От апатии к агрессии. Хочется покончить с этим

Крик о помощи
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я запутался.

Сообщение Миртеб »

 
Часто из-за окружающих причин человек достигает гнева. Хорошо помогает от гнева та хорошая цель, к которой вы стремитесь. Направьте свой гнев так, чтобы он работал на вас и в нем не было ни для кого зла, даже в ваших помыслах. А любому гневу, который ведет ко злу не давайте кислороду. Он конечно может подергаться и возвращатся, но это лишь его попытки показаться таким сильным, чтобы победить вас. Он должен начать отступать.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Диагностика предрасположенности к суициду
Алина M.
капитан
капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 01:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я запутался.

Сообщение Алина M. »

 
А какие фильмы вы обычно смотрите? И какие книги читаете? Статейки?
Вы говорите про друзей, но про девушек ничего не сказали. Вы в них разочаровались?
А какие вы теории обычно строите? Могли бы поделиться одной из них? Может быть, у вас это состояние, потому что нет самореализации, и вы варитесь в собственном соку, хотя это не правильно и так не должно быть.
Я заметила, что программисты обычно большие умнички и очень творческие личности. Они могут и мастерить, и рисовать, и лицедействовать, вобщем, обычно разносторонние личности. Но иногда так уходят в свой мир программирования, что вытащить иногда их оттуда... просто даже не знаю как объяснить...Уткнутся в монитор, а если пытаешься их растормошить, иногда реакция довольно необычная у них бывает. Наверное, это издержки производства, скажем так. Да, правильно, и переспорить их практически невозможно. Пыталась...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»