Не знаю что мне делать...

Крик о помощи
вова123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не знаю что мне делать...

Сообщение вова123 »

 
Мне 26 лет. У меня страшный комплекс неполноценности- я не знаю как мне дальше жить с этим..я уже так устал за эти годы...

Моя ненависть к себе, чувство собственной неполноценности и уродства не дают мне жить...

с каждым годом это давящее чувство всё сильнее и сильнее...иногда настолько плохо, что хочется просто плакать..

Я абсолютно не хочу жить..я уже не раз молил бога о смерти...я не могу больше не работать..ни притворяться что я счастлив...ничего не хочу... Каждый день это просто пытка..рано встать, потом метро, потом работа..все эти проклятые красивые и счастливые люди вокруг (((

У меня никогда не было девушки, и не будет ( Потому что такие как я никому никогда не понравятся.

Все друзья уже женятся..заводят семьи..мы стали так редко видится. Раньше хотя бы можно было <напиться или принять наркотики > и в этом состоянии ни о чём не думать..а теперь я совсем один .

<...>

С виду все думают что у меня всё не так плохо...я уже так устал носить маску. На самом деле всё настолько плохо, что хочется просто разогнаться до 180 и вылететь на встречку...
Последний раз редактировалось Helenka 01 авг 2013, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.7.2., 3.9.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Не знаю что мне делать...

Сообщение Helenka »

 
Вова, а что Вы в себе так не любите? В чем заключается Ваша неполноценность?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что мне делать...

Сообщение Николай Н »

 
вова123 писал(а):Моя ненависть к себе, чувство собственной неполноценности и уродства не дают мне жить...
Коротко и достаточно ясно.
Но это же не весь Вы, не все Ваши чувства, не вся Ваша жизнь.
Чем Вы занимаетесь в свободное от ненависти к себе время?
с любовью

вова123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что мне делать...

Сообщение вова123 »

 
Я родился с врождённым заболевание - воронкообразная грудная клетка. Выглядит это так-
https://images.yandex.ru/yandsearch?text ... source=wiz

Мне это в 10 классе вылечили путём нескольких операций. Но комплексы, которые загубили всё моё детство и юность в голове остались. Я всю жизнь считал себя уродом, и хотя сейчас все вокруг пытаются убедить меня что это не так- я в это не верю. Мне стоит один раз взглянуть в зеркало, и настроение сразу становится абсолютно апатичным ко всему...Я просто ненавижу себя. А ещё с возрастом я теперь лысый очкарик - всё самое плохое что только есть, всё мне- досталось ( За что - непонятно.. мои шансы найти нормальную девушку просто равны нулю- зачем вообще жить дальше я просто не знаю (

Я просто не могу снять майку с детства при постороннем человеке...потому что это жуткое уродство может и теперь отсутствует на моём теле, но как было так и осталось у меня в голове... Как это перебороть я просто не знаю..

Мне так хочется обычного человеческого счастья- но всё это у меня отняли.. Говорят типо когда плохо- вспомни что нибудь хорошее..а у меня в жизни ничего хорошего..только тьма и депрессия- вся моя жизнь серая и унылая

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю что мне делать...

Сообщение Николай Н »

 
Любят и таких. А бывает, что красавцы мучаются от одиночества. Зря Вы себя сводите к дефекту, тем более прооперированному.
В самом деле надо "лечить " комплекс неполноценности.
Это более чем возможно.
с любовью

вова123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что мне делать...

Сообщение вова123 »

 
Николай Н писал(а):
вова123 писал(а):Моя ненависть к себе, чувство собственной неполноценности и уродства не дают мне жить...
Коротко и достаточно ясно.
Но это же не весь Вы, не все Ваши чувства, не вся Ваша жизнь.
Чем Вы занимаетесь в свободное от ненависти к себе время?
В последнее время ничего..мне всё надоело..я просто сижу дома и смотрю грубо говоря в стену. Иногда если выцепят друзья тупо бухаю с ними..что мне тоже не нравится (

Я дофига чего начинаю и всегда всё бросаю...потому что всегда наступает этот жуткий момент- когда всё вроде как то более менее налаживается и тут опять- я тону в этом жутком чувстве ненависти к жизни. Раз два в месяц оно появляется и уничтожает всё что я делаю..я уже кучу раз увольнялся с работ..кучу раз забивал на учёбу..на бассейны на фитнес клубы - я ничего не могу довести до конца - потому что обязательно наступит момент когда эта проклятая депрессия бьёт мне в мозг..и не хочется ничего кроме как подохнуть... Я всегда был хорош и в учёбе и в работе, но весь этот поганый негатив долго не получается сдерживать- я постоянно вижу вокруг себя нормальных, красивых людей - которые живут и радуются жизни - и я их просто ненавижу.

Я раньше был как то весел общителен..но в последние пару лет я стал абсолютно асоциален..растерял кучу друзей, потому что никуда не хожу..не езжу не в сауны, не на пляжи, не на моря... с каждым годом моя жизнь становится всё хуже и хуеж

вова123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что мне делать...

Сообщение вова123 »

 
вот даже сегодня я весь день сижу один дома и ничего не делаю...на работу забил потому что меня опять всё это достало..
мне нужно готовится к проф сертификации - в сентябре экзамен..а я ничего не делаю ( мотивации никакой и не к чему - какой в этом во всём смысл...просто не жизнь, а дерьмо..как же хочется чтобы всё это закончилось (

вова123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что мне делать...

Сообщение вова123 »

 
у меня вроде всё есть...и тачка..и хорошие шмотки..и деньги и престижная работа ((

но едиснтвенное чего я хочу в жизни- так это любви..но как 26 лет у меня её не было..так и не понятия не имею как её получить..как можно вообще подойти к девушке если считаешь себя поганым уродом мне непонятно..

так хочется отношений, секса, ездить на моря, отдыхать с ней в парках, ходить по ресторанам - завести семью ((( но всё это просто не уходит дальше каких то жалких мечтаний...

и мне уже 26 лет...пол жизни прошло..лучшие годы ( и я всё это потерял безвозвратно..

nissa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что мне делать...

Сообщение nissa »

 
Что тебе мешает познакомиться с кем-нибудь? Тебе нравится твоя работа?

вова123
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:55
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю что мне делать...

Сообщение вова123 »

 
nissa писал(а):Что тебе мешает познакомиться с кем-нибудь? Тебе нравится твоя работа?
не могу я ни с кем познакомится..я ненавижу себя..я могу токо одет маску весёлого жизнерадостного чувака но на деле я ничего не могу( От всяких шуточек девок в офисе типо женить тебя пора или вопросов есть ли у меня девушка у меня руки сводить начинает

Работа мне нравится - я сетевой инженер, проектирую информационные системы для средних и крупных предприятий. нравится тем, что по минимуму контачу с людьми..

Раньше у меня была успешная карьера в продажах..дорос до продакт менеджера в дистрибьютора Асус...но постоянные контакты с красивыми людьми и особенно девушками сводили меня с ума, я всё бросил и полгода лечился у психолога потому что окончательно крышу рвать начало... и я ушёл в айтишники.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»