Не то что бы приготовился умереть, но думаю об этом

Крик о помощи
OlegALL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 18:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не то что бы приготовился умереть, но думаю об этом

Сообщение OlegALL »

 
ей 85, у неё давление хромает

Таких романтических работ у меня немало было и есть что рассказать. Мне просто нужна перспективная работа.
Я как-то сейчас побаиваюсь жениться, не готов. У меня эмоциональное состояние хромает, финансовое.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Не то что бы приготовился умереть, но думаю об этом

Сообщение Helenka »

 
OlegALL писал(а):Условия проживания хорошие - сталинка в центре. Но. Мне психологически тяжело с ней, я даже стесняюсь готовить еду. Поэтому думаю о жилье - это и хороший стимул.
Олег, а почему Вам психологически тяжело с бабушкой? Если Вы будете жить отдельно, за бабушкой будет кому ухаживать?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Винни
полковник
полковник
Сообщения: 7057
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не то что бы приготовился умереть, но думаю об этом

Сообщение Винни »

 
OlegALL писал(а): Я как-то сейчас побаиваюсь жениться, не готов. У меня эмоциональное состояние хромает, финансовое.
Олег, а зачем Вам именно сейчас нужна девушка на всю жизнь, если Вы не собираетесь сейчас на ней жениться?
Я думаю, что Вам надо честно определиться, чего Вы именно хотите.
"Это ты сгоряча думаешь, что твоему горю пособить нельзя. На одну только смерть лекарства нету."

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не то что бы приготовился умереть, но думаю об этом

Сообщение Агния Львовна »

 
OlegALL писал(а):ей 85, у неё давление хромает
Ну, солнышко, уж придется бабушку потерпеть, ведь ей немного осталось... Давление, возраст и наверняка старческие изменения в психике. Постарайтесь относиться к ней, как к малому ребенку. У нее ведь никого кроме вас нет?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

OlegALL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 18:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не то что бы приготовился умереть, но думаю об этом

Сообщение OlegALL »

 
Сразу рассматривать как невесту не очень хорошо, потому что накладываются рамки. Ну вообще-то потенциально я сразу думаю - смогу жить с человком или нет. Причём такую оценку делаю года 4 уже. Конечно у меня не полный голяк - я знакомлюсь, со мной общаются, даже удаётся переспать, но это дёшево. Я примерно понимаю свои проблемы, но не знаю их причин и плохо представляю как их решать

dominika
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 09:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не то что бы приготовился умереть, но думаю об этом

Сообщение dominika »

 
Здравствуйте! Безусловно, Вы можете думать, что ничего не добились и, как Вы уже сказали, называть себя "ничтожеством". Мне 16. Но я поняла, насколько круто меняется жизнь. И очень резко. Меняется у всех, не у одной меня.
И более, чем уверенна, что Вы забудете об этом сообщении на форуме через несколько лет.
Однажды,списавшись с каким-то неизвестным человеком в "чатвдоем", я в него влюбились. Мы переписывались 3 часа, а потом он исчез. Вы знаете, он попросил меня УЛЫБАТЬСЯ ПЕРЕД СНОМ. И я улыбалась, улыбаюсь. Счастье большими глотками хватаю, когда для этого приходит время и человек.
Пожалуйста, я не хочу Вам навязывать свое мнение, но живите под кроной слов "Всему свое время". И Вы справитесь, все получится.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не то что бы приготовился умереть, но думаю об этом

Сообщение Агния Львовна »

 
OlegALL писал(а):Сразу рассматривать как невесту не очень хорошо, потому что накладываются рамки. Ну вообще-то потенциально я сразу думаю - смогу жить с человком или нет. Причём такую оценку делаю года 4 уже. Конечно у меня не полный голяк - я знакомлюсь, со мной общаются, даже удаётся переспать, но это дёшево. Я примерно понимаю свои проблемы, но не знаю их причин и плохо представляю как их решать
Вы боитесь "наложить на себя рамки" - и вот вам результат: серьезные девушки это ощущают, и вы не вызываете у них ни тяги, ни интереса. Как говорили в мое время: "Ищи жениха, а не самца!" Тут уж или одно, или другое...
А доступные девушки, дешевые или дорогие, если у вас будет серьезный подход, на вас и не посмотрят. На что вы им?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»