Смысла нет.

Крик о помощи
Ответить
Somnians
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смысла нет.

Сообщение Somnians »

 
У меня есть цель. Она глупая, да, но я хочу этого. Найти работу и жить в отдельной квартире одной, без всех, даже без домашних животных. Ремонт в квартире неординарный и тд ^^
Вот примерно час назад я каталась на скейте и как раз увидела, как мама идет с работы. Я к ней подъехала и поздоровалась, а она сделала обиженное лицо и даже ничего не сказала. Не знаю, как помириться. Подскажите, пожалуйста.
В деревню всего на три дня, но там помогать нужно, плюс я не люблю свою деревню. Мне там не уютно.
Насчет разговоров. Потому, что я сама по себе люблю молчать, но если ко мне начинают лезть, то это бесит. Или я могу рассказать то, о чем думаю. А потом этот человек при первой же возможности расскажет это всем. Такое было не раз, но я снова и снова наступаю на одни и те же грабли. Наверное, потому, что больше некому рассказывать. Но я не хочу, чтобы кто-то вообще обо мне что-то знал. Кроме основной информации. Не люблю, когда лезут в голову. И пустые разговоры типа "мальчикиинтернетпоцелуи" тоже ненавижу. Когда ко мне кто-то подходит, приходится натягивать улыбку, это уже как-то само получается. Неприятно просто. Так как им объяснить?

Диагностика предрасположенности к суициду
Somnians
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смысла нет.

Сообщение Somnians »

 
Надоело терпеть...

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Смысла нет.

Сообщение сан саныч »

 
Somnians писал(а):Надоело терпеть...
Почему ? Что-то опять произошло? Ты давай лучше расскажи.
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Смысла нет.

Сообщение сан саныч »

 
Somnians писал(а):У меня есть цель. Она глупая, да, но я хочу этого. Найти работу и жить в отдельной квартире одной, без всех, даже без домашних животных. Ремонт в квартире неординарный и тд ^^
Почему это она глупая? Отличная цель. А план по достижению таких вершин имеется?
Somnians писал(а):Вот примерно час назад я каталась на скейте и как раз увидела, как мама идет с работы. Я к ней подъехала и поздоровалась, а она сделала обиженное лицо и даже ничего не сказала. Не знаю, как помириться. Подскажите, пожалуйста.
Ну, ты не первая у кого мама такие вот "фокусы" выдает. Что тут можно посоветовать? Тут все просто и сложно одновременно. Дождись нужного на твой взгляд момента. Подойди к ней, обними и Искренне извинись. Желательно использовать нежные слова ( например, мамочка и тд.). Можно еще сделать хорошее дело по дому, которое мама не ожидает от тебя или подарок. Но тут нужно учитывать специфику ваших с мамой отношений. А вообще если искренне попросить прощения, то думаю лёд тронется.
Somnians писал(а):В деревню всего на три дня, но там помогать нужно, плюс я не люблю свою деревню. Мне там не уютно.
Ну, 3 дня не 3 месяца, можно уже как-то перетерпеть. Я вот в свою деревню на 20 дней приехал.

Somnians писал(а):Насчет разговоров. Потому, что я сама по себе люблю молчать, но если ко мне начинают лезть, то это бесит. Или я могу рассказать то, о чем думаю. А потом этот человек при первой же возможности расскажет это всем. Такое было не раз, но я снова и снова наступаю на одни и те же грабли. Наверное, потому, что больше некому рассказывать. Но я не хочу, чтобы кто-то вообще обо мне что-то знал. Кроме основной информации. Не люблю, когда лезут в голову. И пустые разговоры типа "мальчикиинтернетпоцелуи" тоже ненавижу. Когда ко мне кто-то подходит, приходится натягивать улыбку, это уже как-то само получается. Неприятно просто. Так как им объяснить?
Somnians, понимаешь, что ты просишь от нас "не очень полезного" совета. Что бы мы научили тебя не говорить. Поверь, это только усугубит твою ситуацию. Но что бы достигнуть мечты придется хоть немного, но говорить. Мне так кажется.
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Somnians
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смысла нет.

