Все катится в пропасть... не хочу жить

Крик о помощи
мамон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение мамон »

 
про мою жизнь ......можно книгу писать ....по деньгам я некогда не переживал ...у нас город не большей спецов такого уровня проктически нет .....к деньгам все время относился более чем спокойно.....это грязь -которая спортила много людей ..был 2 раза до этого в отношениях.......1 она старше былана10 лет -несмог простиь что оставила ребенка (синдром дауна)расстались как люди......2 нелюбил ....от нее ребенок ...пытался забрать ...недали..щас недоет встречаться....гороно непомагло...в суд нестал потому что на ребенке отразится....100% наблюдал ..у неее ребенок был от первого брака...аналогия...прощения всегда прошу -если и не виноват ....мне несложно -а человеку может от этого легче станет....виноват всегда ..признаю

Психологический тест онлайн
мамон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение мамон »

 
к психологу непойду ...........потому что некчему это т.к.в голове понимаю что выбрал себе девушку не по рангу......она красавица а я обычный....гдето даже невзрачный.......мордой невышел))))такую морду в 90х иметь хорошо было....ее очаровал что добрым да щедрым был-сама призналась))))+настойчивый.но я не чего пошлого не предлагал........немогу я так...человеком надо быть доконца!!!!

Vogel
полковник
полковник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение Vogel »

 
Дмитрий, не к психологу, а к психиатру.

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение Августа »

 
мамон писал(а):но я не чего пошлого не предлагал........немогу я так...человеком надо быть доконца!!!!
:11: Понимаете, что желание быть человеком до конца никак не совместимо с суицидом? ;)

мамон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение мамон »

 
к психиатру....к психологу...это не походовой -это когда человек готов менять в душе...в голове...в жизни..

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение Августа »

 
мамон писал(а):это когда человек готов менять в душе...в голове...в жизни..
Так только тогда человек и становится по-настоящему человеком, когда у него появляется эта готовность.

мамон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение мамон »

 
это не готовность !!!!!это смысл .....стремление ...увериность...ЖЕЛАНИЕ!!!я сам неплохой психолог..............жизнь зставляла.......но когда ты просыпаешся и у тебя кипит мозг...........зачем .......надоли...........для чего............А не почему....что и как.............это разное состояние души...и сдесь надо разобраться самому в себе...........и тогда ты думаеш и понимаеш......что выход то он и есть.......пускай он неправильный........гдето даже дикий -но это тот выход который возможно избавит как тебя ..так и окружающих тебя людей ...от лишних проблем....

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение Николай Н »

 
мамон писал(а):к психологу непойду ...........потому что некчему это т.к.в голове понимаю что выбрал себе девушку не по рангу......она красавица а я обычный....
Какая разница у кого рабом быть, у красивой или у чудовища?
с любовью

мамон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение мамон »

 
рабом............???????????????нехочу.....ине буду!!!!!!!!!!!!!это бало просто сказано по состоя нию души и выводам которые сделал..........это как в той ситуации.......нашел конфетку-обертка красивая....открыл а там ....

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение Августа »

 
мамон писал(а):и тогда ты думаеш и понимаеш......что выход то он и есть.......пускай он неправильный........гдето даже дикий -но это тот выход который возможно избавит как тебя ..так и окружающих тебя людей ...от лишних проблем....
Ну, если Вы и правда понимаете, что выход неправильный, то все не так уж плохо. Также Вы понимаете, что Вы не можете знать наверняка, что будет после... Но... Вы можете почитать рассказы родственников самоубийц на нашем сайте, а потом уже делать выводы, избавит ли это кого-то от проблем или нет: https://www.pobedish.ru/main/rodnie.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»