Я не могу больше быть невидимкой

Крик о помощи
Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не могу больше быть невидимкой

Сообщение Николай Н »

 
n-ый гость писал(а):Я уже нашла плюсы: больше времени на учебу, саморазвитие.
:11:
А что Вы хотите получить от общения с другими? зачем оно Вам?
с любовью

Диагностика предрасположенности к суициду
n-ый гость
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 09:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я не могу больше быть невидимкой

Сообщение n-ый гость »

 
Николай Н писал(а):А что Вы хотите получить от общения с другими? зачем оно Вам?
Необходим опыт для дальнейшего налаживания связей, да и просто приятно знать, что ты кому-то небезразличен.

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не могу больше быть невидимкой

Сообщение Николай Н »

 
n-ый гость писал(а):Необходим опыт для дальнейшего налаживания связей, да и просто приятно знать, что ты кому-то небезразличен.
:27:
Ответ оказался не так прост...
Разделим его на две части.
Раз есть задача получить опыт, значит есть смысл набросать план, разработать некоторую тактику.
Напишите, что Вам в этом плане уже удалось сделать. И учтите, что в таком деле отрицательный опыт иногда важнее удачного.
Опишите хотя бы несколько попыток и применяемые Вами приемы. Что оказалось удачным, а что нет. На каком этапе общения происходит сбой и т.д.

Про вторую часть. Хотелось бы конкретнее. Вы хотите, чтобы оценили Вашу внешность, Ваш прикид, чтобы делали Вам комплименты? или чтобы оценили богатый внутренний мир?
В какой форме Вы бы хотели получить эти признания?
От людей какого пола, возраста, социального статуса....?
с любовью

n-ый гость
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 09:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я не могу больше быть невидимкой

Сообщение n-ый гость »

 
Николай Н писал(а):Раз есть задача получить опыт, значит есть смысл набросать план, разработать некоторую тактику.
Напишите, что Вам в этом плане уже удалось сделать. И учтите, что в таком деле отрицательный опыт иногда важнее удачного.
Опишите хотя бы несколько попыток и применяемые Вами приемы. Что оказалось удачным, а что нет. На каком этапе общения происходит сбой и т.д.
У меня был всего лишь один более-менее серьезный опыт, о котором я писала ранее. Неудачный, разумеется.
Общения, как такового, не происходит - у меня нет никаких социальных навыков, я совершенно неадаптированна. Потому сбой (тут точнее сказать, ступор) начинается, как только я смотрю на человека.
Николай Н писал(а):Про вторую часть. Хотелось бы конкретнее. Вы хотите, чтобы оценили Вашу внешность, Ваш прикид, чтобы делали Вам комплименты? или чтобы оценили богатый внутренний мир?
В какой форме Вы бы хотели получить эти признания?
От людей какого пола, возраста, социального статуса....?
У меня нет богатого внутреннего мира, привлекательной внешности, особенного прикида, чтобы можно было это оценивать и комментировать. Я скучный человек, помним, да?
Мне не слишком нужны подобные признания, ровно как и комплименты.

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я не могу больше быть невидимкой

Сообщение Николай Н »

 
n-ый гость писал(а):У меня был всего лишь один более-менее серьезный опыт, о котором я писала ранее. Неудачный, разумеется.
Общения, как такового, не происходит - у меня нет никаких социальных навыков, я совершенно неадаптированна. Потому сбой (тут точнее сказать, ступор) начинается, как только я смотрю на человека.
Тут какая-то ошибка у Вас. В интернете Вы не смотрите друг на друга. Какой же тут ступор? Мы вот с Вами прекрасно тут общаемся. Хотя мне показалось, что пой последний пост вызвал у Вас некоторое раздражение. Простите.
n-ый гость писал(а):У меня нет богатого внутреннего мира, привлекательной внешности, особенного прикида, чтобы можно было это оценивать и комментировать. Я скучный человек, помним, да?
Мне не слишком нужны подобные признания, ровно как и комплименты.
По факту на вторую часть моих вопросов Вы не ответили. У Вас есть такая привчка - не отвечать на вопросы.
Замечали за собой?
с любовью

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»