Смысла нет.

Крик о помощи
Ответить
Somnians
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Смысла нет.

Сообщение Somnians »

 
Мое имя не важно, хочу оставаться анонимом. Мне 15 лет.
Я никогда бы никому не сказала о том, что желаю покончить с собой. Родители для меня словно чужие. Я с ними более-менее общаюсь, но понимания с их стороны нет вообще. Я начала срываться и закрыватьcz в комнате, не отвечая им на вопросы, из-за чего отец выломал дверь. С тех пор прошло три месяца, я поняла, что совершила ошибку. Я лишь хотела, чтобы они поняли, как мне тяжело и обратили на это внимание, но они только начинали байки про "мы тебя любим", "у тебя все есть, чем ты недовольна?", "мы тебе всегда все покупаем" и т.п. Пообижались месяц и снова общаются. Обижались из-за двери, все же расходы. (Всех взрослых волнуют только деньги!) В тот момент меня никто не успокаивал, кроме бабушки, родители вообще подумали, что я заперлась, чтоб <...>. Мда.. Меня сильно трясло, я не могла уснуть, хотела <...>, но пока думала, уже наступило завтра, а в школе эти мысли рассеялись. Я, конечно, о суициде думала, но пойти на такое все же не собиралась в ближайшие дни.А ошибка моя была в том, что я лишь открыла свою душу родителям, это очень и очень плохо. Мама постоянно говорит, что я должна ей все рассказывать. Но говорить это она начала лишь после моей истерики. Так что поздно спохватилась, я слишком замкнутая. Мне едва хватило силы воли написать даже на анонимный сайт.
Эти мысли у меня в голове каждый день, конечно же. У меня, как и у всех была несчастная любовь, если это так можно назвать. Но это в прошлом. С тех пор в это чувство я не верю, да и видно это. Друзей у меня нет, т.к. из-за моей (синие волосы, пирсинг, странная одежда и т.д) внешности от меня отвернулись. Некоторые стали меньше общаться. Я ходила а танцы, довольно долго, 6 лет. К людям я привыкаю очень быстро, ибо думаю, что мне с ними до конца жизни быть. Преподавательница на танцах меня ненавидела. Моя внешность почти не при чем, она меня не любила из-за чего-то другого, как мне показалось. Она на меня(не только на меня) кричала, каждый день это приходилось слушать. И слушать несколько часов подряд. Я не выношу чьи-то крики, меня это удручает, хочется плакать, но приходилось сдерживать. Танцую я не хуже среднего, за навыки она меня редко ругала, но придиралась сильно. И вот я решила уйти.. Надоело все терпеть. Уже в сентябре я покинула танцы, у меня был сильный стресс. Я потеряла единственных друзей(уже сейчас почти ни с кем не общаюсь), любимое место, где мне было комфортно. <...>
Сейчас у меня новые танцы, новый коллектив, но он мне не особо нравится. Танцы - супер, люди - нет. Лицемерные эгоисты, по-другому никак не назвать. Это очень прискорбно.
В школе у меня не очень хорошие отметки, очень сложно учиться, очень. Я только в 8 классе, но напряг огромный. Я не высыпаюсь, учить уроки лень, т.к. настроение постоянно никакое, эти дурацкие мысли не дают покоя, мой любимый интернет, музыка и аська. Уроки я спохвачусь делать в часов 8 и ложусь в 1 час ночи, из-за этого, скорее, и не высыпаюсь. Весь день чувствую себя ходящим трупом, как морально, так и физически. С уроками родители не помогают, сейчас я их и просить перестала. Еле-еле выбиваюсь в хорошистки, что очень трудно для меня.
Я очень люблю спать, это единственное, что меня радует в жизни. Во сне я действительно живу, а в жизни существую в режиме "по умолчанию". Только ярким цветом волос и пирсингом могу иногда себя порадовать, но это не на долго. Могу спать по 16 часов, хотела бы спать еще и еще, но родители будят..
У меня нет своей комнаты. Казалось бы, бред какой-то, но нет. Для меня это многое значит, я хочу самовыражаться, рисовать, слушать музыку одной, хочу быть одной, когда захочется, а вместо того рядом бабушка. Вещи свои в комнате, конечно, у меня есть, и живем мы не бедно, но дома мне не очень уютно. Я люблю одиночество, часто хочется побыть одной, но это невозможно. Печально.
