Простой парень

Крик о помощи
Ответить
Alexander1996
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Простой парень

Сообщение Alexander1996 »

 
Я хочу всё изменить,но как,ИЗМЕНИТЬ НЕ ПРИБЕГАЯ К КАЧАЛКЕ,Так как времени на это нет

Психологический тест онлайн
Alexander1996
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Простой парень

Сообщение Alexander1996 »

 
0xBaObAb если это осмысленный ник,то значит ты тоже программист,0x это из 16ричной системы счисления,ассемблера,программирования

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Простой парень

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Слава Богу...
Да, я программист по второму образованию и по текущей работе.
Качалка не совершит чудо, она - необходимый атрибут. Если ты накачаешься как Шварц, ты не станешь автомктически привлекательным. Однако подтянутость и спортивность фигуры - необхидимый атрибут удачного имиджа. Так что продолжай заеиматься спортом, но не с целью непременно накачаться, а с целью поддержать тонус и стройную фигуру. Это очень важно.
Следующим шагом надо хорошую прическу сделать. Есть программы по подбору причесок, найди, сфотографируйся на телефон и подбери то, что тебе подойдет. Очень бы было хорошо делать это под руководством женщины. Если нет возможности попросить ровесницу или немного старше, то попроси покритиковать хотя бы маму.
Подстригись и всегда пристально следи, чтобы волосы были чистые и не отрастали.
Ты не поверишь, но прическа может творить просто чудеса. Только обязательно попроси покритиковать твой выбор. Да хотя бы приятеля. Связано это с тем, что почти у всех людей различается то, как он представляет себя сам, и какое впечатление он производит со стороны.
Если есть проблемы с кожей - непременно надо решить. Для этого идут к дерматологу. Это не больно.
Ну и в заключении остается одежда, но я допишу попозже.

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Простой парень

Сообщение Mr. Nobody »

 
Никто и не говорит, что надо накачаться прямо чтобы быть горой мышц. Всё в меру, без фанатизма. ;) а насчет прически - лучше к хорошему парикмахеру, а совсем хорошо - именно к стилисту по прическам. Сам работаю в этой сфере - такие клиенты порой приходят после салонов с неопытными парикмахерами - мама не горюй. Лучше разок потратиться на салон, а потом только ровнять всё, чем потом мучиться.

Alexander1996
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 19:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Простой парень

Сообщение Alexander1996 »

 
С радостью бы.Возможности пойти в качалку нет.Как и времени,этот вариант откидываеться сразу,а с математикой в жизни далеко неудёшь

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Простой парень

Сообщение Mr. Nobody »

 
Нет денег - тренируйся дома. Полчаса-час в день вполне хватит. Достаточно по паре подходов делать в день на каждую группу мышц - руки, пресс, грудные, спина, ноги. Если со временем совсем беда - хотя бы зарядка раз в день на 15 минут - это уже круто. Тем более что ты много сидишь, зарядка поможет хотя бы снизить нагрузку на мышцы при долгом сидении. У нас в офисе у программистов даже тренажёр стоит специальный, чтобы можно было размяться в перерыв, очень полезно ;) Ну а полноценные тренировки на 1,5-2 часа можно устраивать 2 раза в неделю, на крайняк - 1. Если интересует программа тренировок на ОФП - пиши)

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Простой парень

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Можно обойтись без качалки. Достаточно иметь дома турник. Если все стены и дверные проемы заняты (во что я не верю), и турник повесить некуда - то можно выходить во двор или в ближайшую школу, там турник есть непременно. Так что единственный снаряд, который нужен - это турник. Здорово бы еще брусья, но тут как выйдет. И все. Отжимания, подтягивания, отжимания в стойке на руках (около стены). Сгибание ног из виса на турнике. Если турник на улице - то выход на две, подъем переворотом и т.п. Все то, что можно найти в ютубе по словам "street workout"

А что про математику? Я что-то не понял.

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Простой парень

Сообщение Mr. Nobody »

 
А по поводу того, что "на математике далеко не уедешь" - мне-то не рассказывай :D Третий год работаю в сфере создания и раскрутки сайтов, работы в Интернете и т.д. и могу с уверенностью заявить, что хорошие программисты везде нарасхват. Так что рано вешать нос, всё ещё только начинается ;)

Аватара пользователя
0xBA0BAB
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 06:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Южный Урал

Re: Простой парень

Сообщение 0xBA0BAB »

 
Насчет одежды. Тут хорошо бы посоветоваться с женщиной с хорошим вкусом. Это может быть родственница или знакомая родителей.
Смысл в чем: самые стильные вещи могут быть весьма недорогими, при желании даже в секондхенде можно одеться с иголочки. А еще в разных торговых центрах бывают немаленькие скидки. Я пару месяцев назад за 500 р купил две рубашки, за которые выслушал уже тысячу комплиментов от разных женщин.
Иными словами, имея вкус, можно занедорого одеваться так, что выглядеть будешь на миллион. Но - имея вкус. Или воспользовавшись чьим-нибудь чужим вкусом (в смысле чтобы кто-то помог).
Молодой человек с хорошей фигурой, аккуратно подстриженный, чисто вымытый, аккуратно одетый и хорошо пахнущий, привлекает внимание ничуть не меньше, чем небритый и неряшливый красавец.
А дальше - надо учиться общаться, потому что встречают-то, конечно. по одежке, а вот провожают все-таки по уму. К сожалению, ситуация, когда парень или девушка внешне весьма привлекательны, но абсолютно отталкивающи после общения с ними - не сказать, чтобы редкость.
Что тебя увлекает настолько, что ты мог бы говорить об этом с горящими глазами?

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Простой парень

Сообщение Mr. Nobody »

 
Насчет одежды согласен. Могу добавить только, что стоит почитать статьи о том, как подобрать одежду под тип фигуры и разные случаи жизни, изучить цветовые сочетания и т.д. Обзоры постоянно есть в мужских журналах - если нет денег, все журналы есть в сети на их официальных сайтах. А теперь замолкаю и даю слово автору, а то итак понаписали тут :D

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»