Пропал смысл жизни: что делать?

Крик о помощи
Закрыто
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пропал смысл жизни: что делать?

Сообщение Ewe »

 
Ivan писал(а):врачи не помогают - я был у них.
Ваш ответ похож на отговорку. :) Поэтому поясните, пожалуйста. У них - значит, у нескольких? У каких именно - психологов, психотерапевтов, психиатров? Почему не помогли, в чем была проблема - непонимание, непрофессионализм, вымогательство взятки?
Боже наш, помилуй нас

Психологический тест онлайн
Ivan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:13
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пропал смысл жизни: что делать?

Сообщение Ivan »

 
Был у многих психологов. Они помогают лишь на время, создают иллюзию, что все хорошо. Пока сам не понимаешь, что на самом деле все просто ужасно.

Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Пропал смысл жизни: что делать?

Сообщение katya »

 
Ivan писал(а):Был у многих психологов. Они помогают лишь на время, создают иллюзию, что все хорошо. Пока сам не понимаешь, что на самом деле все просто ужасно.

ВАНЯ, ВАНЮША.

Тебе надо к психотерапевту. СРОЧНО!!!
Последний раз редактировалось Timo 15 авг 2011, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.3 Правил Форума.
Ко мне можно обращаться на "ты"))

Ivan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:13
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пропал смысл жизни: что делать?

Сообщение Ivan »

 
Где-то месяц назад у меня было все нормально. Потом я вдруг осознал, насколько ничтожна моя жизнь и началась дипрессия, которая уже месяц длится.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Пропал смысл жизни: что делать?

Сообщение Ewe »

 
Ivan писал(а):Был у многих психологов.
Ну вот опять. Не подумайте, что я ловлю Вас за руку, но Вы опять не отвечаете, а отмахиваетесь. У скольких психологов? У многих - у скольких?
Если не помогли эти многие, надо поискать другого, такого, который поможет. Обратитесь к психологу на нашем форуме. Можно обратиться к психотерапевту. Ваше депрессивное состояние лечится. И Ваши темные мысли, безрадостные чувства - плод Вашего болезненного состояния. Это можно изменить!
Ivan писал(а):Где-то месяц назад у меня было все нормально. Потом я вдруг осознал, насколько ничтожна моя жизнь и началась депрессия
Был какой-то толчок, что-то произошло?
Боже наш, помилуй нас

Ivan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:13
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пропал смысл жизни: что делать?

Сообщение Ivan »

 
Уважаемый автор. В связи с тем. что советы в теме Вам даны, но Вы не желаете ими пользоваться, тема закрыта, п.п.5.6.
В целях получения помощи рекомендуем перечитать еще раз эту тему, а также обратиться к психологу в реале.
Последний раз редактировалось Волна 15 авг 2011, 19:54, всего редактировалось 3 раза.
Причина: 5.6.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»