Я не справляюсь с жизнью

Крик о помощи
Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не справляюсь с жизнью

Сообщение Юлища »

 
Скучный писал(а):Вы все правы ничего сразу никому не дается всё нужно заслужить.
Ничего не напоминает? Та же установка (верная лишь отчасти, что и про дружбу. и про девушек... и теми же словами сказано.
А Вы можете вспомнить человека, от которого вы часто слышали эту фразу?

Я прямо-таки вижу такую строгую бабушку, у которой на всё один ответ: "Конфету нужно заслужить!" "Мороженое нужно заслужить!"
"Обед нужно заслужить!" "Прогулку нужно заслужить!" "Телевизор нужно заслужить!" "внучек, ты хочешь, чтобы тебя обняли и поцеловали, потому что ты разбил коленку? А ты это ЗАСЛУЖИЛ?"

В этом случае ребёнку ничего из этого заслуживать не надо. его любят, обнимают и балуют не потому,что он что-то заслужил, а потому что он РЕБЁНОК, и все его любят ПРОСТО ТАК :)
А для Бога - все мы такие дети... Надо не служить, а любить и радоваться :) Просить и идти навстречу. И тогда всё будет :)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18993
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не справляюсь с жизнью

Сообщение Ewe »

 
Скучный писал(а):Жаль что у нас склонных к суициду такие длинные черные полосы в жизни которые кажутся беспросветными, но я постараюсь с Божьей и Вашей помощью её преодолеть.Я тут за выходные сильно по расстраивался и перенервничал Вы пожалуйста не судите меня слишком строго :2:
Дружище (извините, нику Вашему я не доверяю :net: ), мы и не судим. Вы правильно заметили, что черные полосы в жизни только кажутся беспросветными. А в действительности они все равно заканчиваются. А мы зато приучаемся к терпению и надежде. С терпением же и надеждой на Бога любые трудности переносятся легче, чем без них. Не унывайте :13:
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»