Все катится в пропасть... не хочу жить

Крик о помощи
мамон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: все катится в пропасть.....не хочу жить

Сообщение мамон »

 
время может быть и лечит........но както устаеш и думаеш а надоли и стоит ли оно

Психологический тест онлайн
Квакватя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 10:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: все катится в пропасть.....не хочу жить

Сообщение Квакватя »

 
Митя, ты оказывается сильный мужик <...>. Думаю, твое время прощаться с жизнью не пришло.
Пить тоже не выход. Надо как-то отвлечься ... остыть. Судя по всему ты порядочный человек, раз так подумай тогда в очередной раз не о себе, а о матери. Может тебе пожить с родителями.
Может отпуск ? Спать, есть, пляж ...
Последний раз редактировалось Августа 29 авг 2013, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ПП 6.2

мамон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: все катится в пропасть.....не хочу жить

Сообщение мамон »

 
дак я и так с мамой сейчас живу.......вижу что она переживает за меня от этого еще нелегче.....но свои переживания неполучается скрыть ,неумею я чувства прятать,врать неумею .неправильно это.......в отпуск нет спасибо съездил уже ..........хватит.

Квакватя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 10:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: все катится в пропасть.....не хочу жить

Сообщение Квакватя »

 
Очень хорошо, что с мамой. Представляешь каково ей будет?
Вообще кроме бутылки ... как мужики из депрессии выходят? На ум ничего не приходит.
Знаю одно, у тебя все будет хорошо. Не понимание, от любимых больно. Но жизнь продолжается. Есть люди, которым без тебя будет еще больнее. Мама вообще не в чем не виновата.

мамон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: все катится в пропасть.....не хочу жить

Сообщение мамон »

 
спасибо...это все понятно ....но в голове просто взрыв ..........маму жалко очень !!!!!!! это тот человек -который неразу непредал.и всегда был рядом в трудную минуту.

мамон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: все катится в пропасть.....не хочу жить

Сообщение мамон »

 
хотя САМ иногда и обижал ее неосознавая этого .ЖАЛКО мне ее.от етого еще хуже

Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: все катится в пропасть.....не хочу жить

Сообщение Сестричка »

 
Дмитрий, очень приятно узнать Ваше имя! Оно замечательное. :) :11:
мамон писал(а):жизнь........она непростая штука .Нам ее наверно дал Бог или кто там ..........не знаю.и мы можем сделать ее такой какой мы ее хотим видеть
Абсолютно верное утверждение! Нам дали жизнь, и ее заберут, когда придет наше время и совсем негоже прерывать жизнь человека своими руками. Правда? Становиться убийцей сына своих родителей ужасно, дико и разрушительно для очень многих. Руки нам даны, чтобы созидать и работать, а не губить жизнь. Слава Богу, что попытка убийства не удалась, умоляю не повторять ее и даже в мыслях не разрешать себе думать об этом!
Та женщина, возможно, очень пожалеет о том, что потеряла Вас, но Вы не должны показывать свою зависимость от нее. Делайте вид и стремитесь к тому, что Вы - самодостаточный мужчина. Женщины выходят замуж, то есть хотят иметь того, кто сильнее их, в том числе сильнее духом. Не нужно стелиться тряпочкой у входной двери, не нужно искать встреч и донимать звонками и смс, наоборот, если виноваты- попросите прощения однажды и живите один, но наращивая "жирок" . Она сама прибежит, как узнает, что у Вас всё хорошо. Только нужна ли она потом будет, это большой вопрос! А "жирок" может быть очень разным в денежном эквиваленте, и в новых увлечениях (хобби, досуг, спорт, чтение итд) да мало ли чем можно заняться свободному мужчине! Конечно для начала придется себя заставлять, ведь боль проходит не сразу..главное- не сыпать соль на рану и не "прокручивать" возможные варианты событий, "ах, если бы я"..
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Квакватя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 10:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: все катится в пропасть.....не хочу жить

Сообщение Квакватя »

 
Митя,
мама то тебя уже простила, Себя заканчивай, мучить. Пока еще все поправимо. С головой конечно предстоит трудная работа, пока все по полочкам не разложишь, будет пухнуть. Но ты парень умный, справишься. Время лечит даже те душевные раны, которые сперва кажутся незаживающими.

мамон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: все катится в пропасть.....не хочу жить

Сообщение мамон »

 
спасибо всем

мамон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: все катится в пропасть.....не хочу жить

Сообщение мамон »

 
Почитал тут на страничках, что у людей бывает, <...> у меня еще сказка )))))хотя и плохая. Сам виноват.
Последний раз редактировалось Helenka 29 авг 2013, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.7.2. жаргонизмы

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»