я гибрид, урод.....
Последний раз редактировалось Timo 13 сен 2011, 16:56, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п. 3.8, 7.5 Правил Форума.

Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Так все сложно.

Сообщение katya »

 
Vitkat писал(а): Иначе жить я не могу. Я красиво танцую и называть это болезнью не дам, или я живу, или я ухожу из жизни. Вопреки всему.
Это ужас, что Вы говорите.((
Красиво танцующие мужчины очень востребованы.

Есть такой замечательный шоу-балет Аллы Духовой "ТодЕс". ПосмотрИте в интернете.
Там и девушки, и юноши очень красиво танцуют.
Вообще, я бы на Вашем месте в хореографическую студию пошла, вот правда.
Ко мне можно обращаться на "ты"))

Павел из Волгограда
майор
майор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волгоград

Re: Так все сложно.

Сообщение Павел из Волгограда »

 
Vitkat, кое- в чем я Вас понимаю.
В плане замкнутости и стеснительности, творчества, резкие перепады настроения. Сам такой. Кстати, период восхищения женской пластикой и гибкостью и даже полуосознанного желания быть девушкой у меня когда-то был. До того момента, когда я понял, что мужская красота ничуть не хуже женской. Родиться парнем - ничуть не хуже, чем родиться девушкой (и наоборот). Красота не ограничивается женской пластикой (кстати, сильное мужское тело вполне может и даже должно быть пластичным, хотя и будет в этой части несколько уступать женскому). Просто у женского тела и тела мужского изначально разное предназначение. Красота тела - это скорее воплощение биологической целесообразности. Мужчина должен воплощать в себе мужскую красоту, женщина - женскую.
Долго рассусоливать на эту тему не буду (ибо - оффтоп). Если позволите, посоветую прочитать на эту тему "Лезвие бритвы" и "Таис Афинскую" И.А. Ефремова.
Что до демонов и т.п. в детстве я тоже многое видел. Так что и тут Вас понимаю. Если честно, не знаю было ли это реально. Вряд ли стоит зацикливаться на этом. И вот почему. Даже если демоны есть, то они не из нашего мира. В отличие от них, Вы "на своей территории". Следовательно, у Вас уже есть неплохое преимущество и Вы можете быть гораздо сильнее их. Если же демонов нет, то и переживать не о чем.
По поводу Интернета - не позволяйте всяким <ВЫРЕЗАНО САМОЦЕНЗУРОЙ> портить Вам жизнь. Смысл Интернета в том, что Вы знакомитесь заочно. Если общение с человеком приятно, продолжаете его, возможно - переносите в реал. Неприятно - прекращаете. Зубная боль из-за этих <ВЫРЕЗАНО САМОЦЕНЗУРОЙ> началась, говорите? Как я Вас понимаю...
Не принимайте это так близко к сердцу. Какое Вам в сущности дело, что о Вас думает какой-то аноним из Интернета? Тем более, что мы сошлись во мнении, что это - не самые лучшие представители рода человеческого.
По поводу Бога, священников, Добра и Зла - это вообще все очень относительно. Посмотрите на это все с другой стороны. Если бы у Вас не состоялось того неприятного разговора со священником, то Вы не обратились бы за решением своей проблемы, так? А возможно, этот разговор еще заставит Вас задуматься о чем то.
По поводу Вашего творчества - тоже соглашусь с Агнией Львовной. Выложите что-то из него на форуме. Почитаем, обсудим.

Павел из Волгограда
майор
майор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волгоград

Re: Так все сложно.

Сообщение Павел из Волгограда »

 
katya писал(а):Есть такой замечательный шоу-балет Аллы Духовой "ТодЕс". ПосмотрИте в интернете.
Там и девушки, и юноши очень красиво танцуют.
Вообще, я бы на Вашем месте в хореографическую студию пошла, вот правда.
Кстати, Vitkat, это хороший вариант.

Vitkat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Так все сложно.

Сообщение Vitkat »

 
ТодЕс Это наверно далеко, и жить мне не хочеться теперь.......
Не много о себе расскажу....
Лежал я в психушке, видел там людей нормальных, их туда поместили предки, чтобы избавиться от них. Один парень лежал с пороком сердца. Видел одного пациента, который одно и тоже движение делал раз 20-30...Одевал и снимал носки, умывался ложился спать, все по 20-30 раз... Но не кто ...ни кто из нас не сказал ему плохих слов. Мы понять не могли, как человек, который 3 года назад был нормальным превратился в такого??? Как? Он нам мешал спать из -за своих хождений. Раз 20 по коридору ходил руки мыть. Один был уродцем травма головы при родах и все и видит, тот мальчик мир другим. Все время в своих мыслях, может сделать все что угодно...помню как ведро помойное на голову сиделки бросил, и многое другое делал, но не потому что он плохой, а потому что он не такой. Предки его бросили, а вот бабушка с дедушкой его приняли...Вот как им теперь?
Был интересный момент, когда два человека с психичискими отклонениями столкнулись мнениями.
Уродец шумел ночью говорил и рассказывал, а другой ему сказал, который руки по 20 раз моет - Дай поспать.! крикнул он ему.
Мы все понимали, что они не такие как все. Один раз новый паренек врезал одному из них....после этого наши собрались и побили обидчика душевнобольного человека. Играли мы там в иргу, брали черный хлеб и делали из него маленькие хлебные кубики заворачивали в фальгу и играли, иргали на вещи,были там авторитеты свои...
Один из них ручку училке сунул..и попал потом сюда..
Всем нам тогда было лет 11-14....
А вот моя бабушка, хрестианка, верующая в бога, родственица, сказала мне, когда увидела, как я танцую, бог свидитель я не вру:
-Ты на равне с лучшими.
А почему я остро обращаю на слова? Потому что я был рожден не для этого мира, я очень чувствую людей, и не хочу теперь жить, для меня нет будушего.....

Я могу сюда выложить свой сценарий?

Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Так все сложно.

Сообщение katya »

 
Виткат, можете Вы жить.
Ну, я же с диагнозом шизофрения и лёжками в больнице живу же, научилась.
Да, чувствительные, да, тонкие, да, ранимые, не все рождаются в бронежилетах.

Чем примитивнее, скажем так, грубее человек, тем он менее уязвим.
Он просто не задумывается о вещах, о которых задумываются люди с тонкой душевной организацией, не чувствуют боль других, не умеют сопереживать.
У Тютчева есть стихи - "И нам сочувствие даётся как нам даётся благодать",
Вдумайтесь в эти строки.
Ко мне можно обращаться на "ты"))

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»