Конец. Завалил экзамены.

Крик о помощи
Ответить
mindless
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Конец. Завалил экзамены.

Сообщение mindless »

 
Экзамены завалены, ибо с такими баллами никуда не примут, главная цель в жизни обламывается.. Полнейшая апатия, единственное решение: служба в армии, а точнее доступ к оружию, там всё и решится. Что делать??

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Конец

Сообщение Наташа2004 »

 
Это еще не конец...Из вашего сообщения непонятно - хотите служить в армии или, наоборот, нет? Экзамены можно пересдать, в армию сейчас берут на год и стараются недалеко от дома...Все еще будет!
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конец

Сообщение Маргарет »

 
А карьера в армии Вас не устраивает как вариант ?
И наверняка есть ещё возможности,о которых Вы и не подозреваете.
Может быть главная цель не потерянна,а отложенна на время ?
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

mindless
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Конец

Сообщение mindless »

 
Из вашего сообщения непонятно - хотите служить в армии или, наоборот, нет?
Отношусь к этому абсолютно пофигистично, армия лишь средство, чтобы закончить этот фарс, под названием моя жизнь
Экзамены можно пересдать
Нет, да и не будет сил вновь перенести эту нервотрёпку
А карьера в армии Вас не устраивает как вариант ?
Какая там может быть карьера???
И наверняка есть ещё возможности,о которых Вы и не подозреваете
Без вышки я ничто, никаких возможностей, следовательно никаких целей
Может быть главная цель не потерянна,а отложенна на время ?
Потеряна, почти что уверен в этом

Маргарет
майор
майор
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 01:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конец

Сообщение Маргарет »

 
У моей двоюродный сестры муж военный.У него неплохая зарплата,а недавно собственную квартиру в Волгодонске от государства получил.Не так плохо,если посмотреть...
Сейчас стране нужны рабочие руки.Поэтому вроде и ввели эти идиотские экзамены ГИА и ЕГЭ.А высшее образование можно получить и чуть позже.При желании неприменно получите!
Потеряна, почти что уверен в этом
Главное слово здесь "почти".А если есть надежда-это уже не так плохо ;)
А на кого Вы хотели пойти учиться до экзаменов ?
...denn Träume brechen nicht
(Мечты не разбиваются)
Господи,прости за всё !

Южный
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конец

Сообщение Южный »

 
Давайте по-порядку, внесем конкретику :)
Какая у вас цель, мечта? На кого вы хотели пойти учиться? Может, возможно отыскать другой институт с похожей специальностью, где проходной балл чуть ниже и будет достаточно ваших баллов? ;) Если постараться, сможем отыскать тропинку к вашей мечте)

mindless
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Конец

Сообщение mindless »

 
У моей двоюродный сестры муж военный.У него неплохая зарплата,а недавно собственную квартиру в Волгодонске от государства получил.Не так плохо,если посмотреть...
Если учесть, что физически я развалина, то наврядли мне светит карьера в армии
Сейчас стране нужны рабочие руки.Поэтому вроде и ввели эти идиотские экзамены ГИА и ЕГЭ.А высшее образование можно получить и чуть позже.При желании неприменно получите!
Да, но из меня рабочий человек хреновый будет, по жизнь я криворук, моя стезя это ручка и бумага, увы и ах, даже в этом я сумел провалиться
Главное слово здесь "почти".А если есть надежда-это уже не так плохо
Молюсь на вторую волну, хотя понимаю, что чудо наврядли произойдет, тогда уже будет не почти, а точно
А на кого Вы хотели пойти учиться до экзаменов ?
Математик
Какая у вас цель, мечта?
Преподавать заграницей, больше мне ничего не доступно
На кого вы хотели пойти учиться? Может, возможно отыскать другой институт с похожей специальностью, где проходной балл чуть ниже и будет достаточно ваших баллов?
Все документы поданы в 5 вузов, как заведено, в первую волну уже не прохожу, надежда на вторую, но в чудеса не верю
Если постараться, сможем отыскать тропинку к вашей мечте)
Буду надеяться

Южный
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конец

Сообщение Южный »

 
mindless писал(а):Да, но из меня рабочий человек хреновый будет, по жизнь я криворук, моя стезя это ручка и бумага, увы и ах, даже в этом я сумел провалиться
Ну не надо так драматизировать ;) Экзамены это по большому счету лотерея. Сдав их за свою жизнь н-ое количество пришла именно к этому выводу. Вроде бы готовишь, тренируешься, учишься, а потом -бац! - перенервничал, невнимательно прочел и всё тут. Так что не ставьте на себе такой жирнющий крест ;)
mindless писал(а):Все документы поданы в 5 вузов, как заведено, в первую волну уже не прохожу, надежда на вторую, но в чудеса не верю
А вот вы это зря. Во-первых, вторая волна - не чудеса. Сын моей знакомый, как и вы, человек математического склада ума. Совсем неглупый парень. Его мечта была пройти на "Кибернетику" в один московский институт. Но представьте себе, экзамен по математике написан, все баллы по ЕГЭ просуммированы - и не хватает. Парень расстроился. Во вторую волну не верил, поэтому подлинник сдал в другой, запасной институт на "физику". Но вот подошло время второй волны и выяснилось, что по второй волне его бы зачислили на "кибернетику" в желанный институт. Все дело в том, что конкурс-то искусственно раздут из-за возможности подачи документов в пять ВУЗОВ. Поэтому вторая волна более чем реальна.
А во-вторых, чудеса бывают, стоит только верить ;)

mindless
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Конец

Сообщение mindless »

 
Ну не надо так драматизировать Экзамены это по большому счету лотерея. Сдав их за свою жизнь н-ое количество пришла именно к этому выводу. Вроде бы готовишь, тренируешься, учишься, а потом -бац! - перенервничал, невнимательно прочел и всё тут. Так что не ставьте на себе такой жирнющий крест
Чертова лотерея, так почему же три раза мне не повезло??? Получается какое то проклятие
А вот вы это зря. Во-первых, вторая волна - не чудеса. Сын моей знакомый, как и вы, человек математического склада ума. Совсем неглупый парень. Его мечта была пройти на "Кибернетику" в один московский институт. Но представьте себе, экзамен по математике написан, все баллы по ЕГЭ просуммированы - и не хватает. Парень расстроился. Во вторую волну не верил, поэтому подлинник сдал в другой, запасной институт на "физику". Но вот подошло время второй волны и выяснилось, что по второй волне его бы зачислили на "кибернетику" в желанный институт. Все дело в том, что конкурс-то искусственно раздут из-за возможности подачи документов в пять ВУЗОВ. Поэтому вторая волна более чем реальна.
Подлинники пока никуда не сдавал, только копии, и понятия не имею, что делать с этими подлинниками документов.

Южный
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конец

Сообщение Южный »

 
Дорогой mindless, скажу вам откровенно: мне НИКОГДА не везло на экзаменах) Вот ни разу :D Но пускай это будет ваше самое большое разочарование в жизни - невезение в экзаменах) Это не проклятье, просто так складывается у некоторых ;)
mindless писал(а):Подлинники пока никуда не сдавала, только копии, и понятия не имею, что делать с этими подлинниками документов
Тут я вам боюсь что-либо советовать, т.к. со времен моего поступления уже прошло достаточно времени и правила подачи документов уже устарели.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»