Просто тема (одиночество)

Крик о помощи
Закрыто
Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Wyms »

 
Не не. Пугать на собираюсь. Излишняя настойчивость и напористость как известно отпугивает.
Вроде в теории с этим всё нормально. Практики только мало.

По первому впечатлению вроде не испортил. Ещё и исполняющую обязанности зав клиникой (наша пока в отпуске) подбил, за меня говорила. Не знаю что, но говорит - смущённо улыбается.

Не знаю, та или не та. Но как то давно глаз ни на кого не ложил. Очень отвыкшее ощущение. Тут что то как то притянуло.
Но, подсознательно всё равно готовлюсь к провалу.
Знаю, это очень не правильно. Это уже рефлекс выработался. Рефлекс одиночки или как там. Не знаю как правильно обозвать. А мысли как известно, материальны.

Не совсем хорошо, что не каждый день бывает. А время идёт.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Мамочка »

 
Нет-нет, настраивайтесь на успех. От Вас должна исходить правильная энергетика. Только оптимизм!

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
Вы вроде человек подтональный.
------------
Какой-какой человек? )**** :D :D
Трудности перевода с русский и на русский))И наглядное пособие *непобедимой* женской логики)))Написала текст,хотела написать слово *педантичный *,видимо написала не правильно, грамматическая ошибка,но комппрограмма исправила. Проверяя на пред осмотре-логично))подумав,раз не подчеркнуто красненьким-то я молодец-садись *5*.Логично? :D А потом сама прочитала-думаю-во я могу))оказывается.Смеялась так-какой,какой?))Хороший .Присоединяйтесь к нам- :12:
А женская логика-уникальная вещь.Даже смотря на один предмет,мужчина подумает об одном,женщина о другом.И этим мы друг друга дополняем.
О различии нашего мышления можете почитать здесь по ссылке https://www.realove.ru/main/muzhchina_i_zhenshina
Wyms писал(а):Навряд ли я вступлю. У меня внутренний протест какой то. Так воспитали, я писал. Я пробовал, в эту, Евангельскую. Секта там и что оно.
Поясню вам просто.Вы не когда не где не увидите,что б к вам пришел православный(!!!-а не секта) домой,или зазывал вас-пошли с нами.Диалог с Богом ,каждый строит самостоятельно.
Wyms писал(а):Как то я зашёл в будни в церковь - свечек попросили купить, да воды набрать. Грязно на улице было.
А там полы моют. "Ой, говорю, я тут вам натопчу."
Мне - "Да ничего, уж лучше бы побольше здесь ходили и топтали".
Не кто же вам там не начал-ба,смотри кто пришел))Проходи своим будешь.Мы все ходим под Богом.А когда граница-между жизнью и смертью все вспоминают о Боге.
Кому то и тамбовский волк-товарищ- :)
Wyms писал(а):Чую, что надо бы ускорить события. А то отзовут в другое какое место, а там я отдыхать в отпуск скоро уеду.
Что то она мне приглянулась. Хоть считай не знакомы.
Так знакомьтесь.Пригласите.Тему только сначало почитайте,пригодиться в жизни :) https://www.perejit.ru/main/test-na-lyubov
Wyms писал(а):Забавно так смущается, когда я к ней обращаюсь на тему сближения
Так радуйтесь,что не испорченная.
Wyms писал(а):Что то она мне приглянулась. Хоть считай не знакомы.
Жениться вам пора ,батюшка.И дурь пройдет из головы- :) С нами женщинами-ой как весело,не знаешь прям как к нам подойти.Вот и учитесь на форуме-проекте.Все беды наши-от не знаний :) Думаем одно-а по существу часто не правильно.Опыт.Логика у вас отлично работает. Догадайтесь с трех раз))что у меня было по русскому языку в школе?Спасибо,хоть запятые научилась ставить в тексте-а то не солидно как то- :2:

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава Богу,
У нас немудрено блеснуть.
Онегин был по мненью многих
(Судей решительных и строгих)
Ученый малый, но педант..


(это не про вас-вспомнилось что то)

А.С.Пушкин.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Ленинградка »

 
Похоже склероз начинается))Если что вылечите-вы врач))(шутка)
Таблицу я вам давала для сравнения.Как начинается диагноз медицинский?Есть же причинно-следственная связь.Вот так и в мечтах и помыслах наших.Вы увидели объект-девушку.(колбасу,вещь ,деньги и т.д.)Возжелали и дальше по схеме.Вы же не будите лечить больного *на глазок*.У вас есть определенная методика.Вот отношения тоже строятся по Правилам.Глупо жаловаться на камаз-если переходил дорогу на запрещающий свет.Ходи по пешеходному переходу-и все будет-нормально.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Wyms »