Из-за интернета у меня с каждым днем ухудшается зрение, мама часто за это ругает. И не дает сидеть в интернете. Хотя бы телефон не отбирает.. Люблю читать, но мои родители не понимают, зачем я читаю того же Ф. Кафку; они смеются надо мной, говорят, что я глупая совсем, а взяла в руки серьезные книжки. Обидно как-то.
Мама всегда кричит на меня из-за того, что я постоянно грущу. И не гуляю, а лишь в интернете время провожу. Я не люблю выходить за пределы комнаты, дома. На улице люди, все на меня смотрят, мне немного не по себе. Но в школу приходится ходить. А если каникулы, то либо сплю, либо в интернете, никак иначе. Иногда мне звонит подруга со старых танцев, но назвать ее таковой очень сложно.. Хотя не знаю.
В школе меня хотели выгнать за внешность, пришлось перекраситься в обычный цвет(красный) и одевать обычную одежду. Все это так скучно, все серые мыши. Ужасно бесит.
И каждое утро просыпаюсь с агрессией на мир, на все, что на нем существует. Я стала более равнодушной к людям и к разным событиям, но когда одна, могу плакать из-за просмотра веселого фильма. Не знаю, почему так. Я хочу иметь друга В РЕАЛЬНОСТИ, который был бы похож на меня(вкусами и мировоззрением ), но в моем городе я их не встречала, к сожалению.
Я задаюсь себе вопросом: зачем я живу?
Мои одноклассники на такой вопрос ответили бы: "не знаю" да и пошли бы дальше смеяться и радоваться. Они не хотят думать. "Просто так живу, отстань!"
Я лишь нахожу в повседневности одно бессмыслие. Я просыпаюсь. Зачем? Чтобы получить новые страдания от этого дня? Новые стрессы? Разговоры с людьми и прочее невыносимое..Иду в школу. Зачем? Чтобы получить хор. образование. Зачем оно мне? Для хор. работы. Зачем мне хор. работа? Что вы хорошо жить. Ага, а потом внезапно умереть. УЧИСЬ-РАБОТАЙ-СДОХНИ - вот как это называется. В школе полно глупых предметов, в жизни они не нужны. Та же география, искусство, технология.. Остальные предметы немного касаются жизни. Лучше бы сделали уроки психологии, философии, где учили бы жизни. Но нет, сейчас в школе ввели урок ПРАВОСЛАВИЯ! Ужас. С детства из детей делают армию покорных слуг, боящихся <кого-то> на небе. Глупее ничего в жизни не придумали. Путин всех обманывает, революция не за горами, как я чувствую. В некоторых странах уже.
Меня не устраивает не этот мир, а что в нем творится. Люди. Это целая проблема. Они все портят. Экологию и других людей. Ужасно жить в деградирующем обществе. Развелось много "ванильных" девочек и мальчиков, отбрасывая все на задний план, в голове лишь рэп, да отношения. Противно жить среди таких.
Каждый день, кому-то улыбаясь, я притворяюсь. Во всем притворяюсь. Все вокруг для меня - чужое. Этот мир не для людей. Они его убьют. И лишь самые глупые слабаки или же люди, которые понимают, что все себя губят. И это мир тоже. Эти люди убивают себя, очищают планету. Жаль не все думают о жизни и смерти.
И с каждым днем боль копится, кажется, что скоро будет невыносимо уповать в светлое будущее. Жить в депрессии, жить для галочки.
Если честно, я бы давно умерла, но родители не вынесут... Мне их жаль. Я не сделаю это, даже если будет очень много смелости.
Снова кажется, что грусть перешла в привычку. Мысли о суициде уже полтора года почти, тоже привычка уже.
Еще многое я не написала, но сложно все эмоции и чувства передать словами...
Может быть, все наладится, но надоедает ждать.
Этот мир не заслужил людей, люди должны умереть. Никто не подумает об этом, посчитают это глупостью..
Прошлое не дает нормально жить, ночами хочется плакать.
Хочется не разговаривать, не есть, а спаааать. Или просто сидеть в комнате и не видеть людей. Очень хочу.
Я люблю мечтать. И постоянно убегаю от реальности, ибо жить здесь не комфортно. ОЧЕНЬ.
Я бы была хики, но нет такой возможности..
<...>
Последний раз редактировалось Августа 04 апр 2013, 18:36, всего редактировалось 2 раза.
Причина: О способах самоубийства говорим в специальном разделе

