Жизнь в серости и страхе

Крик о помощи
Ответить
Закат
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в серости и страхе

Сообщение Закат »

 
BluDress писал(а):


Вы специально гуглили ?)Купить могу, но надеть стесняюсь, кроме того , что я писала раньше -у меня еще и ноги колесом. Как буква О.


Я отправила только, что письмо администратору одной школы. Позвонить и сразу все разузнать мешает страх. Правда даже, если мне ответят не представляю, как я туда приду - меня же при выходе с дома парализует от паники.
Гуглила специально :) хотела послушать, какая песня так нравится девушке, которая мечтает о работе в музыкальной сфере и хочет научиться танцевать ритмичные Ирландские танцы! Мне понравилось :)



Подождите пока ответят, не стоит сразу сгущать краски.Вы сделали шаг навстречу одному из Ваших желаний!!! Здорово! :11: Пожалуйста, напишите нам как только придет ответ из школы.
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только тогда говори, что ты знаешь, как правильно жить.

Психологический тест онлайн
Blue Dress
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 00:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в серости и страхе

Сообщение Blue Dress »

 
Закат писал(а):
BluDress писал(а):


Вы специально гуглили ?)Купить могу, но надеть стесняюсь, кроме того , что я писала раньше -у меня еще и ноги колесом. Как буква О.


Я отправила только, что письмо администратору одной школы. Позвонить и сразу все разузнать мешает страх. Правда даже, если мне ответят не представляю, как я туда приду - меня же при выходе с дома парализует от паники.
Гуглила специально :) хотела послушать, какая песня так нравится девушке, которая мечтает о работе в музыкальной сфере и хочет научиться танцевать ритмичные Ирландские танцы! Мне понравилось :)



Подождите пока ответят, не стоит сразу сгущать краски.Вы сделали шаг навстречу одному из Ваших желаний!!! Здорово! :11: Пожалуйста, напишите нам как только придет ответ из школы.
Это очень приятно, рада ,что Вам понравилось :music:
Не ожидала , но ответили мне уже утром, в принципе время и дни занятий и цена меня устраивают. Теперь нужно или подойти туда или позвонить-теперь в раздумьях как поступить.
Mr. Nobody писал(а):Я много работал одно время с моделями и вот что, Марина - далеко не все из них красивы. А если и красивы, то как-то... Шаблонно, под копирку. Последняя интересная, яркая модель на моей памяти - это была Верушка, но то было давно. И, если честно, обожаю работать с девушками немодельной и даже далеко немодельной внешности. Они такие яркие индивидуальности, настоящие, живые - и это очень круто! На них часто бывает куда приятнее посмотреть, чем на девушек с идеальной внешностью. Только не понимают этого, глупенькие. Но ты-то умная девушка, Марина, должна понимать это ;)
Даже и не знаю,что сказать. Знаю, что фотографии с не стандартными людьми намного интересней. Лично мне нравятся чб, они более настоящие, на мой взгляд. Вообще мне нравится фотографироваться- мне кажется,что на фото я лучше,чем в жизни, можно много чего скрыть. Но могу только с знакомой, и то до конца раскрыться и не стеснятся не выходит.

Закат
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в серости и страхе

Сообщение Закат »

 
Blue Dress писал(а):
Не ожидала , но ответили мне уже утром, в принципе время и дни занятий и цена меня устраивают. Теперь нужно или подойти туда или позвонить-теперь в раздумьях как поступить.
По-моему, все складывается очень даже хорошо :ulibka: !! А идти далеко? Вы в группу для начинающих записываетесь или там объединенный состав? Можно позвонить уточнить форму одежды, собрать сумку и вступить в ряды Irish dancers :7:
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только тогда говори, что ты знаешь, как правильно жить.

Blue Dress
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 00:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в серости и страхе

Сообщение Blue Dress »

 
Закат писал(а):
Blue Dress писал(а):
Не ожидала , но ответили мне уже утром, в принципе время и дни занятий и цена меня устраивают. Теперь нужно или подойти туда или позвонить-теперь в раздумьях как поступить.
По-моему, все складывается очень даже хорошо :ulibka: !! А идти далеко? Вы в группу для начинающих записываетесь или там объединенный состав? Можно позвонить уточнить форму одежды, собрать сумку и вступить в ряды Irish dancers :7:
Ехать минут 15 - так что не далеко. Ну там есть для начинающих взрослых, а форма насколько я понимаю свободная-кому в чем удобно.

Закат
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в серости и страхе

Сообщение Закат »

 
Blue Dress писал(а): Ехать минут 15 - так что не далеко. Ну там есть для начинающих взрослых, а форма насколько я понимаю свободная-кому в чем удобно.
Хорошо, что есть группа для начинающих - легче разучивать комбинации движений с самого начала. Так, по каким дням занятия? :ulibka: Когда идем на первое? :12:
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только тогда говори, что ты знаешь, как правильно жить.

Blue Dress
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 00:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в серости и страхе

Сообщение Blue Dress »

 
Закат писал(а):
Blue Dress писал(а): Ехать минут 15 - так что не далеко. Ну там есть для начинающих взрослых, а форма насколько я понимаю свободная-кому в чем удобно.
Хорошо, что есть группа для начинающих - легче разучивать комбинации движений с самого начала. Так, по каким дням занятия? :ulibka: Когда идем на первое? :12:
Занятия в пт. и вскр. Пока не знаю, еще не записалась-никак не заставлю себя позвонить.

Закат
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Жизнь в серости и страхе

Сообщение Закат »

 
В одном тренинге нам рассказывали, чтобы чувствовать себя уверенно при разговоре по телефону- надо встать на стул, а лучше на стол(конечно, в офисе меня бы не поняли), а вот Вам дома вполне можно попробовать.
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только тогда говори, что ты знаешь, как правильно жить.

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь в серости и страхе

Сообщение Mr. Nobody »

 
Круто, поздравляю) А фоткаться не боись - у всех получаются дурацкие фото. Даже у супермоделей и суперзвёзд есть хотя бы парочка фотографий, где они смешные и нелепые. Надо относиться к этому с юмором.

Аватара пользователя
Лена Д
капитан
капитан
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Тамбов-Москва

Re: Жизнь в серости и страхе

Сообщение Лена Д »

 
Марина, я подумала над простыми заданиями для вас :) смотрите, что пришло мне в голову:
Чтобы побороть страх общения с людьми, попробуйте идя по улице заходить в магазинчики, аптеки и что-то спрашивать. Приведу пример улицы на которой я живу: там в рядок салон цветов (заходим и узнаем сколько стоят чайные розы, когда привезли и т.д.), далее салончик косметики фаберлик (заходим спрашиваем какая у них хорошая "умывалка" есть), далее медицинский офис, где делают анализы( можно узнать стоимость общего анализа крови) , потом аптека ( можно спрросить стоимость или наличие какого-либо препарата).
Попробуйте, я сама как-то искала работу, пришлось обзванивать кучу аптек и предлагать свою кандидатуру) первый звонок дался мне мучительно, потом стало легко, на двадцатом предложили работу :)

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь в серости и страхе

Сообщение Mr. Nobody »

 
Отличный вариант Лена предложила, поддерживаю) Да, кстати, Мариш, как прошла пятница? Ты говорила, что сделаешь кое-что)

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»