 
Мамочка писал(а):От Вас должна исходить правильная энергетика. Только оптимизм!
При чём женщины на ура всё чувствуют. Уверен в себе или нет. Оптимистичен или чуть ли не пинками сам себя подогнал. Всё видят. Изображение
У женщин больше преобладают эмоции и вы чувствительные.
Когда у мужской половины населения, преобладает разум(у кого ещё какой), логика.
Ленинградка писал(а): А потом сама прочитала-думаю-во я могу))оказывается.Смеялась так-какой,какой?))Хороший .Присоединяйтесь к нам- :12:
Доброе.
Зато забавно вышло. )
Так уже как бы присоединился. К вам. )
Ленинградка писал(а):Поясню вам просто.Вы не когда не где не увидите,что б к вам пришел православный(!!!-а не секта) домой,или зазывал вас-пошли с нами.
Вот эт да. Православные ни разу не видел чтоб "заманивали". Всё на свободной воле. Как впрочем и в Писании написано.
А эти прям я скажу, чуть ли не силком. При чем в очень удачные моменты к слову. У больных алкоголизмом, при выходе как известно, обостренное чувство вины и они легко внушаемы.
Алкоголь - довольно таки сильный депрессант.

Как то раз во время сих "процедур" православный батюшка как раз на эту "тайную вечерю" нагрянул, в компании с дьяком или с кем там. Со своим в общем.
А я ж любопытный. Мне и было тогда, лет 20-21. Я ещё санитаром был. В ночь дежурство выпало.
Так вот, тааакой разнос устроил. Это была настоящая битва титанов. Но он их "раздавил" и удовлетворенно самоустранился.
За то что зазывают, сама собой в памяти всплывает картинка.<...>
https://pp.userapi.com/c313828/v3138287 ... VZy8Ew.jpg

Ну как обычно каждый считает свою веру истинной, а остальные ложной. Вот и тянет, каждый одеяло на себя.
Что именно у них истинное Спасение.
"Ответвлений" полно. Евангелисты (в моём случае), баптисты, адветнисты седьмого дня, Иеговисты.. .....(список можно продолжать)
Ленинградка писал(а):Так знакомьтесь.Пригласите.
Постараюсь успеть. )
Ленинградка писал(а):Как начинается диагноз медицинский?Есть же причинно-следственная связь.
После обследований, изучения анамнеза. До этого диагноз может только подозреваться, что по сути диагнозом не является.
После либо подтверждается, либо опровергается.
Ленинградка писал(а):Догадайтесь с трех раз))что у меня было по русскому языку в школе?
Возможно важнее как Вы мысль свою доносите?
Мы ж не на форуме грамматики и орфографии.
Последний раз редактировалось Ewe 16 июл 2017, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.15

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Ленинградка »

 
Wyms писал(а):При чём женщины на ура всё чувствуют. Уверен в себе или нет. Оптимистичен или чуть ли не пинками сам себя подогнал. Всё видят.
У женщин больше преобладают эмоции и вы чувствительные.
5++++ Абсолютна верно.У мужчин тоже есть чувства,но у вас больше рационализм и логика(у нас тоже есть,Бог не обидел не кого).Кто то же должен быть умней и ответственней))Это Мужчины.А иначе -мы с вас всю душу вытащим)) :) Кто то и должен сказать-стоп,хватит!
Wyms писал(а):Когда у мужской половины населения, преобладает разум(у кого ещё какой), логика.
Все знаете и понимаете.
Wyms писал(а):Зато забавно вышло. )
Жизнь это вообще одна большая ирония и ответственность.Вспомните себя-как в детстве мечтали-вот вырасту..Выросли.
Wyms писал(а): Православные ни разу не видел чтоб "заманивали". Всё на свободной воле. Как впрочем и в Писании написано.
Кто хочет разберется что такое правильно=православное .Где правда?
Wyms писал(а):А эти прям я скажу, чуть ли не силком. При чем в очень удачные моменты к слову. У больных алкоголизмом, при выходе как известно, обостренное чувство вины и они легко внушаемы.
Люди которые хорошо разбираются в страстях=грехах,хорошо знают *слабые* точки человека.Алкоголики кто это?Люди без поддержки и без правильного понимания-а что есть хорошо или плохо?Вы понимаете мы все условно знаем-это плохо-пить,обжоство,лень и т,д но мало кто задается вопросом-а как я там оказался то? в этом моральном болоте и трясите?Почему я пию-ленись-обжираюсь и т.д.Вопрос нужно поставить себе!А со мной то что вообще?Вроде вменяемая(ый) и при твердой памяти))
Wyms писал(а):А эти прям я скажу, чуть ли не силком.
И люди и идут.Нам всем не хватает внимания,заботы,любви-это вечный *голод*,для тех кто не живет в ладу с собой ,и в ладу с Истиной-Реальностью.(назовем так).
А позвать сами понимаете-в любое место можно,по этому и нужно быть осторожней в связях))
Wyms писал(а):При чем в очень удачные моменты к слову
Кто что видит.Разве бывает ложь во спасение?
Wyms писал(а):Так вот, тааакой разнос устроил. Это была настоящая битва титанов.
Битва титанов это Добро и Зло.Белое и Черное.Когда четкая граница налево))зло-на право добро.
Wyms писал(а):Ну как обычно каждый считает свою веру истинной, а остальные ложной. Вот и тянет, каждый одеяло на себя.
Что именно у них истинное Спасение.
У меня с этим проще-где родился,там и пригодился :)
Wyms писал(а):После обследований, изучения анамнеза.
Так и со своей Жизнью.Что откуда и почему.А в результате-вот я такая или такой-по чему?
Wyms писал(а):Возможно важнее как Вы мысль свою доносите?
Все и наука и объяснить и понять и еще в жизнь внедрить.Что вы не сталкиваетесь с этим в жизни?Понял?-ага понял))Приходишь и кто чего понял и кто чего объяснил.Сына вчера попросила-отрежь тюль ровненько-вот по этой полосочке,Хорошо?Хорошо))Отрезал в другую сторону))Кого ругать?Себя-как объяснила так и получила))Человеку тоже трудно объяснить-что у вас болит?Вот туда доктор-покажет пальцем.А если плохо на Душе?Где болит-все болит и не чего не помогает.В чувствах не разбираемся.Знать их знаем-но не на себе.Как пример-я злюсь.На кого я злюсь?Зачем я это делаю?Что от этого измениться? и т.д.
Wyms писал(а):Мы ж не на форуме грамматики и орфографии.
Согласна,но безкультурие свое тоже как то не хочется деманстрировать.Но скажу вам ,какие иногда бывают правильные описки!!,я лучше промолчу,а покажу
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 1%8C%D0%B5
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Wyms »

