Не хочу больше ничего . Хочу уйти.

Крик о помощи
Ответить
Seeker
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 18:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Не хочу больше ничего . Хочу уйти.

Сообщение Seeker »

 
Я уже преодолел черту, за которой уже ничего нет. Я по своей глупости потерял самого близкого и родного мне человека. Вот уже несколько месяцев я пытаюсь ее вернуть , но безуспешно. Я потерял работу и просто утонул в долгах. Я устал от груза своих ошибок , которые давят на меня все сильнее и сильнее. Скоро состоится наш последний разговор с моей женой. Где она мне скажет свой окончательный выбор. В случае , если она мне скажет НЕТ- я сделаю то, что задумал. Мне очень страшно, но еще страшнее жить дальше с тем , что сейчас творится со мной. Вот уже несколько месяцев я практически ничего не ем- только что бы совсем не упасть с ног . Просто кусок в горло не лезет. Попал сон. Все мысли только о ней. Я был уже в подобной ситуации. Расставался с первой женой- ничего подобного даже близко не чувствовал . А сейчас. Я больше не могу жить . Не хочу. Страшно. Я устал. У меня больше нет сил. Я уже написал для нее прощальное письмо. Она получит его в случае, если она не изменит свое решение. А дальше- дальше все. Я уже не смогу выбраться из всего этого. Да и без нее я этого не хочу.
Мне очень страшно сделать этот последний шаг. Но в сотни раз страшнее продолжать свое существование . Не осталось ничего.
Последний раз редактировалось Августа 06 авг 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ПП 6.2

Диагностика предрасположенности к суициду
Arthury
Забанен
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 19:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Не хочу больше ничего . Хочу уйти.

Сообщение Arthury »

 
Вы счастливчик-то, на самом деле, потому что Ваш самый важный человек в этом мире, даже если не с Вами. Что такое настоящий повод, перебраться в другой мир, Вы к Вашему счастью и не знаете, по-моему. Так что перестаньте глупить. Все это такая ерунда по-моему. Если Вам человек дорог, то Вы можете делать ему подарки, доставлять радости, или просто знать что он счастлив пусть и без Вас. Если по работе что-то не так, то найдите утешение пока в ней в работе, а потом все наладится.
Вот когда вы взаимный дар друг другу, и связаны нерасторжимо, а вдруг оказываетесь в разных мирах, да еще сомнения терзают и вопросы бытия, тогда совсем все другое. Но похоже, к Вашему счастью, это не про Вас.
Иногда люди так упиваются своими, как бы, бедами, но не знают что у них все в порядке и зря они стенают о пустяках.

Seeker
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 18:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Не хочу больше ничего . Хочу уйти.

Сообщение Seeker »

 
Без нее мне нет жизни. Как оказалось я ничего не могу и не хочу. Я устал терять. Устал жит с этим грузом. Никакой глупости. Вполне осознанное решение, к которому я дого шел. В моей жизни нечего больше нет. И никого. Вообще. Все будет зависить от ее решения . Либо я удаляю письмо и живу, либо край. Ибо жить с тем что я чувствую последние несколько месяцев, я больше не хочу . У меня нет на это сил. Да я тряпка и т.д. И т.п. Но без этого человека мне ничего больше не надо . Я просто хочу что бы эти мучения закончились...

Seeker
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 18:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Не хочу больше ничего . Хочу уйти.

Сообщение Seeker »

 
Все решиться скоро. . . А сюда.... Не знаю зачем пишу сюда. Чудес не бывает . Я уже 20 лет из 32 -х в этом убеждаюсь. Каждый божий день. С того самого дня , как потерял самого родного и близкого мне человека.
Последний раз редактировалось Августа 06 авг 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ПП 6.2

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу больше ничего . Хочу уйти.

Сообщение Августа »

 
Seeker писал(а):Я по своей глупости потерял самого близкого и родного мне человека.
Seeker, что конкретно между Вами произошло?

Seeker
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 18:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Не хочу больше ничего . Хочу уйти.

Сообщение Seeker »

 
Это уже не суть важно то, что между нами произошло. . . Ничего такого, что нельзя исправить. Ни измена, нет. Не важно в общем. Уже ничего не важно. Глупости все это. Хотя наверно все же я написал сюда в поисках какой-либо помощи. Но с другой стороны мне может помочь только один человек. И я не уверен что она хочет это сделать .

Seeker
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 18:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Не хочу больше ничего . Хочу уйти.

Сообщение Seeker »

 
Мне уже легче уйти, чем разгребать все это .

ALEXN
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 19:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу больше ничего . Хочу уйти.

Сообщение ALEXN »

 
Скажите, пожалуйста, у Вас есть дети, живы Ваши родители? Если да - не предавайте их!!! Я Вас более чем прекрасно понимаю, сама страдаю от похожих душевных мук. Единственное, что заставляет жить - невозможность причинить огромную боль другим, зная по себе, что это значит потерять любимого человека ! Вас же кто-то любит на этом свете, как Вы вашу жену! И точно так же боится Вас потерять, как Вы ее!

Seeker
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 18:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Не хочу больше ничего . Хочу уйти.

Сообщение Seeker »

 
Ей все равно. Судя по всему. Детей нет. Мама умерла 20 лет назад. У отца своя семья - мы не общаемся уже давно. Она была моим всем.

Arthury
Забанен
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 19:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Не хочу больше ничего . Хочу уйти.

Сообщение Arthury »

 
Вы будто и не услышали, что я сказал. Успокойтесь и прочтите еще раз. Она Вам дорога, Ваш человек заветный, Ваша жизнь. Но ведь она жива, как я понял. Это само по-себе счастье, даже если она и не с Вами. Если Вы ее любите, то это не такое горе, как могли бы быть, чего Вы, к Вашему счастью не познали. Впрочем, все люди разные. Все равно, слушаю Вас и Ваши печали мне представляются мелкими и поправимыми. Вы просто расстались, но не потеряли. К тому же, когда потребность не взаимная, то стоит ли она этого горя. Вы не держались за ручки и не потеряли ее безвозвратно, а просто разошлись. Вам не надо ее спасать, не надо за нее переживать. К тому же, со временем, возможно вы и вернетесь друг к другу если ваши узы особые и если все не спроста. Сейчас, думаю, лучше всего, погрузится в работу, в деятельность. Поверьте, Ваши беды не такие уж и драматичные. Это не непоправимо. У Вас есть надежды и время впереди, используйте его хорошо.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»