Простой парень

Крик о помощи
Ответить
Alexander1996
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Простой парень

Сообщение Alexander1996 »

 
Здравствуйте,я уже писал сюда,так как интерестно мнение образованных людей по моей жизни. https://www.pobedish.ru/main/help/mne_oc ... asivyy.htm . Ссылка на тему . Я действительно незнаю что делать.Мне просто очень горько от внешности.Общаясь с девушками я слышал ты умный,но я с тобой небуду потому что ты некрасивый.Множество моих друзей богаты,а я вынужден довольствоваться математикой и тем уродским лицом.Я незнаю какой толк от тех языков программирования которые я знаю.Их 4.Это просто мое хобби.Большинство людей пытаться использовать меня как хакера(взлом профилей вконтакте,mail.ru).Всем отказываю,и в итоге говорят ну ты и мразь.Delphi,FASM,C++,Pascal вот те самые языки которые я изучил(возможно кто-то поймет)Целовался лишь раз -7 класс (и то победив в игре на желания).Я 1 000 000 раз слышал да нерастраивайся ты нормальный,да встретишь ты девушку без попыток,ОТ 1 ЧЕЛОВЕКА,НО НЕТ,Я НЕХОТЕЛ БЫ ЖДАТЬ 1 ДЕВУШКУ ВСЮ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ЖИТЬ ДАННЫЕ МНЕ ГОДЫ С НЕЙ,ПРОТИВНО ОЧЕНЬ,ХОТЕЛОСЬ БЫ МНОГО ДЕВУШЕК,МИЛЫХ ОЧЕНЬ,НО НЕ 1 КАК ГОВОРЯТ "СРЕДНЕЙ ВНЕШНОСТИ".мама престижно работала в море,но перестала плавать,и устроилась уборшицей в огранизацию.Мне стыдно сказать друзьям,что я диву в однокомнатной,профессию мамы,и то что папа инвалид 2-группы, :((( :((( :((( :((( я никому нигода нерассказывал про проблемы,лишь после предательства девушки которая мне нравилась,и сильного транса когда я,был готов покончить с собой,он позвонил мне спросив что случилось,я все рассказал, :((( :((( :((( :((( и появилось микрожелание жить.Я 1.5 лет пытался добиться любви от девушки.В ответ - пошел на ****.Сейчас я колеблюсь о том что,делать.Как перебороть страх перед самоубийством.Касательно религии - я незнаю как это - Бог есть любовь (ну почему такое невезение),Бог создал тебя по своему подобию(а почему некрасивый я),Бог тебя любит(почему неимею в 17 лет смартфон),много вопросов незнаю как раскрыть
Последний раз редактировалось Волна 10 сен 2014, 21:04, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 6.2

Психологический тест онлайн
Край
сержант
сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 13:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Простой парень

Сообщение Край »

 
Молодой человек, а что может быть прекрасней встретить одну единственную? А не стандартную из ряда тусовщиц в клубе? Оно Вам надо? Или Ваш кумир Казанова? Зачем это... Самоутвердиться?

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Простой парень

Сообщение Mr. Nobody »

 
Привет. Можно на ты? Ты здесь не один такой, кто переживает из-за внешности. Ты знаешь о том, что очень многие мужчины, которые не блещут внешностью, добиваются успеха у женщин, а вот красивые часто остаются в одиночестве? Ты когда-нибудь задумывался над тем, какими способами они этого добивались?

Поддерживаю вопрос Анечки - тебе зачем куча девушек-то?) Какая конкретно у тебя цель?

Vogel
полковник
полковник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Простой парень

Сообщение Vogel »

 
Александр, огромный респект тебе! Что ты отказываешься от хакерства: это очень благородно с твоей стороны :)
Знаешь 4 языка прграммирования! Я, как мама 2-х программистов, наслышана об этих языках - это круто :hi:
То, что некрасивый...Знаешь, парню/мужчине не обязательно быть красивым - главное, быть умным! Имхо. А ты таковым являешься :)
Может, тебе поискать подработку на фрилансе? Не думал об этом или не хочешь/нет времени?

