Все идет наперекосяк, нет ни радости, ни горя

Крик о помощи
Закрыто
binbon
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жить да жить бы

Сообщение binbon »

 
Да у меня все от души, просто слишком сложно, как-то все необычно,люди проще живут, нечего выдумывать не приходится, можно сказать что если необычно, тогда интереснее, да со мной интересно, но устал уже,девушки то ни чего особенного эти из себя не представляют, у них даже чуства собтвенного достоинства нет, говорят ведь любовь придет в итоге, возможно я просто не терпелив.Вот недавно с девушкой познакомился очень красивая и умная для своего возраста 19лет, очень самостоятельная, работает и учится, стихи тоже пишет, романтичная натура как и я, я сразу ей признался про свои проблемы, нормально отнеслась,можно завязать отношения надо только уехать в другой город, может стоит уехать и все, но опять нужно же как-то там устраиватся, я просто не имею права не оправдать ее ожиданий, а если не оправдываю то и не возьмусь завязывать отношения.

Психологический тест онлайн
Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жить да жить бы

Сообщение Августа »

 
binbon писал(а):девушки то ни чего особенного эти из себя не представляют
Одного не пойму, зачем Вам такие? Тем более, что Вы уже нашли ту, которую как минимум уважаете :) А куда Вы летите, если не секрет? Есть острая необходимость немедленно завязать отношения с этой девушкой? Можно ведь просто наслаждаться общением, постепенно друг друга узнавать, а там и отношения завяжутся :ulibka:
binbon писал(а): я просто не имею права не оправдать ее ожиданий
Вы рождены на свет не для того, чтобы оправдывать или не оправдывать чьи-то ожидания. Для начала надо понять, какие Ваши собственные ожидания от себя самого, какие отношения Вы хотели бы построить, на чем они должны основываться (как Вам хотелось бы). Неужели на взаимных ожиданиях друг от друга и на их оправдывании?

binbon
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жить да жить бы

Сообщение binbon »

 
мне они и не к чему, токо самолюбие страдает, как я такой хороший,а они меня не замечают.А лететь надо, девушка ведь ждать не будет, она может и рада да как так можно растягивать общение, вобще удивляюсь что некого не нашла,хотя может и нашла уже, отношения должны основываться на любви, но также должны быть подкреплены, а если я не значу нечего то какие могут быть отношения, девушку то не проблема найти, главно адаптироваться в обществе, стать социально значимым и все появится.

Аватара пользователя
Роман 1977
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 18:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Брянск

Re: Жить да жить бы

Сообщение Роман 1977 »

 
Здравствуйте.
Жизнь не могу начать обычную
А что в Вашем представлении является обычной жизнью?
работать
Расскажите кем Вы пробовади работать, и расскажите причины по которым Вы не смогли работать на каждой конкретной работе.
завести семью
А как Вы себе представляете семейную жизнь?
приходится постоянно что-то придумывать, все усложняется
Но ведь что-бы даже утром встать с постели, приходится применять силу воли. Что-бы даже приготовить кофе или чай с утра приходится что-то придумывать - Вас это всё тоже угнетает?
очень трудно сохранять спокойствие в такой ситуации
Вы часто выходите из себя?
Гнев?
Раздражение?
Психоз?
Истерики?
Совершали правонарушения на этой почве?
сидел в машине места было мало, девушка отказалась садится на колени, попросила пересести чтобы сести к другому, потом пересел там другая девушка нормально к этому отнеслась, так та которая отказалась еще сказала что ей не повезло, это почему не повезло, потому что ко мне на колени пришлось сести, вот пока такие люди есть в обществе оно больно
Не путайте волю людей с процессами и закономерностями протекающими в социуме.
Вот например в древнеафриканском племени традиция заниматься каниболизмом - это отрицательная черта общества. А то что поляки в осаде 1612 года ели друг друга, это была их свободная на то воля.
Вы недовольны получается конкретными людьми, которых по Вашему мнению большенство, а не обществом. Так?
Или я что-то не правильно понял?
Да и обществом не доволен и жизнью в целом, потому что это не жизнь а одно название
Объясните в чём это наказание выражается? Как Вы переживаете это наказание?
а теперь представте как в моем случае тяжело быть
Представляю :)
бывает конечно что-то и перепадает
Что перепадает?
Мне обидно что за человека не считают, я не хуже других
Это важный вопрос: А что же в Вашем представлении является человеком? И в чём Вы не хуже других? И других - это кого?
а я молодой человек хочу любить и психологически, и физически
А если бы были старым то не хотели-бы?
А духовно любить не хотите?
Вот еще пример больнова общества массовый блуд
Вот это уже социальное явление - согласен с Вами, это черта общества, при чём крайне отрицательная, потому что из-за такой черты общество может умереть.
а у него и жена и любовница не одна
И Вы хотели-бы так жить?
говорят ведь любовь придет в итоге, возможно я просто не терпелив
Любовь - это состояние единения. И возможно оно только при свободной воли. Вы никогда не дождётесь любви, если не сделаете её своей волей. Так что просто ждать нет никакого смысла.
надо только уехать в другой город, может стоит уехать и все, но опять нужно же как-то там устраиватся, я просто не имею права не оправдать ее ожиданий, а если не оправдываю то и не возьмусь завязывать отношения.
Я как понимаю вы в своём то городе не можете финансово устроить свою жизнь. Что уж говорить про другой город. У Вас просто будет большой нервный срыв и Вы замкнётесь в себе. Так что лично я категорически Вам не рекомендую уезжать в другой город необдуманно.
токо самолюбие страдает
А Вы не считаете самолюбие пороком?
стать социально значимым и все появится
Так Вы же считаете социум больным?
Если Вы хотите быть значимым в чём то больном, то ведь Вам неизбежно придёться стать самому больным. Вы хотите стать больным?