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Смысла нет.

Сообщение сан саныч »

 
Somnians, привет. :hi: Как тебя зовут? Приятнее, когда к человеку обращаются по имени. Вот все так детально расписала. В принципе понятна твоя позиция :) . А как ты считаешь, она абсолютно верная? Или где-то может, есть ошибочки и изъяны? Как считаешь?
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смысла нет.

Сообщение Винни »

 
Somnians писал(а):Может быть, все наладится, но надоедает ждать.
Сомни (можно, я тебя так буду называть), хочу тебе посоветовать не ждать, пока все наладится, а начать самой все налаживать вокруг себя.
Есть такая ловушка, в которую попадают многие люди. Человек начинает думать, что он слишком маленький и слабый, чтобы вершить великие дела, например, сделать всех добрыми и счастливыми, а маленькие дела не стоют того, чтобы прикладывать к ним усилия (малые дела типа учебы или уборки требует много усилий). И из этого делают вывод, что не имеет смысла что-либо делать и вообще не имеет смысла жить. А ошибка тут вот в чем - когда человек честно делает небольшие дела, которые ему по силам, то его силы постепенно увеличиваются, и он может делать больше и больше. Ты скажешь, что все человечество ты все равно не сделаешь счастливым. Но ведь никто этого от тебя не требует. Если человек сделал жизнь своих родителей, своих детей и нескольких друзей счастливее и радостнее, то он не зря прожил жизнь. Подумай об этом.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смысла нет.

Сообщение Миртеб »

 
К сожалению родители не всегда понимают, но к счастью большинство родителей любят так что готовы отдать жизнь, чтобы спасти своих детей. Если не удается объясниться с ними, то надо любить их такими какие они есть.
То, что из за денег они ругали ты расстроилась. Они гораздо большее могут за тебя отдать.
<...>
В спортивных секциях многие тренеры ведут себя грубо. Но их прощают. Может и не надо им грубить, но многие из них обучают делу. Но если ты не хочешь терпеть, то можешь найти конечно другого тренера. Есть и другие виды спорта, если они угодны тебе.
Хорошо спать - это хорошо. Но много и мало спать - плохо. Спи в меру, чтобы не навредить здоровью. Грубо ученые рекомендуют 8 часов спать. А так кому то больше, кому то меньше. Кому то раньше вставать, кому то позже.
Свою личную комнату иметь - это красота. Это ты хорошо придумала. Пока может тебе походить на природу, на рыбалку? Много девушек рыбачат.
Не злись на мир. Когда ты любишь - теплее на сердце.
Ты спрашиваешь: "зачем жить"? Может для того чтобы любить?
Про уроки. Образование у нас в стране хоть и не самое лучшее. И многие предметы можно было бы заменить на более нужные. Но практика показывает, что человек который учит разные предметы обгоняет тех которые учат только одно.
<...>
Последний раз редактировалось Ewe 04 апр 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Смысла нет.

