Все идет наперекосяк, нет ни радости, ни горя

Крик о помощи
Закрыто
binbon
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все идет наперекосяк, нет ни радости, ни горя

Сообщение binbon »

 
Заболевание серьезно, такое не каждый день увидишь. Хожу, могу и побежать если потребуется, а мне не легче от этого, ходить не охота в таком обществе, я уже выучился если иметь ввиду документ, а работать, нет такого здесь места для меня, у нас физический только труд, нет я мог бы и физически, но даже врачи думают что я чаю не в состоянии себе налить, обществу требуются здоровые, а особым талантом я не обладаю, чтоб выделиться, обычный человек, только не такой как все.

Диагностика предрасположенности к суициду
Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все идет наперекосяк, нет ни радости, ни горя

Сообщение Августа »

 
binbon писал(а):даже врачи думают что я чаю не в состоянии себе налить, обществу требуются здоровые, а особым талантом я не обладаю, чтоб выделиться, обычный человек, только не такой как все.
А в чем именно Вы не такой как все? Какие функции Вы не можете выполнять из-за болезни? Объясните нам, что было понятнее :)

binbon
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все идет наперекосяк, нет ни радости, ни горя

Сообщение binbon »

 
Да практически все функции могу выполнять, может только не с могу некоторые акробатические упражнения. Трудно то что на вид не так смотрица, это как будто человек в очках неловко может почуствовать себя там где все без очков, вот так и у меня только намного сильнее. Да я бы и внимания не обращал на это, так ведь как отрезает в жизни, нет некакого толка так проживать, почему то я всегда должен был придумывать что-то, не жить обычно, а придумывать, озлобился или озлобили. Я еще в лесу нахожусь далеко от мировых центров и властей, вот сижу и строю планы о мировом господстве, очищении мира, может показаться это бред больного человека, но все серьезно

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все идет наперекосяк, нет ни радости, ни горя

Сообщение Миртеб »

 
Да у вас проблемы со здоровьем. Но это вовсе не тупик в вашей жизненной активности. А общество разное и требования ко всем разные.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все идет наперекосяк, нет ни радости, ни горя

Сообщение Августа »

 
binbon писал(а):Трудно то что на вид не так смотрица
И как же это смотрится, описать можете?

binbon
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все идет наперекосяк, нет ни радости, ни горя

Сообщение binbon »

 
Какие требования, жизни нет говорю,а это как раз тупик, смотрится не так как надо, всем такую болезнь и тогда будем одинаковые, не буду выделятся,общество жуков у нас, а я как дюймовочка в нем

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все идет наперекосяк, нет ни радости, ни горя

Сообщение Миртеб »

 
Это не тупик, это препятствие. Вы вряд ли хотите иметь проблемы и болезни, как у людей, которым тяжелее чем вам. Меня тоже напрягали люди, и поверьте далеко не мало. Но я бы не сказал, что все люди ведут себя плохо. И я подозреваю что вас огорчила только часть людей. Но есть другая часть людей, которая может не огорчить, а обрадовать вас.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

binbon
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все идет наперекосяк, нет ни радости, ни горя

Сообщение binbon »

 
Мне важна та часть которая окружает меня, которая не принимает меня на работу, которая не хочет начинать со мной отношений. А где находится та которая радует часть я не знаю.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все идет наперекосяк, нет ни радости, ни горя

Сообщение Миртеб »

 
Она везде. Ну в некоторых грязных местах правда ее нет. А что за работа? Куда вы хотели устроиться и что вам сказали?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

binbon
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все идет наперекосяк, нет ни радости, ни горя

Сообщение binbon »

 
В самые разные места и сферы деятельности, по сути ничего, как это бывает собеседование, потом тишина и не берут. Мне ведь надо в город ехать устраиваться, а там жить нужно где-то и питаться, деньги теперь совсем убавили до минимума не хватает, а так подработать не много не получится у меня, конечно было бы хорошо например подрабатываешь грузчиком и ищешь работу по специальности, но так на улице чтоли голодать между собеседованиями, можно и в бомжа превратиться.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»