Пожалуйста не игнорируйте мои вопросы. Потому что это всё для Вашей же пользы.
С уважением Роман.

binbon
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жить да жить бы

Сообщение binbon »

 
1)Семья, работа, дети
2)Я техник по компьюторам, работу без опыта трудно найти, стараюсь связанную с этим работу искать, часто попадается ерунда где нечего не заработаешь.
3) Представляю мужа, жену и детей, где все любят, понимают и поддерживают друг друга.
4)Мне эту силу воли применять приходится больше.
5)Стараюсь не выходить из себя, не всегда получается, иногда попадаю на провокацию, боюсь совершить правонарушения на этой почве.
6)Да я недоволен конкретными людьми, а они составляют чась общества
7)Переживаю это наказание сильно, а выражается оно в том о чем я и пишу: проблемами в работе, личной жизни.
9)Ну не все же девушки так ненавистно ко мне относятся, бывает и мужчину рассмотрят
10)Человек в первую очередь человек, не важно сколько у него рук и ног,не хуже хотя бы втом чтобы рядом со мной можно сидеть, а не шарахаться как от огня,дргих людейине хуже, которые заводят семью, работают и не сидят на форуме о самоубийствах, вобщем обычных людей.
11)Надеюсь что и в старости буду хотеть, очень хочу духовно любить.
13)У меня нет такой возможности, поэтому что то сказать нельзя, любимой бы не изменял думаю.
15)Вот я и не уезжаю, нехочу необдумано, в себе я не замкнусь, а вот жить где буду и что ести это проблема.
16)Считаю
17)Больше не как не получится либо вписываться в общество даже болное и пытаться не потерять остатки человечности, либо умирать.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жить да жить бы

Сообщение Агния Львовна »

 
binbon писал(а): завязывать отношения.
А какие отношения - дружеские, супружеские, половые, деловые? Что имеется в виду под "отношениями"?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

binbon
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жить да жить бы

Сообщение binbon »

 
C девушкой так буду супружеские и половые завязывать, если девушка нравится то дружеские отношения не стоит завязыват, у меня девушки слишком часто оставались друзьями, все хотят видять во мне друга, как друг я идеален, как мужчина подхожу не всем,если завяжу с девушкой дружеские отношения буду сам себя обманывать, я сам то конечно объеденяю дружбу и любовь,но так думают не все.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жить да жить бы

Сообщение Агния Львовна »

 
binbon писал(а):C девушкой так буду супружеские и половые завязывать,
Ну, супружеские включают в себя и все остальное. А вот если начинать с половых, то до супружеских, как правило, дело уже и не доходит. Это я к тому, что чем серьезнее и строже начало - тем больше радости и надежности в будущем. Вам ведь хочется постоянства? Ну так подумайте над моими словами.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

binbon
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жить да жить бы

Сообщение binbon »

 
да хочется постоянства, я не такой строгий, кто-то может считает что не правельно начинать половые отношения до свадьбы, а я нет,зависит чего люди хотят друг от друга, если не хотят супружеских отношений то их и не будет, меня так однажды использовали, использовали и вычеркнули из жизни не спросив о чуствах, в такую ситуацию часто девушки попадают, а тут я попал

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жить да жить бы

Сообщение Агния Львовна »

 
binbon писал(а):Да, хочется постоянства. Я не такой строгий, кто-то может считает что не правильно начинать половые отношения до свадьбы, а я нет,зависит чего люди хотят друг от друга, если не хотят супружеских отношений то их и не будет. Меня так однажды использовали, использовали и вычеркнули из жизни не спросив о чувствах, в такую ситуацию часто девушки попадают, а тут я попал.
Вот поэтому лучше не спешить, а узнать друг друга заранее на расстоянии. Меньше риска ошибиться.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»