Сообщение сан саныч »

 
Somnians писал(а):Мои одноклассники на такой вопрос ответили бы: "не знаю" да и пошли бы дальше смеяться и радоваться. Они не хотят думать. "Просто так живу, отстань!".
Тебе так кажется. :) На самом деле любой человек задумывается над вопросом своего существования на этой планете. Просто одни раньше, другие позже. Нужно набрать определенного опыта, чтобы задать себе такой вопрос. Может твои одноклассники еще не доросли до этого, но пройдет год, два, десять и они обязательно задумаются. Всю жизнь они так не проживут. Наступит определенный критический момент.
Somnians писал(а):Я лишь нахожу в повседневности одно бессмыслие. Я просыпаюсь. Зачем? Чтобы получить новые страдания от этого дня? Новые стрессы? Разговоры с людьми и прочее невыносимое..Иду в школу. Зачем? Чтобы получить хор. образование. Зачем оно мне? Для хор. работы. Зачем мне хор. работа? Что вы хорошо жить. Ага, а потом внезапно умереть. УЧИСЬ-РАБОТАЙ-СДОХНИ - вот как это называется.
Вот нарисованный тобой круг замкнулся и что делать дальше? :nzn: Полная безысходность. Вот такой сухой и материалистический взгляд на жизнь, с некой примесью цинизма, что он тебе дает?
Somnians писал(а):В школе полно глупых предметов, в жизни они не нужны. Та же география, искусство, технология.. Остальные предметы немного касаются жизни. Лучше бы сделали уроки психологии, философии, где учили бы жизни. Но нет, сейчас в школе ввели урок ПРАВОСЛАВИЯ! Ужас. С детства из детей делают армию покорных слуг, боящихся <кого-то> на небе. Глупее ничего в жизни не придумали.
Согласен, что много из школьных предметов не пригодятся во взрослой жизни. :)
А что плохого в уроке православия? :nzn: Ты просто не вникала в суть. Скажи мне, какую ты литературу ты читала по православию? Правильно, никакую. Новый Завет читала? Нет, не читала. Я так понимаю, тебя угнетаю люди, которые живут только ради своего удовольствия, разрушают планету. Православия учит жить по-другому. Мой совет, тебе как человеку, который тонко чувствует этот мир, надо вначале изучить вопрос, а потом уже делать выводы. Это как разговор о непрочитанной книге, он не имеет смысла. А осудить священника в рясе или бабушку в платочке каждый может, особого труда не нужно. Неприятно когда осуждают из-за внешности? Вот так ты осуждаешь православных. :18: Просто так, даже не вникая в суть религии. Тем более, что у этих людей есть смысл, который толкает творить добро и жить ради ближнего. Тебе, как человеку, который ходит на уроки "ПРАВОСЛАВИЯ! Ужас" , вопрос, какой у православных смысл жизни?

Somnians писал(а):Путин всех обманывает, революция не за горами, как я чувствую. В некоторых странах уже.
И пенсию не платят, Сталина на них нет :ulibka: . От девушки 15 лет странно слышать такие слова. От бабушки лет 60-70, нормально. ;)
Somnians писал(а):Меня не устраивает не этот мир, а что в нем творится.
Значит нужно менять мир своими силами. Что можешь предложить?
Somnians писал(а):Люди. Это целая проблема. Они все портят. Экологию и других людей. Ужасно жить в деградирующем обществе. Развелось много "ванильных" девочек и мальчиков, отбрасывая все на задний план, в голове лишь рэп, да отношения. Противно жить среди таких.
Но есть и другие люди. Люди-герои, слышала о таких? Для того, чтобы стать таким не нужно совершать супер-пупер-мега подвиг? И они везде. Просто надо захотеть их увидеть. Дворник во дворе, который каждое утро убирает мусор, нянечка из детского дома, которая работает за копейки, пожарник, который лезет в огонь спасать чужих детей......... Много их. Очень много. Есть хорошие, добрые люди. Другое дело, что рассказывать о них не принято ни в газетах, ни в новостях. «Все мы простые люди, но даже простая секретарша или домохозяйка, или подросток может в меру своих возможностей зажечь огонёк в темной комнате. Да?
Вы! Это вы - Герои каждый день. Ваши лица запечатлелись в моём сердце». (Цитата из фильма "Писатели свободы")

"Ванильные девочки и мальчик" - это детство, и мы знаем, кудой оно выходит( :) ), как только человек переходит из денег и продуктов родителей на свои.

