Все катится в пропасть... не хочу жить

Крик о помощи
Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение Николай Н »

 
Дима, кем Вы сейчас работаете, если не секрет?
с любовью

Психологический тест онлайн
мамон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение мамон »

 
просто складывается так .......не суди-да не судим будеш!!!!может я чтото не понимаю............и чтото говорю неправильно.............но прошу прощения....так нельзя...

мамон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение мамон »

 
я столяр краснодеревщик....образование слесарь.....в армии учился на электрика........служил поваром(генералов кормил)когда шел на дембель...начальник сказал...найди себе замену как ты Я тебе памятник при жизни поставлю)))хороший мужик

мамон
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение мамон »

 
начальник почти всегда был на стакане)))))но он был правильным мужиком....лишний раз он меня не прикрывал..........хотя и уважал

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение Агния Львовна »

 
мамон писал(а):рабом............???????????????нехочу.....ине буду!!!!!!!!!!!!!это бало просто сказано по состоя нию души и выводам которые сделал..........это как в той ситуации.......нашел конфетку-обертка красивая....открыл а там ....
И выводы вы сделали правильные. Но не совсем. Происшедшее надо рассматривать с позитивной стороны: вы получили тяжелый опыт, который... поможет вам стать счастливым в будущем! Теперь-то вас уже на цветной мякине не проведешь, верно? А это значит, что в самом скором времени вы найдете хорошую девушку по душе и по вкусу, с которой реально будет создать уже настоящую семью.
А жених вы завидный - для тех девушек, что серьезно относятся к жизни. Такие профессии! Это же клад, а не муж! Дура смотрит, какой марки машины и от кого галстук, а умная прикидывает: а ежели беда, болезнь, война, стихийное бедствие - пропадет семья за таким мужиком или выживет?
Бог вас избавил от одной ошибки, так теперь уж постарайтесь ее не повторять.
А вообще открою вам секрет: самые красивые, порядочные и внутренне здоровые девушки ходят в храм. Почему бы вам для опыта не съездить на недельку в паломничество в какой-нибудь знаменитый монастырь? Туда не только старушки-свечкодуйки ездят, но и целые стайки девушек, и не только совсем церковные, но и просто интересующиеся историей и стариной. Такая поездка в любом случае отвлечет вас, успокоит и обогатит в культурном отношении.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все катится в пропасть... не хочу жить

Сообщение Николай Н »

 
Я Вам открою один важный секрет: если Вас предали, то Ваша любовь не становится от этого плохой.
Проблема не в том, что Вашу любовь предали. Люди свободны, в том числе совершать подлянки и предательство.
Беда приходит тогда, когда Вы сами отрекаетесь от своей же любви.

Учитесь у врачей, например. Ему привезут какого-нибудь рецидивиста с дыркой в голове, и врач возвращает его к жизни. Это пусть другие его обвиняют, судят, да хоть и расстреливают за совершенные преступления, а врач делает свое дело. Совсем хорошо, если с любовью.

Что же плохого в том, что Вы год были с этой женщиной, любили её, заботились о ней и о ребенке? Это все хорошо и замечательно. Не оценила - Бог ей судья. Повезет кому-то другому, права Агния Львовна.
с любовью

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»