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Простой парень

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Дорогой друг!
Конечно здорово, когда человек и умен, и и красив, и обаятелен и т.д.
К сожалению, на практике это встречается весьма редко.
Но это совсем не значит, что некрасивые люди несчастны.
По моим наблюдениям, даже немного наоборот: среди красивых людей (и мужчин, и женщин) процент счастливых даже чуть меньше, чем среди людей обычной внешности.
Понимаешь, когда говорят, что не в красоте счастье - то говорят чистую правду.
Не буду врать, когда обладаешь симпатичной внешностью - люди легче к тебе располагаются, проще решаются многие вопросы, больше внимания со стороны противоположного пола.
Но если посмотреть жизнь симпатичных людей чуть дальше - то с удивлением увидишь, что они страдают ничуть не меньше менее красивых людей, и шансов построить хорошие отношения у них ничуть не больше, а даже меньше, как ни странно.
Дело в том, что красивый человек привык к повышенному вниманию со стороны противоположного пола, и обычно красавцы и красавицы более надменны и эгоистичны. А для счастливых отношений это очень большое препятствие.
И наоборот, человек с обычной (или некрасивой) внешностью привык не получать от окружающих восхищение, он спокойнее относится к себе и своей внешности и больше интересуется жизнью близких. В результате возникают более душевные отношения, а это - верный путь к семейному счастью.
Это совсем не значит, что красивые обречены или будто бы они законченные эгоисты, а некрасивым гарантировано счастье. Нет, так нельзя сказать.
Но жизнь показывает, что красивая внешность не гарантирует счастья.

Кстати, привлекательная мужская внешность - это совсем не обязательно модельная внешность. Женщинам нередко нравятся мужчины, которых с трудом можно назвать красивыми.
Почему-то вспомнился Депардье - ведь он вообще даже немного уродлив, что не мешает ему пользоваться большим успехом у женщин. И дело не в актерской профессии. Скорее, благодаря своему характеру и харизме он стал известным актером, а совсем не наоборот.
А иной раз на улице увидишь пару, в которой мужик имеет нос набекрень и шрам на щеке, а женщина все равно смотрит на него с обожанием - и понимаешь, что в мужчине важнее нечто совсем другое ;)

Впрочем, все это ты просто еще не успел понять, потому что в твоем возрасте ребята и девушки обычно довольно поверхностны, и слишком зациклены на внешнем эффекте. Так будет далеко не всегда. Буквально в ближайшие несколько лет (3-5) мнение среди твоих сверстников начнет существенно меняться.
Но перемены ты ощутишь еще быстрее, когда начнешь учиться в ВУЗе. Дело в том, что в студенчестве жизнь совсем другая, чем в школе, и отношения между людьми выстраиваются иначе. Ты сам все увидишь.
Единственное, я бы очень хотел тебя предостеречь от того, чтобы искать широкого успеха у женщин. Много партнеров - это совсем не хорошо.
Не надо к этому стремиться.
Лучше стремиться к тому, чтобы складывались радостные, счастливые отношения.

Alexander1996
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Простой парень

Сообщение Alexander1996 »

 
Незнаю прав ли я?Но я считаю что уж лучше насытиться девушками,чем всю жизнь жить с одной.В СССР люди женились не на милых,а на ком прийдёться,большинство были уродами,в старости они еще хуже выглядели,и как-то радовались.Вот это меня удивляет.Богатство- так ведь лучше родиться в семье магната(или хотяб среднего достатка),я всё это вижу,так как большинство моих друзей богаты.Я помню мне писали,через 5 лет ты невспомниш об внешности.Ну 5 лет это сколько если посчитать - 5 x 365 = 1825 дней а если в минуты,или секунды перевести,это же не час и 20 минут пар в университете по времени,я прав.Мой дядя женился в 38,это страшно,так как до этого искал девушку.А не противно ли приходить с работы и слышать на протяжении 20 лет голос некрасивой жены.

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Простой парень

Сообщение Mr. Nobody »

 
А ты не думал о том, что, возможно, внешняя красота - не главное? Вот появится у тебя девушка - красивая, но глупая. И что?
Подумай - не противно ли приходить с работы и слышать на протяжении 20-ти лет болтовню красивой, но глупой, как курица, жены?

Alexander1996
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Простой парень

Сообщение Alexander1996 »

 
Красивая,но глупая куда лучше чем-умная и похожая на 120 кг мешок

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Простой парень

Сообщение Mr. Nobody »

 
А дядя твой - на самом деле очень мудрый человек, который живёт по принципу "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало". Он долго искал и, наконец, нашёл ту женщину, которая его устраивает прежде всего своим характером, своими личными качествами, с которой он готов провести долгое время и с которой можно построить семью. Это гораздо важнее, чем внешность. Зато теперь он в ней уверен и нашёл ту, которую хочет видеть рядом с собой.
Alexander1996 писал(а):Красивая,но глупая куда лучше чем-умная и похожая на 120 кг мешок
А ты сам-то кто, Аполлон? :D Претендуешь на яркую красотку - соответствуй тем качествам, которые ее помогут завоевать.

Alexander1996
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Простой парень

Сообщение Alexander1996 »

 
Моя одноклассница,она настолько страшная,ее нелюбят парни,но она интеллегентна,приятно разговаривать,и я 1 из парней кто ее поддерживает

Что значит соответствовать качествам которыми завоевать?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»