Somnians писал(а):Каждый день, кому-то улыбаясь, я притворяюсь. Во всем притворяюсь. Все вокруг для меня - чужое. Этот мир не для людей. Они его убьют. И лишь самые глупые слабаки или же люди, которые понимают, что все себя губят. И это мир тоже. Эти люди убивают себя, очищают планету. Жаль не все думают о жизни и смерти.
Наверное, нужно быть настоящим отморозком, чтобы не думать о жизни и смерти. :udivlen:

Somnians писал(а):Если честно, я бы давно умерла, но родители не вынесут... Мне их жаль. Я не сделаю это, даже если будет очень много смелости.
Это правильная мысль.
Somnians писал(а):Снова кажется, что грусть перешла в привычку. Мысли о суициде уже полтора года почти, тоже привычка уже.
Еще многое я не написала, но сложно все эмоции и чувства передать словами...
Может быть, все наладится, но надоедает ждать.
Мне кажется, что пока ты не найдешь дела(смысла, цели) ничего не наладиться.
Somnians писал(а):Этот мир не заслужил людей, люди должны умереть. Никто не подумает об этом, посчитают это глупостью..
Люди умрут, каждый в свое время. Но звучит зловеще. :21:
Somnians писал(а):Прошлое не дает нормально жить, ночами хочется плакать.
Хочется не разговаривать, не есть, а спаааать. Или просто сидеть в комнате и не видеть людей. Очень хочу.
Я люблю мечтать. И постоянно убегаю от реальности, ибо жить здесь не комфортно. ОЧЕНЬ.
А что было в прошлом? Расскажи поподробнее, о чем любишь мечтать?
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Somnians
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смысла нет.

Сообщение Somnians »

 
Винни писал(а):
Somnians писал(а):Может быть, все наладится, но надоедает ждать.
Сомни (можно, я тебя так буду называть), хочу тебе посоветовать не ждать, пока все наладится, а начать самой все налаживать вокруг себя.
Есть такая ловушка, в которую попадают многие люди. Человек начинает думать, что он слишком маленький и слабый, чтобы вершить великие дела, например, сделать всех добрыми и счастливыми, а маленькие дела не стоют того, чтобы прикладывать к ним усилия (малые дела типа учебы или уборки требует много усилий). И из этого делают вывод, что не имеет смысла что-либо делать и вообще не имеет смысла жить. А ошибка тут вот в чем - когда человек честно делает небольшие дела, которые ему по силам, то его силы постепенно увеличиваются, и он может делать больше и больше. Ты скажешь, что все человечество ты все равно не сделаешь счастливым. Но ведь никто этого от тебя не требует. Если человек сделал жизнь своих родителей, своих детей и нескольких друзей счастливее и радостнее, то он не зря прожил жизнь. Подумай об этом.
Да, называйте, как Вам удобно. Я не делаю никого счастливее и меня никто не делает счастливее. Что тогда? Я лишь ребенок-убыток. Я слишком ущербная.

Somnians
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смысла нет.

Сообщение Somnians »