 
Ленинградка писал(а):Вспомните себя-как в детстве мечтали-вот вырасту..
И стану водолазом..
<...>
Ленинградка писал(а):Как пример-я злюсь.На кого я злюсь?Зачем я это делаю?Что от этого измениться?
Изменится. Внутреннее состояние. В худшую сторону. И всё.

Нас ещё учили - называется "техника общения с пациентом". Даже бумаги за это подписываешь.
Грубо говоря - посыл запрещён. Как бы там на тебя не говорили.
Возможно это меня и научило, практически не держать злобы и, не то что сдерживаться, а пропускать мимо себя.
А не принимать.
Последний раз редактировалось Ewe 16 июл 2017, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Мамочка »

 
При чём женщины на ура всё чувствуют. Уверен в себе или нет. Оптимистичен или чуть ли не пинками сам себя подогнал. Всё видят.
Мысли дословно читаем! :D
А Вы очень громко думаете!

Аватара пользователя
Wyms
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Wyms »

 
Мамочка писал(а): А Вы очень громко думаете!
То что мыслегененратор мне иногда даже мешает спать, это мне известно.
А то ещё так громко - для меня открытие. )
Здравствуйте.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Просто тема (одиночество)

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
Wyms писал(а):мыслегененратор мне иногда даже мешает спать, это мне известно.
Вот и нужно начать разбираться-что такое мысли?Какие они?Почему так навязчиво лезут в голову,при чем еще одно и тоже в разных вариантах))Думаем то мы грубо говоря одинаково))Опыт просто у всех разный,условия проживания.От куда эти навязчивые *идеи*?. Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй...
Классика))Вам все чего то не хватает,зимою лета,осенью весны))
Читайте про мысли
***
Навязчивые мысли – это та форма, в которой к нам приходят ложные идеи, которые пытаются взять над нами власть. Каждый день наше сознание подвергается их активным атакам. Это мешает нам трезво оценивать ситуацию, строить планы и верить в их осуществление, из-за этих мыслей нам трудно сосредоточиться и найти резервы для преодоления проблем, эти мысли выматывают, а часто и приводят к отчаянию, следствием которого являются мысли о самоубийстве.***

Read more: https://www.pobedish.ru/main/who?id=38#ixzz4n3teWgVG
Wyms писал(а):Нас ещё учили - называется "техника общения с пациентом".
С * пациентом-клиентом* проще.Себя увидеть и понять-наука скажу вам.Так и лезет в голову-так я о себе вроде и так все знаю))А то что мы все живем и часто правильно реагируем на поступки (сами того иногда и не понимая) как то не задумываемся- :)
Wyms писал(а):Грубо говоря - посыл запрещён.
Подобное притягивает подобное .
Wyms писал(а): Излишняя настойчивость и напористость как известно отпугивает.
Вроде в теории с этим всё нормально. Практики только мало.
А когда нужна настойчивость?А когда не нужна?Зуб дергать как будем-с чувством ,с толком и расстановкой, медленно и с удовольствием?))А учиться как нужно и разбираться в себе-настойчиво?Девушка в игрушки играет-на сколько раз ,хватит настойчивости?
Нужно сделать работу над ошибками-а иначе *грабли* гарантированны))
Как выбирали девушку в жены-по каким признакам?Симпатичная и хватит?))
Спаси себя и хватит с тебя...

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»