Больной организм

Крик о помощи
Мила 34
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Больной организм

Сообщение Мила 34 »

 
зачем люди болеют
Не знаю зачем, у каждого свой крест. Может быть, через мучения душевные или телесные происходит очищение человека от грехов? Всем сердцем желаю вам облегчения вашего тяжёлого состояния. Спаси вас Бог!

Психологический тест онлайн
Алина M.
капитан
капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 01:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Больной организм

Сообщение Алина M. »

 
А что за заболевание у мамы?
Насчет вспышек гнева - да, я понимаю, когда постоянные боли, просто на стенку лезешь, и порой даже уже ничего не понимаешь... А потом жалеешь, зачем так разнервничался? Сама боролась с этим. Тут главное проследить симптомы, когда приближаешься к раздражению, и как только чувствуешь, что уже не можешь сдержаться, лучше выйти на улицу, посидеть на скамейке, походить. Можно с собой книжку взять.
Я честно говоря не знаю атоимунную болезнь, но заметила, что все больше и больше людей заболевают болезнями, связанными с иммунитетом. Наверное, качество продуктов, воздух, вода, возможно, место где живешь - все это способствует снижению иммунитета. Вы где живете, в городе или деревне?

Andrei)
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Больной организм

Сообщение Andrei) »

 
Хочу присоединится к совету есть свежие фрукты и овощи, я в детстве сам очень много болел были и проблемы с позвоночником и множество других моя больничная карта была как " Война и Мир" . В свое время сыроедение мне очень помогло (употребление только сырой пищи растительного происхождения) уберите из своего рациона то что действительно вредит вашему здоровью (консервы, чипсы, супы быстрого приготовления, шавермы) и добавьте свежие фрукты, обязательно сырой шпинат (из него можно делать вкусные коктейли). Книги Поля Брэга и Виктории Бутенко мне очень помогли поднять свое здоровье на уровень выше чем у любого здорового человека, возможно они помогут и вам, выход есть.

Аватара пользователя
YuliaP
капитан
капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Больной организм

Сообщение YuliaP »

 
Дорогой друг, очень сострадаю Вашему положению.
Но маму не надо винить. Она хотела с кем-то поделиться любовью, заботой и этим созданием стали Вы. Наверное, до 12 лет Вы были счастливы? И вспомните царскую семью? Царевич Алексей был болен с самого рождения и его родители знали об этом генетичском заболевании, но все равно они пережили много счастливых моментов. И в чем разница заболел ли человек от генетических последствий или внезапно от инфекции, травмы и т.д. Он все равно страдает. А вот как близкие воспринимают его страдания...разделяют или нет. За то она дала Вам жизнь и возможность вечной жизни уже без страданий. Сколько бы Вы не прожили - это будет миг по сравнению с вечностью. Вы столько перенесли уже, для Вас венц, можно сказать , уготован на небе, а Вы хотите вот так все перчеркнуть для себя и для мамы.
Тяжелый ваш крест, что тут скажешь. Но нужно найти занятие для души. Ну нет у Вас девушки. Часто красавицы сидят одни всю жизнь и я вот 8 лет одна. Грустно бывает. Но видимо, у каждого свой жизненный путь. Вы можете вложить душу, творческую мысль во что-то другое. Можно и дома и лежа что-то создавать. И не говорите, что у Вас нет талантов. Я знаю примеры, приходишь к людям, лечащимся от рака (иногда годами), иногда они по долгу не могут даже вставать, но когда появляются силы, обучаем их несложным творческим занятиям и такая красота порой получается. Я Вам очень советую найти занятие по душе, может и с нами поделитесь своими мыслями.
И посещайте Церковь по-чаще. Вам очень нужны силы моральные, хоть Вы и сильный.
Послал я душу сквозь незримое
Узнать, что ждет нас у загробных врат.
Душа, вернувшись отвечала,
Знай; я есть и рай и ад.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Больной организм

Сообщение Ol_2011 »

 
Я тоже поддержу, и напишу - Дорогой Друг, не надо обвинять маму, в том что она передала Вам какие то гены. Да, передала, и наверняка очень сильно по этому поводу страдает. Понимаете, я не знаю родил бы я своих детей, если бы знал, что у меня не в порядке гены. Не знал, но когда узнал, у меня на руках уже было три сына. Я очень за них переживаю сейчас. Тогда я не знал.
Длительное несение болезни очень сказывается на вашем психологическом состоянии. Очень часто те, кто долго болеет, ничего кроме собственной болезни не видят, и начинается к дополнении ко всему конфликты с близкими.
В моей жизни было общение с девушкой Аней, у которой были очень серьёзные проблемы с позвоночником. Правильно было бы сказать - Очень серьезные. <...> Позвоночник исправляли с помощью сложной операции с установкой титановых штифтов. Не знаю, как сейчас, но после операции настроение у ней улучшилось. И самое главное мама - главная поддержка для неё. Не отчаивайтесь. Храни вас Бог.
Последний раз редактировалось Helenka 15 июл 2013, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.3.18
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

asokirba
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Больной организм

Сообщение asokirba »

 
<...> А вообще, конечно, все в этом мире как-то запутано. Да, кому-то все, а кому-то ничего. Только все, что не делается, все к лучшему. Да, у кого-то насыщенная жизнь, тусовки, клубы и все такое. А зачем это надо? И хорошо, что вы в этом не участвуете. Попробуйте побороться, представляйте в мыслях себя здоровым и красивым <...>.
Последний раз редактировалось Ewe 18 июл 2013, 23:59, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П. 6.2 Правил форума

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»