 
Миртеб писал(а):К сожалению родители не всегда понимают, но к счастью большинство родителей любят так что готовы отдать жизнь, чтобы спасти своих детей. Если не удается объясниться с ними, то надо любить их такими какие они есть.
То, что из за денег они ругали ты расстроилась. Они гораздо большее могут за тебя отдать.
<...>
В спортивных секциях многие тренеры ведут себя грубо. Но их прощают. Может и не надо им грубить, но многие из них обучают делу. Но если ты не хочешь терпеть, то можешь найти конечно другого тренера. Есть и другие виды спорта, если они угодны тебе.
Хорошо спать - это хорошо. Но много и мало спать - плохо. Спи в меру, чтобы не навредить здоровью. Грубо ученые рекомендуют 8 часов спать. А так кому то больше, кому то меньше. Кому то раньше вставать, кому то позже.
Свою личную комнату иметь - это красота. Это ты хорошо придумала. Пока может тебе походить на природу, на рыбалку? Много девушек рыбачат.
Не злись на мир. Когда ты любишь - теплее на сердце.
Ты спрашиваешь: "зачем жить"? Может для того чтобы любить?
Про уроки. Образование у нас в стране хоть и не самое лучшее. И многие предметы можно было бы заменить на более нужные. Но практика показывает, что человек который учит разные предметы обгоняет тех которые учат только одно.
<...>
С танцев тех я уже давно ушла, я терпела унижения 6 лет, мне хватило.
И я не хочу любить. Это все ложь. Такое чувство придумали люди, чтобы не было так скучно и бессмысленно жить, но это ведь не так.

Somnians
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смысла нет.

Сообщение Somnians »

 
Я люблю мечтать о многом^^ В целом о нормальной жизни. Но иногда о космосе, море. Люблю представлять себя в роли Есенина, Пушкина, как бы смешно это не звучало. <...>
У меня, к счастью, нет урока православия. Не хочу обижать ваши религиозные чувства, но в религии я не верю, уж простите. Сейчас церкви - это бизнес.
Нет, я не старая, мне недавно исполнилось 15)
Чтобы изменить мир мало одного человека. И миллиона мало. Люди будут рожать и рожать. И каждое поколение хуже предыдущего. Люди будут причинять огромный ущерб природе. Люди не заслужили конец света, но планета заслужила отдых от людей. Конец света должен произойти! Иначе люди будут постепенно задыхаться в воздухе, который сами загрязняют.
Людей-героев ооочень мало.
Цель: выжить. Смысл: жить. Неплохо, правда? Я не могу придумать цель. Я будто бы живу на Земле миллиард лет -.-
В прошлом много что было. Предательства "друзей", вранье их, у меня даже подруг уводили. Про мальчиков молчу. Мне с этим не везет. Вообще раньше позитивная была, меня солнышком называли..) Но повзрослела, многое поняла, взглянула трезвыми глазами на всех и все. И что стало? Я неудачница, интроверт и меланхолик. Постоянно устаю. У меня вечная усталость.
Последний раз редактировалось Августа 05 апр 2013, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ПП 6.2

Somnians
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смысла нет.

Сообщение Somnians »

 
Я не хотела бы, чтобы меня знали по имени. Зовите меня Сомни, что ли.
Моя позиция? Я не знаю, ведь мне не 60 лет, я только учусь жить. Но в чем-то она верна, как мне кажется.
Ошибки - это мое второе имя. За что меня постоянно ругают родители, учителя и другие.
Еще у меня социофобия, из-за этого я боюсь сдавать экзамены. В прошлый раз я расплакалась и сдала немецкий на тройку. А дома на отлично выучила. Все из-за моей стеснительности. Когда меня вызывают к доске, все слова сразу вылетают из головы. Выступать на публике страшно, но иногда(на танцах, например) вообще не страшно, так как с детства на сцене. Не могу ни с кем завести знакомство, не хватает смелости. Проходит симпатичный парень - помечтала и пошла дальше. И так всегда.

Somnians
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смысла нет.

Сообщение Somnians »

 
Вопрос: вот почему вы не хотите умереть? Видно вам просто повезло в жизни. Поэтому люди о смерти и не задумываются.
На самом деле, по мне не скажешь, что я депрессивная. Я постоянно смеюсь(но только на людях), это как защитная реакция от дурацких вопросов.
Я ненавижу разговаривать. Я могу чатиться в аське или во вконтакте, но рот раскрывать не люблю.
Меня бесят говорливые люди.
Вот недавно мама хотела отправить меня в психушку на лечение. Обидно. Даже если она не серьезно.
Мне безумно хочется найти человека из моего города, похожего на меня. Не внешне.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»