Сообщение Somnians »

 
Ничего не произошло, просто мысли вслух) Не обращайте внимания.
План есть^^. Первым делом я хорошо отучусь, поступлю в КГУ им. Циалковского, после окончания универа найду работу. Правда, не знаю кем стать. Но еще есть время подумать. А вот после работы накоплю определенную сумму денег и сделаю ремонт.
Так я завтра одна еду, я и музыка, нам итак вдвоем хорошо будет) Мне не тягостно туда ехать.
Да Вы герой :) 20 дней - это много.

Какую ситуацию усугубит? У меня все нормально, депрессии нет и не было никогда. Я просто от природы меланхолик и интроверт, и это даже нравится мне)

А что касается мамы, то она уже со мной разговаривает. Но я уже меньше говорю и тише. Всегда так хотела.

Somnians
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смысла нет.

Сообщение Somnians »

 
Лишь в эти дни почувствовала себя очень одинокой.
Сегодня, например, шла после танцев с девчонкой, она мне секрет рассказала, а я ей взамен свой. О моем "одиночестве". Сказала, что никто со мной гулять не хочет, вообще скучно, из дома выхожу редко и тд и тп, думала, она поймет, но нет. Она быстро перевела тему, так и не дослушав меня. А еще перед этим сказала: "Ну, я ведь у тебя есть". Все-таки нет, никого нет. И обидно, и прекрасно.

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Смысла нет.

Сообщение сан саныч »

 
Somnians, ты меня очень порадовала ответами в других темах. Молодец!!! :25: :12: :11:
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Смысла нет.

Сообщение сан саныч »

 
Somnians писал(а):Ничего не произошло, просто мысли вслух) Не обращайте внимания.
Somnians, нам важно знать, почему ты написала то сообщения. Это такой резкий скачок настроения из-за каких-то событий или просто так? Это плохие мысли. Не стоит их держать в себе. Если они возникают, то давай сразу к нам на форум. Лучше с нами поговорить, чем беды натворить. :)
Somnians писал(а):План есть^^. Первым делом я хорошо отучусь, поступлю в КГУ им. Циалковского, после окончания универа найду работу. Правда, не знаю кем стать. Но еще есть время подумать. А вот после работы накоплю определенную сумму денег и сделаю ремонт.
Хороший план :11:
Somnians писал(а):Так я завтра одна еду, я и музыка, нам итак вдвоем хорошо будет) Мне не тягостно туда ехать.
Да Вы герой :) 20 дней - это много.
Somnians, давай ко мне на "ты". Герой :20: ? Я вырос в чистом поле :36: , потому для меня это радость, а не испытания. :D
Somnians писал(а):Какую ситуацию усугубит? У меня все нормально, депрессии нет и не было никогда. Я просто от природы меланхолик и интроверт, и это даже нравится мне)
Усугубит ситуацию
Somnians писал(а):Лишь в эти дни почувствовала себя очень одинокой.


Да ещё раз хочу похвалить тебя за твои сообщения в других темах :molodez: . Конечно, не со всеми твоими утверждениями я согласен :18: , но всё равно МОЛОДЕЦ. :11: А может продолжить практику ответов в других темах, как думаешь? Ведь на форуме мнения каждого человека важно :) .
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Somnians
сержант
сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смысла нет.

Сообщение Somnians »

 
Спасибо, ахах)

Аватара пользователя
сан саныч
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: из-под Киева

Re: Смысла нет.

Сообщение сан саныч »

 
Somnians, привет. :)
А, может, ты всё-таки скажешь, как тебя зовут? ;) ( сколько времени прошло, а ты все Somnians и Somnians)
Да не за что. Ты действительно меня порадовала. Ещё попробуешь писать отклики? (Somnians, я не настаиваю)
Ты съездила в деревню? Как настроение? Что нового? :27:
- Я хочу чтобы вы все подумали об этом.
Наступит момент, когда вы дойдёте до
изнеможения и вам захочется сдаться.
Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»